Гость
Статьи
Жду

Жду

Добрый вечер. С МЧ мы вместе уже 8 лет. Мне 28 ему 30. За это время мы так срослись. Душа в душу. И физически мы как одно целое. Нам хорошо вместе. Когда мы были вместе 6 месяцев я поняла - он мой будущий муж и я буду ждать его предложения руки и сердца. Прошло 7с половиной лет. А предложение.мне не сделал. Хотя ни разу не разругались,не расставались, и тем более не.изменял. Может я не так жду? Дайте совет. Я уже готова к семейной жизни и воспитанию детей.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ахахахаха. Ржу. Хорошая разводка. Немало д у р н ы х баб, которые именно так и мыслят.

кукуйка
#2

да, вы "не так ждёте"

рыба
#3

у тебя где тел??(

Гость
#4

А может он не Ваш мужчина по судьбе?У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей helpchans@yandex.ua

Гость
#5

Надо закон издать, чтобы женщины делали предложения, им это важнее и нужнее. А мужики пусть ждут.

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем