Гость
Статьи
Жду смерти бабки

Жду смерти бабки

Жду кончины бабки. Очень неприятная женщина, злая, завистливая, жадная, сплетница, черноязыкастая, постоянно сеет во мне сомнения что ничего не получится. Не хочу общаться, у меня после нее истерики и жить не хочется. У кого было так же по отношению к родственникам? Полегчало ли вам после их смерти?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смерти никому желать нельзя,даже очень плохим,на ваш взгляд,людям.Мы со свекровкой не ладили,особо не общались,но когда она умирала,все равно как то жалко по человечески было.

Гость
#2

Не ждите её смерти. Это деструктивное чувство. Если после её общения у вас истерики, то просто не общайтесь или общайтесь по-минимуму.

Карлос Апельсинов
#3

бабушка тебе конфетки покупала
а ты такая мерзкая выросла

Вода
#4

Такие обычно живут очень долго ,так что ты раньше умрёшь )

Гуттаперчевый огурец
#5

такие долго живут обычно) Им дается время на исправление. Льстите ей и говорите какая она красивая, чтобы отвлечь хоть немного

Гость
#6

Почему бабы такие говнистые? Друг на друга каждый день жалуются

Гость
#7

А зачем вам ее смерть? не общайтесь просто,а там хай хоть 1000 лет живет

Гость
#8

У меня. Осознание того, что материному отцу черти в *** вилы вставили, греет.

Гость
#9
Гость

Смерти никому желать нельзя,даже очень плохим,на ваш взгляд,людям.Мы со свекровкой не ладили,особо не общались,но когда она умирала,все равно как то жалко по человечески было.

Ну не все такие всепрощенцы бесхребетные.

Гость
#10
Гость

А зачем вам ее смерть? не общайтесь просто,а там хай хоть 1000 лет живет

Вот эти люди которые пишут, мол, не общайся и все. У вас как, здорово получается просто не общаться со своими родственниками? У меня по отношению того что я не буду с ней общаться и мускул на а лице не дёрнется, мне не стыдно, не совестно, чувства вины нет, но меня же сожрут родственнички, они считают обязаностью общаться с ней. А какая н а х обязаность, если у меня от нее здоровье летит ко всем чертям и психика уже не выдерживает. Почему я должна прогибаться под кого то жертвуя собой раде того чтобы там полегчало от того что она меня очередной раз опустили

Гость
#11
Вода

Такие обычно живут очень долго ,так что ты раньше умрёшь )

Подозреваю что так и будет

Гость
#12
Гуттаперчевый огурец

такие долго живут обычно) Им дается время на исправление. Льстите ей и говорите какая она красивая, чтобы отвлечь хоть немного

Какие льстите. Мне хочется раздолбать ее голову о стену

Гость
#13
Гость

Не ждите её смерти. Это деструктивное чувство. Если после её общения у вас истерики, то просто не общайтесь или общайтесь по-минимуму.

Так и делаю, общаюсь аак можно реде. Но потом наступает тот момент когда туда нужно идти и все одно и тоже, у меня истерика и резко воспаляются все болезни

Индиго солнце
#14
Гость

Какие льстите. Мне хочется раздолбать ее голову о стену

так она этой вашей энергией и питается, высасывает из вас жизнь, старая ведьма. Вы вправе защищать свою жизнь и здоровье любыми путями. Должны быть хитрой и как на войне с этой бабкой. Вы от нее имущество ждете или нет?

Индиго солнце
#15
Гость

Так и делаю, общаюсь аак можно реде. Но потом наступает тот момент когда туда нужно идти и все одно и тоже, у меня истерика и резко воспаляются все болезни

ходите с другом или мамой или подругой, которые смогут вас морально защитить. Не хотите к ней одна. А начнет жаловаться, что вы таскаетесь не одна, скажите6 что у бабушки просто старость и деменция, что вы наоборот с другом ей помогаете продукты принести и так далее. Не будьте одной и жертвой, приходите с другими людьми.

Гость
#16
Гость

Вот эти люди которые пишут, мол, не общайся и все. У вас как, здорово получается просто не общаться со своими родственниками? У меня по отношению того что я не буду с ней общаться и мускул на а лице не дёрнется, мне не стыдно, не совестно, чувства вины нет, но меня же сожрут родственнички, они считают обязаностью общаться с ней. А какая н а х обязаность, если у меня от нее здоровье летит ко всем чертям и психика уже не выдерживает. Почему я должна прогибаться под кого то жертвуя собой раде того чтобы там полегчало от того что она меня очередной раз опустили

У меня мать такая,как эта бабка.да,единственный выход не общаться,иначе психика и здоровье к чертям полетит.с 15 лет без нее живу,и норм,приехала ко мне -то отправила в гостинницу,ибо человек невыносим и безкомпромисен

Гость
#17
Гость

Так и делаю, общаюсь аак можно реде. Но потом наступает тот момент когда туда нужно идти и все одно и тоже, у меня истерика и резко воспаляются все болезни

Ходить туда тоже не надо,ибо болячки лечить задолбаетесь.хотите помочь,либо деньгами либо харчей и одежды пакет передайте

Гость
#18
Индиго солнце

так она этой вашей энергией и питается, высасывает из вас жизнь, старая ведьма. Вы вправе защищать свою жизнь и здоровье любыми путями. Должны быть хитрой и как на войне с этой бабкой. Вы от нее имущество ждете или нет?

Имущество под большим вопросом.

Гость
#19
Индиго солнце

ходите с другом или мамой или подругой, которые смогут вас морально защитить. Не хотите к ней одна. А начнет жаловаться, что вы таскаетесь не одна, скажите6 что у бабушки просто старость и деменция, что вы наоборот с другом ей помогаете продукты принести и так далее. Не будьте одной и жертвой, приходите с другими людьми.

Она людей терпеть не может. Дикарка. Помню пришла к ней еще в детстве с подружкой, так та так себя отвратительно вела. Так будет еще хуже

Гость
#20
Гость

Ходить туда тоже не надо,ибо болячки лечить задолбаетесь.хотите помочь,либо деньгами либо харчей и одежды пакет передайте

Спасибо за понимание, и мое соч вствие вам. Спасение только уезжать, но сейчас границы закрыты. Пока я здесь вообще не ходить туда не получится. Это какое-то испытание

Гость
#21

А у меня бабушка умерла и мне так жалко, очень хорошая она была((

Индиго солнце
#22
Гость

Она людей терпеть не может. Дикарка. Помню пришла к ней еще в детстве с подружкой, так та так себя отвратительно вела. Так будет еще хуже

потому что не может пить соки из вас, когда вы не одна. Ходите с кем-то, либо не ходите вообще. Тем более, имущество под вопросом, вы больше на здоровье потратите. Ничего не делайте, когда помрет, просто подадите на наследство и все. Кроме вас никто не ходит и вас посылают на заклание

Индиго солнце
#23
Гость

Спасибо за понимание, и мое соч вствие вам. Спасение только уезжать, но сейчас границы закрыты. Пока я здесь вообще не ходить туда не получится. Это какое-то испытание

как это не получится? Просто не ходите и все.

Гость
#24
Индиго солнце

потому что не может пить соки из вас, когда вы не одна. Ходите с кем-то, либо не ходите вообще. Тем более, имущество под вопросом, вы больше на здоровье потратите. Ничего не делайте, когда помрет, просто подадите на наследство и все. Кроме вас никто не ходит и вас посылают на заклание

Помрет ли. Ей 83 и она здорова как бык

Гость
#25
Индиго солнце

потому что не может пить соки из вас, когда вы не одна. Ходите с кем-то, либо не ходите вообще. Тем более, имущество под вопросом, вы больше на здоровье потратите. Ничего не делайте, когда помрет, просто подадите на наследство и все. Кроме вас никто не ходит и вас посылают на заклание

Может вы знаете как можно невербально или словестно показать ей что со мной такое поведение плохо.
Огрызалась, просила так не делать, не говорить, не ходить туда по несколько месяцев бесполезно. Мне хочется дать ей сдачу, сделать ей очень неприятно

Индиго солнце
#26
Гость

Помрет ли. Ей 83 и она здорова как бык

ну и забейте на нее. Родне отвечайте дада, скоро навещу, тут закрутилась, там надо сделать кое-что. Придумайте, что у вас насморк, температура, а бабку в корону лучше не навещать, чтобы подольше жила. В коронавирус вообще нельзя видеться со стариками, оставляйте ей у двери продукты дешевые, да и все.

Индиго солнце
#27
Гость

Может вы знаете как можно невербально или словестно показать ей что со мной такое поведение плохо.
Огрызалась, просила так не делать, не говорить, не ходить туда по несколько месяцев бесполезно. Мне хочется дать ей сдачу, сделать ей очень неприятно

не получится уже. Скажут, довела старушку, она вам все отношения с родственниками испортит. С ней только лестью, хитростью, на все нападки улыбайтесь и говорите, что любите ее и какая она у вас красивая) У бабы недотрог и дефицит внимания, изображайте перед ней ее фанатку, которая преклоняется перед ее опытом. Это ее немного сдержит, но энергию от вас она не получит, поэтому будет копить и бомбанет все равно. Вам лучше свои границы с родственниками выстроить, кто вас к ней на заклание посылает. Скажите, что вы верите и боитесь последствий короны, поэтому ходить к бабке не будете, и всем советуете, и если что, на всех будет ответственность, вот и все. Плюньте и не хотите тужа, вот прямо не ходите!

Гость
#28
Гость

Не ждите её смерти. Это деструктивное чувство. Если после её общения у вас истерики, то просто не общайтесь или общайтесь по-минимуму.

Это Вам кажется, что всё так просто. Ситуация может быть такова, что приходится терпеть выходки, даже если вместе не живёшь.

Гость
#29
Гость

Может вы знаете как можно невербально или словестно показать ей что со мной такое поведение плохо.
Огрызалась, просила так не делать, не говорить, не ходить туда по несколько месяцев бесполезно. Мне хочется дать ей сдачу, сделать ей очень неприятно

Никак)чем больше эмоций в ее сторону,тем больше утечка энергии у вас)))научитесь вообще без эмоций к ней относиться,вот тогда и общаться можно,хотя оно оч трудно,поэтому не общайтесь)))

#30
Карлос Апельсинов

бабушка тебе конфетки покупала
а ты такая мерзкая выросла

какие конфетки, тьфу на них.

#31

не общайтесь с ней вообще, всякими способами избегайте, если живете не в месте. знаю есть такие старики которые энергию у молодых питают себе , что после них тошно.

Гость
#32

У меня была бабка- очень нехорошая женщина, прожила она очень долго и после ее смерти на похоронах случился скандал- все переругались. Сейчас таких много старух. Я вас очень понимаю . Она неправильно разделила наследство.

Гость
#33

Я впс понимаю.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: