Гость
Статьи
Ссора перед свадьбой

Ссора перед свадьбой

Всем добрый день. Пишу скорее выговориться. В конце августа у меня свадьба. Приглашены гости, заказан ресторан и т.д. На прошлой неделе поехали с другом жениха и моей подругой гулять. На прогулке с женихом поругались сильно, не буду вдаваться в подробности, все случается. Он меня сильно обидел, я в попехах уехала. Мне неудобно было, что друзья стали свидетелями, я потом извинилась, что так произошло. С женихом мы все обсудили, помирились. Но. Проблема в том, что сейчас через третьих лиц я узнаю, что моя подруга общаясь с друзьями (компания общая), всем говорит как мы не подходим друг другу, что мы и года не проживем, что мы на самом деле ненавидим друг друга и т.д. Вынесла ссор из избы. Теперь я даже не знаю как играть свадьбу, где все друзья будут исподтишка смотреть и переговаривается. Не знаю, что и думать. П.С. пара мы нормальная, вместе 2 года, знаем друг друга 10 лет. Характеры у обоих вспыльчивые, поэтому ссоры бывают, но редко.

Марго
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас так же- его все мои друзья ненавидят, сестра, родители- что делать не знаю! а свадьба через неделю!мы не разговариваем. Короче наверное отложить надо.

Zombie Cat
#2

Скажиет подруге, что за то, что она такая прекрасная подруга вы ее на своец свадьбе видеть не хотите. И не заморачивайтесь о том, что скажут другие. В нормальных компаниях это ее за истеричку должны были принять, а ни вас. Трепло ни у кого не в почете.

Катерина
#3
Zombie Cat

Скажиет подруге, что за то, что она такая прекрасная подруга вы ее на своец свадьбе видеть не хотите. И не заморачивайтесь о том, что скажут другие. В нормальных компаниях это ее за истеричку должны были принять, а ни вас. Трепло ни у кого не в почете.

+1

лана
#4
Zombie Cat

Скажиет подруге, что за то, что она такая прекрасная подруга вы ее на своец свадьбе видеть не хотите. И не заморачивайтесь о том, что скажут другие. В нормальных компаниях это ее за истеричку должны были принять, а ни вас. Трепло ни у кого не в почете.

+1000

Гость
#5

А у нас девочки сегодня должна была быть свадьба. Все приглашены и я беременна, а он просто бросил меня месяц назад(

Гость
#6
Гость

А у нас девочки сегодня должна была быть свадьба. Все приглашены и я беременна, а он просто бросил меня месяц назад(

А за месяц догадаться отменить свадьбу мысль не пришла ?

#7

какие все богатые, что за неделю отменяют просто так. вау просто. особенно из-за таких странных причин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: