Гость
Статьи
Выводы мужчин

Выводы мужчин

мужчины здесь сидящие, какие выводы сделали для себя, сидя на женском форуме? Лучше поняли психологию женщин?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

да нах мне бапские психологии
тут можно поржать с тупых куриц

Гость
#2

Хдесь женщин исчезающе мало. Это вотчина жырных и независимых. Их психология проста - это жажда чужого супу .

#3

Понял что все негодные,"нитаких"не существует,все одинаковые в своей прошивке,к отношениям к мужчинам!
Понятна женская сущ(ч)ность,как ясен день!

Гость
#4
СОЛИСТ

Понял что все негодные,"нитаких"не существует,все одинаковые в своей прошивке,к отношениям к мужчинам!
Понятна женская сущ(ч)ность,как ясен день!

«Психиатрическая клиническая больница № 1 имени Н. А. Алексеева Департамента здравоохранения города Москвы»

Справочная (495) 952-88-33

#5
Гость

«Психиатрическая клиническая больница № 1 имени Н. А. Алексеева Департамента здравоохранения города Москвы»

Справочная (495) 952-88-33

Я в Крыму,мне это не поможет!давай крымскую больницу!

Гость
#6

Что баппы столь тупы, что сидя в бегудях с разведёнными ляжками и почесывая жирное пузо, могут писать какие они красавицы и живут в Италии замужем за богатыми обеспечунами. Только Зефирка здесь клёвая. Точнее клон Зефирки с яйками.

Гость
#7
СОЛИСТ

Я в Крыму,мне это не поможет!давай крымскую больницу!

сам найди. дегенерат с ютуба

Гость
#8
Гость

Что баппы столь тупы, что сидя в бегудях с разведёнными ляжками и почесывая жирное пузо, могут писать какие они красавицы и живут в Италии замужем за богатыми обеспечунами. Только Зефирка здесь клёвая. Точнее клон Зефирки с яйками.

Ещё tanyaapril60 клёвая бабка. Визжит как резанная в темах. У нее всегда бомбит пуканчик.

Гость
#9

Перепись aнальных петушков можно считать открытой 😂😂

Гость
#10
Гость

Перепись aнальных петушков можно считать открытой 😂😂

А теперь ззадница напиши подтверждение своим словам.

Гость
#11
СОЛИСТ

Понял что все негодные,"нитаких"не существует,все одинаковые в своей прошивке,к отношениям к мужчинам!
Понятна женская сущ(ч)ность,как ясен день!

Иди члeн собрата пососи, жырдяй

#12

ВЫВОД 👇 ТАКОЙ:

Я - богиня

Я - женщина и, значит, я - богиня!..

Как бы ни так, - вонючая пи.$.да!

В душе твоей - унылая пустыня,

Где чистоты не сыщешь никогда.

Ты постоянно лжёшь, как будто дышишь,

Ты истеришь по поводу и без.

Едва ли голос разума услышишь,

Твоею жизнью верховодит бес.

...Пристроить свою ж.о.п.у потеплее,

Где поуютней, где "полно бабла" -

Твой главный смысл и нет его милее.

Один вопрос: - Тому ли я дала?

Тому,.. потом - вот этому, другому,

А там, глядишь, и мужа я найду.

К хорошему, я, мальчику простому

Пристрою расчехлённую писту.

И он, барашек мой, пускай заплатит

За туфли, шубки, тряпки, сапоги.

Когда же разум на него накатит,

ЗаплАчу я, - обидеть не могИ!!!

Утешусь я в объятиях Ашота, -

Он ведь такой чернявенький самец.

А, что же мне до мужа-идиота?!

Уже, ты глянь, пришёл ему писнец...

Камрады, бдите, неусыпно, неустанно, -

Богинь, как тараканов, развелось.

Что происходит, - то уже не странно.

Предупреждаю, чтобы обошлось!..

Гость
#13
Гость

Хдесь женщин исчезающе мало. Это вотчина жырных и независимых. Их психология проста - это жажда чужого супу .

Мужская логика? Если они независисые, то супом сами себя кормят.

Гость
#14
СОЛИСТ

ВЫВОД 👇 ТАКОЙ:


Я - богиня

Я - женщина и, значит, я - богиня!..

Как бы ни так, - вонючая пи.$.да!

В душе твоей - унылая пустыня,

Где чистоты не сыщешь никогда.


Ты постоянно лжёшь, как будто дышишь,

Ты истеришь по поводу и без.

Едва ли голос разума услышишь,

Твоею жизнью верховодит бес.

...Пристроить свою ж.о.п.у потеплее,

Где поуютней, где "полно бабла" -

Твой главный смысл и нет его милее.

Один вопрос: - Тому ли я дала?

Тому,.. потом - вот этому, другому,

А там, глядишь, и мужа я найду.

К хорошему, я, мальчику простому

Пристрою расчехлённую писту.

И он, барашек мой, пускай заплатит

За туфли, шубки, тряпки, сапоги.

Когда же разум на него накатит,

ЗаплАчу я, - обидеть не могИ!!!

Утешусь я в объятиях Ашота, -

Он ведь такой чернявенький самец.

А, что же мне до мужа-идиота?!

Уже, ты глянь, пришёл ему писнец...

Камрады, бдите, неусыпно, неустанно, -

Богинь, как тараканов, развелось.

Что происходит, - то уже не странно.

Предупреждаю, чтобы обошлось!..

Написал рашн Васька, бегающий от алиментов, ищущий девственницу, с з.п. в 15 тыщ и рожей уголовника

Великолепный Вася
#15

Никаких, меня не женщины интересуют на данном форуме и уж тем более не их психология, а скорее петушки незрелые, которых выперли из политфорумов в силу их убогости и они приперлись сюда впаривать свою дичь неокрепшим умам))

Гость
#16

Здесь 50% троллей, 45% неадекватов, остальные 5% нормальный, зайдя сюда случайно в ужасе бегут.

Великолепный Вася
#17
Гость

Мужская логика? Если они независисые, то супом сами себя кормят.

И не только супом, но и фаршированными утками)) Не считай себя незаменимой))

Гость
#18
Гость

Здесь 50% троллей, 45% неадекватов, остальные 5% нормальный, зайдя сюда случайно в ужасе бегут.

И 80% - мужчины

Гость
#19

Если у женщин ситуация/работа/материальная база хорошая, то считают себя равными и выше мужчин, *** не нужно, женщины могут все, что могут мужчины.
Если у женщин ситуация/работа/материальная база плохая, то "я же девочка" - сильное плечо им подай и работу для девочек, рассказывают про отличия женщин от мужчин.

#20

Продолжаем делать выводы:

Откровение потасканой лани!!!

"Нормальной, психически здоровой и умственно полноценной женщине никто не нужен. Ни мачо, ни крутой бизон. Не нужен ни секс, ни ласка, ни "а поговорить", ни сильное плечо и надёжный тыл. Мужик нам вообще не нужен и в принципе. Всё это нытьё: "был бы милый рядом" – всего лишь способ жить куколкой. Ничего по возможности не делать, а всё иметь. Вас спрашивают, где ты был до утра? Устраивают истерики по поводу измен и пьянок? И вы, дурачки, верите в искренность этих скандалов? Де.би.лы. Это театр. Нам откровенно пох.., где вы были, что делали, кого тра.х.али и сколько выпили. Вы – дерево, мы – гриб Чага (многолетний гриб-паразит семейства трутовых, паразитирующий на стволах деревьев). Это в науке называется симбиоз и паразитизм. Изображая в постели страсть, мы думаем о новой машине, на которую вот-вот раскрутим. Или, если он – ни.ще.ёб, а она – третий сорт, то – о новой юбочке. Вы нужны нам, как нужны хозяева кошкам – для прокорма. Поэтому мы терпим ваши слюнявые ласки, ваши заумные разговоры, ваши унылые рожи. Вы тела-то свои в зеркало видели? Волосатые, синие, с несуразным отростком ниже пупка. Вы сами-то как считаете, этот ваш экстерьер может возбудить или вызвать хоть что-то, кроме брезгливого смеха? Идите-идите, посмотрите на своё отражение. Возбудились? Вот и мы – нет. А знаете, что самое смешное во всей этой ситуации? Вот написала я всю правду, сорвала все покровы со страшной тайны, а всё равно бесполезно."(Cliff)

#21

Этой психологии сейчас ну просто завались, форум уж точно для этого великого познания не подходит))

#22
СОЛИСТ

Продолжаем делать выводы:

Откровение потасканой лани!!!

"Нормальной, психически здоровой и умственно полноценной женщине никто не нужен. Ни мачо, ни крутой бизон. Не нужен ни секс, ни ласка, ни "а поговорить", ни сильное плечо и надёжный тыл. Мужик нам вообще не нужен и в принципе. Всё это нытьё: "был бы милый рядом" – всего лишь способ жить куколкой. Ничего по возможности не делать, а всё иметь. Вас спрашивают, где ты был до утра? Устраивают истерики по поводу измен и пьянок? И вы, дурачки, верите в искренность этих скандалов? Де.би.лы. Это театр. Нам откровенно пох.., где вы были, что делали, кого тра.х.али и сколько выпили. Вы – дерево, мы – гриб Чага (многолетний гриб-паразит семейства трутовых, паразитирующий на стволах деревьев). Это в науке называется симбиоз и паразитизм. Изображая в постели страсть, мы думаем о новой машине, на которую вот-вот раскрутим. Или, если он – ни.ще.ёб, а она – третий сорт, то – о новой юбочке. Вы нужны нам, как нужны хозяева кошкам – для прокорма. Поэтому мы терпим ваши слюнявые ласки, ваши заумные разговоры, ваши унылые рожи. Вы тела-то свои в зеркало видели? Волосатые, синие, с несуразным отростком ниже пупка. Вы сами-то как считаете, этот ваш экстерьер может возбудить или вызвать хоть что-то, кроме брезгливого смеха? Идите-идите, посмотрите на своё отражение. Возбудились? Вот и мы – нет. А знаете, что самое смешное во всей этой ситуации? Вот написала я всю правду, сорвала все покровы со страшной тайны, а всё равно бесполезно."(Cliff)

У вас ус отклеился) Викинг?))

Гость
#23
СОЛИСТ

Продолжаем делать выводы:

Откровение потасканой лани!!!

"Нормальной, психически здоровой и умственно полноценной женщине никто не нужен. Ни мачо, ни крутой бизон. Не нужен ни секс, ни ласка, ни "а поговорить", ни сильное плечо и надёжный тыл. Мужик нам вообще не нужен и в принципе. Всё это нытьё: "был бы милый рядом" – всего лишь способ жить куколкой. Ничего по возможности не делать, а всё иметь. Вас спрашивают, где ты был до утра? Устраивают истерики по поводу измен и пьянок? И вы, дурачки, верите в искренность этих скандалов? Де.би.лы. Это театр. Нам откровенно пох.., где вы были, что делали, кого тра.х.али и сколько выпили. Вы – дерево, мы – гриб Чага (многолетний гриб-паразит семейства трутовых, паразитирующий на стволах деревьев). Это в науке называется симбиоз и паразитизм. Изображая в постели страсть, мы думаем о новой машине, на которую вот-вот раскрутим. Или, если он – ни.ще.ёб, а она – третий сорт, то – о новой юбочке. Вы нужны нам, как нужны хозяева кошкам – для прокорма. Поэтому мы терпим ваши слюнявые ласки, ваши заумные разговоры, ваши унылые рожи. Вы тела-то свои в зеркало видели? Волосатые, синие, с несуразным отростком ниже пупка. Вы сами-то как считаете, этот ваш экстерьер может возбудить или вызвать хоть что-то, кроме брезгливого смеха? Идите-идите, посмотрите на своё отражение. Возбудились? Вот и мы – нет. А знаете, что самое смешное во всей этой ситуации? Вот написала я всю правду, сорвала все покровы со страшной тайны, а всё равно бесполезно."(Cliff)

Ну мужичье реально от обезьян не отличить, особенно кауваузских, как ты. Так что она права на 99%

Гость
#24
Гость

Ещё tanyaapril60 клёвая бабка. Визжит как резанная в темах. У нее всегда бомбит пуканчик.

Танюха крутая. Она иждивенка-бизнесвумен из Неньки. Очень саморазвитая.

Гость
#25
Гость

Мужская логика? Если они независисые, то супом сами себя кормят.

Жырушенька, твой жыр и независимость базируюцо на супе мужла. Без него ты, жырушенька, испортишься от обеднения Внутреннего мира.

Персик
#26
Гость

Перепись aнальных петушков можно считать открытой 😂😂

🤣🤣👍

Гость
#27
Гость

Жырушенька, твой жыр и независимость базируюцо на супе мужла. Без него ты, жырушенька, испортишься от обеднения Внутреннего мира.

Сказал мужчина, который без жены даже суп себе не сврит, а с голоду помрет 😂 Ну до чего т у пое мужичье

#28
Славянка.

У вас ус отклеился) Викинг?))

Вы о чём?это из книги "Антистервин"!!!
рекомендую к прочтению!

Гость
#29
СОЛИСТ

Вы о чём?это из книги "Антистервин"!!!
рекомендую к прочтению!

дегенерат с ютуба - канал ванталы
свали убогий.

Гость
#30
Гость

дегенерат с ютуба - канал ванталы
свали убогий.

Жырный, старый, т..упой, нищий, а все туда же, женщин грчзью поливать 🤦‍♀️

Гость
#31
Гость

Жырный, старый, т..упой, нищий, а все туда же, женщин грчзью поливать 🤦‍♀️

одним словом - с мудешной прошивкой
на ютубе в чатах олигофренов сидит.

Гость
#32
Гость

Жырушенька, твой жыр и независимость базируюцо на супе мужла. Без него ты, жырушенька, испортишься от обеднения Внутреннего мира.

свинорожий. своё рыло убери с форума
воняешь.

Великолепный Вася
#33
Гость

Жырный, старый, т..упой, нищий, а все туда же, женщин грчзью поливать 🤦‍♀️

Никто так снгшных женщин не смог облить, как они себя сами пару лет назад))

Гость
#34
Гость

Жырный, старый, т..упой, нищий, а все туда же, женщин грчзью поливать 🤦‍♀️

Мужик может быть нищим лишь по одной причине - 90% мигрантов мужского пола демпингуют мужскую рабочую силу, в этом нет вины женщин, в этом беда женщин, что мужчин достойных их на всех не хватит, поэтому многим женщинам будет лучше жить без мужчин.

Гость
#35
Гость

свинорожий. своё рыло убери с форума
воняешь.

Жырушенька, вынь рыло из супу мужла))) убейся, короче)))

Гость
#36
Великолепный Вася

Никто так снгшных женщин не смог облить, как они себя сами пару лет назад))

Рашн *** - позор всего мира. Самые страшные и ленивые. Вот женщины и на турок согласны, лишь бы не с вами. Весь мир с вас ржет

Великолепный Вася
#37
Гость

Рашн *** - позор всего мира. Самые страшные и ленивые. Вот женщины и на турок согласны, лишь бы не с вами. Весь мир с вас ржет

Так я не рашн, в этом и прикол, поцелуй мой ботинок, Наташа))

#38

я понял что от не до тр аха у многих крышу сносит.

Гость
#39
Моногамус

я понял что от не до тр аха у многих крышу сносит.

Так мы же девственность храним для вуманского миллиардера 😂😂

#40
Гость

Жырный, старый, т..упой, нищий, а все туда же, женщин грчзью поливать 🤦‍♀️

Это всё,что вы заслуживаете😄

Гость
#41
Великолепный Вася

Так я не рашн, в этом и прикол, поцелуй мой ботинок, Наташа))

А кто ты? Вася, идеально, пишущий на русском? Такой же СНГ-яйцезвон

Гость
#42
СОЛИСТ

Это всё,что вы заслуживаете😄

Жырух, иди худей. И oчко разминай, щас тебя сокамерник придет "лубиться"

Великолепный Вася
#43
Гость

А кто ты? Вася, идеально, пишущий на русском? Такой же СНГ-яйцезвон

По твоему в снг существуют онли рашн?)) У тебя сколько классов образования?))

#44
Гость

Жырух, иди худей. И oчко разминай, щас тебя сокамерник придет "лубиться"

Проецируешь!!!и кстати жи,ши пиши с буквой И!рспэха необразованная!

Гость
#45
Великолепный Вася

По твоему в снг существуют онли рашн?)) У тебя сколько классов образования?))

Ну т.упой, типичный яйцеслав.

Гость
#46
СОЛИСТ

Проецируешь!!!и кстати жи,ши пиши с буквой И!рспэха необразованная!

Алиментщик, твою жырную рожу все тут видели

Великолепный Вася
#47
Гость

Ну т.упой, типичный яйцеслав.

Лучше быть тyпым, нежели самолайкающей))

Гость
#48
Великолепный Вася

Лучше быть тyпым, нежели самолайкающей))

Это тебе в соседнюю тему, где у пернатого пид..ла перда..к порвался, что аж 222 минуса за 5 минут залепил 😂😂

Великолепный Вася
#49
Гость

Это тебе в соседнюю тему, где у пернатого пид..ла перда..к порвался, что аж 222 минуса за 5 минут залепил 😂😂

О, а ты к тому же еще знаешь нехорошие слова... из какого ты гетте, мадмуазель не знающая о стоматологе?

Гость
#50

*** так хочется удалять комменты мужиков не могу просто

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: