Гость
Статьи
Жду)))

Жду)))

Всем доброго время суток!Мне 16 лет.Мне надоело брать на себя инициативу в руки!Хочется шага от мужчины!Как дать парню, что он тебе понравился?Подскажите мне советами, поделитесь своими действенными способами...Очень жду!=)

Гвоздик
315 ответов
Последний — Перейти
Акунаматата
#1

АХАХА)какого мужчины)) ты уже выучила уроки?

#2

Как ДАТЬ парню, что бы ты ему понравилась?????? Ну и ну......темка

Медик=)
#3

"Как дать парню, что он тебе понравился?"

не поняла....

Акунаматата
#4
Медик=)

"Как дать парню, что он тебе понравился?"



не поняла....

ахаахах))))))))))

#5

"как дать понять" уроды..

Медик=)
#6
Акунаматата

Медик=)

"Как дать парню, что он тебе понравился?" не поняла....

ахаахах))))))))))

угу..я тоже так подумала..ахахаахахаах

Гвоздик
#7
Кал Эл

Как ДАТЬ парню, что бы ты ему понравилась?????? Ну и ну......темка

бл*, че за!я нормально спрашиваю!

#8
arctic fox

"как дать понять" уроды..

+100 большая часть вумана тупые фрики

Гвоздик
#9
Акунаматата

АХАХА)какого мужчины)) ты уже выучила уроки?

мне скоро 17, через 10 дней.я выгляжу на 20)))

Гвоздик
#10
CYBORG_78

+100 большая часть вумана тупые фрики

спасибо, есть нормальные все-таки, люди!

#11
Медик=)

"Как дать парню, что он тебе понравился?"



не поняла....

Эт сначала неправильно прочитавши))))

#12
Гвоздик

мне скоро 17, через 10 дней.я выгляжу на 20)))

А при чём здесь на сколько вы выглядите?

Гвоздик
#13
arctic fox

"как дать понять" уроды..

спасибо!

Акунаматата
#14
Гвоздик

мне скоро 17, через 10 дней.я выгляжу на 20)))

да причем тут как ты выглядишь,мозгов на 13) ей Богу)

Гвоздик
#15
Кал Эл

А при чём здесь на сколько вы выглядите?

я написала про возраст, потому что есть здесь "один умный" про уроки спрашивает!

Гость
#16

так что с уроками?

Гвоздик
#17
Акунаматата

да причем тут как ты выглядишь,мозгов на 13) ей Богу)

спасибо, конечно, от "умного" и слышу!нет, бы что-то посоветовать, пишите какую-ту х**ню!

Акунаматата
#18
Гость

так что с уроками?

)))))))))

алгебра геометрия сделана уже?

#19

Мммм... кстати, на 1 курс в институте или уже на 3 курс колледжа идёшь?

Акунаматата
#20
Гвоздик

спасибо, конечно, от "умного" и слышу!нет, бы что-то посоветовать, пишите какую-ту х**ню!

уроки учи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мой дельный совет )

Гвоздик
#21
Гость

так что с уроками?

пишите по теме, а сдвига в другую сторону!

Акунаматата
#22

ахахх)) бедная девка)) щас же обидеться))

Гриб
#23

1. Чистые трусы. И необязательно стринги.

2. Не гоготать в постелЕ

3. Не стряхивать пепел в стакан

4. Не пить разные напитки вместе, а то будет тошнить в неподходящий момент.

Гвоздик
#24
Кал Эл

Мммм... кстати, на 1 курс в институте или уже на 3 курс колледжа идёшь?

на 1 курс колледжа закончила)

Гвоздик
#25
Акунаматата

ахахх)) бедная девка)) щас же обидеться))

во-первых, не девка, а девушка!и я не обижаюсь, на обиженных воду возят, как говорится)))

Гриб
#26

И письку помыть

#27

я вот не пойму, а накой тебе самой к парням привязываться?

Акунаматата
#28
Гвоздик

во-первых, не девка, а девушка!и я не обижаюсь, на обиженных воду возят, как говорится)))

иш какая,да на тебе пахать надо.....

Гвоздик
#29
Гриб

1. Чистые трусы. И необязательно стринги.



2. Не гоготать в постелЕ



3. Не стряхивать пепел в стакан



ндааа, я имею нормальные отношения, а не какую-то мурло!



4. Не пить разные напитки вместе, а то будет тошнить в неподходящий момент.

#30
Гриб

1. Чистые трусы. И необязательно стринги.



2. Не гоготать в постелЕ



3. Не стряхивать пепел в стакан



4. Не пить разные напитки вместе, а то будет тошнить в неподходящий момент.

Какие дельные советы......

Гость
#31

Адаптация хальцидоидных наездников к паразитированию на хозяевах-ложношитовках в различных природно-климатических поясах преимущественно Северного полушария, с привлечением доступных данных для Южной Африки.

Опыт географического подхода к выявлению и изучению основных тенденций адаптивной эволюции хальцидоидных наездников в различных широтах земного шара показал, что на основе сравнительного анализа могут быть получены принципиально новые данные, позволяющие понять многие функциональные особенности паразитизма у стебельчатобрюхих перепончатокрылых, в частности, формирование стратегий и тактик паразитирования у наездников на хозяевах в различных широтах. Установлено, что интенсивность развития того или иного типа стратегии в данном природно-климатическом поясе обуславливает уровни разнообразия видов наездников различных родов - функциональных носителей стратегий. Тем самым определяется их роль в регулировании численности популяций растительноядных хозяев, что имеет прямое отношение к оценке деятельности наездников как производительного природного ресурса.

Несмотря на различия биот и условий сезонного развития видов наездников и их хозяев, существующих в тропическом, умеренном и гипоарктическом поясах, имеется ряд черт видов и популяций, равно проявляющихся на всех широтах, что обусловливает сходство тактических решений, связанных с паразитизмом. Вместе с тем, приспособительная черта, определяющая в условиях одного пояса, теряет свое значение в другом.

Более глубокое познание функционального значения адаптаций и факторов, определяющих видовое разнообразие и эффективность деятельности наездников, важно для формирования адекватного представления об их значении в качестве важнейшего биоресурса стабильности наземных экосистем.

Гвоздик
#32

Гриб, ндааа, пиши что-то дельное, а не мурло какое-то!!

Гвоздик
#33
Акунаматата

иш какая,да на тебе пахать надо.....

ты тоже не обижайся, если что))))

Гриб
#34
Гвоздик

Гриб, ндааа, пиши что-то дельное, а не мурло какое-то!!

Не свалиться на спину с каменным трагичным выражением лица и лежать все время неподвижно в одной позе

Гвоздик
#35
Кал Эл

Гриб1. Чистые трусы. И необязательно стринги.



2. Не гоготать в постелЕ



3. Не стряхивать пепел в стакан



4. Не пить разные напитки вместе, а то будет тошнить в неподходящий момент.



Какие дельные советы......

Кал Эл, спасибо)

Гриб
#36

Не требовать выключить свет.

Никто не увидит твои надуманные недостатки.

Будут видны лишь достоинства

Гвоздик
#37
Гриб

Не свалиться на спину с каменным трагичным выражением лица и лежать все время неподвижно в одной позе

п**ец

#38
Гость

Адаптация хальцидоидных наездников к паразитированию на хозяевах-ложношитовках в различных природно-климатических поясах преимущественно Северного полушария, с привлечением доступных данных для Южной Африки.

Опыт географического подхода к выявлению и изучению основных тенденций адаптивной эволюции хальцидоидных наездников в различных широтах земного шара показал, что на основе сравнительного анализа могут быть получены принципиально новые данные, позволяющие понять многие функциональные особенности паразитизма у стебельчатобрюхих перепончатокрылых, в частности, формирование стратегий и тактик паразитирования у наездников на хозяевах в различных широтах. Установлено, что интенсивность развития того или иного типа стратегии в данном природно-климатическом поясе обуславливает уровни разнообразия видов наездников различных родов - функциональных носителей стратегий. Тем самым определяется их роль в регулировании численности популяций растительноядных хозяев, что имеет прямое отношение к оценке деятельности наездников как производительного природного ресурса.

Несмотря на различия биот и условий сезонного развития видов наездников и их хозяев, существующих в тропическом, умеренном и гипоарктическом поясах, имеется ряд черт видов и популяций, равно проявляющихся на всех широтах, что обусловливает сходство тактических решений, связанных с паразитизмом. Вместе с тем, приспособительная черта, определяющая в условиях одного пояса, теряет свое значение в другом.

Более глубокое познание функционального значения адаптаций и факторов, определяющих видовое разнообразие и эффективность деятельности наездников, важно для формирования адекватного представления об их значении в качестве важнейшего биоресурса стабильности наземных экосистем.

Энтомология)))))))))

Гриб
#39

Кота и мелкую визжащую собачонку лучше оставить за дверью

Гриб
#40

И не надо ВО ВРЕМЯ ЭТОГО читать/отправлять смс-ки!

Гвоздик
#41
Кал Эл

я вот не пойму, а накой тебе самой к парням привязываться?

просто хочется нормальных отношений))

Гриб
#42
Гриб

Кота и мелкую визжащую собачонку лучше оставить за дверью

Мраморного дога, впрочем, тоже

#44
Гвоздик

просто хочется нормальных отношений))

Будешь сама к ним липнуть и кидаться на шею - нормальных отношений даже не жди, уж в твоём возрасте это надо понимать.

Гриб
#45

Носки можешь не снимать, они способствуют женскому оргазму

Но колготки снять придется

Гриб
#46

Если выходит воздух из влагалища со звуком - это не смешно и не позорно. Это нормально и все все понимают

Гвоздик
#47
Кал Эл

Будешь сама к ним липнуть и кидаться на шею - нормальных отношений даже не жди, уж в твоём возрасте это надо понимать.

спасибо...может и правда повзрослеть надо, мысли вслух))))просто встречаюсь, потом куда-то все испаряется...хочется надежного человека и любящего...

#48

не настоящий Гриб в последнее время пишет

Гриб
#49

Не надо говорить про пенис парня "ты мой маленький"

Гриб
#50
CYBORG_78

не настоящий Гриб в последнее время пишет

настоящий