Гость
Статьи
Правильно ли это?

Правильно ли это?

Год назад развелась, отношения не поддерживаем, детей нет, долго отходила от развода, инициатором была я, но причины для развода были существенные, вот мы развелись. За год конечно, были ухаживания, знакомства, свидания и подарки, но меня так никто и не зацепил, каждый что-то не то...хотя парни все хорошие были. Сейчас я ощутила усталость от этих встреч и знакомства, не то, чтобы физически, а именно морально, хочется уйти в себя, ещё больше заняться собой, мысли о том, что никакие отношения мне не нужны, комфортней одной не выходят из головы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо себя насиловать. нужно делать то, что хочется. не пришло значит еще время, для себя поживите.

Гость
#2

И вы пришли на это сайт, что бы спросить совета у местных троллей? Ну-ну. Вам тут сейчас насоветуют.

Гость
#3

Это нормально. Вам никто не нужен, по крайней мере, пока не отдохнули от прошлых проблем и не научились жить сама с собой. А это необходимо для развития гармоничных отношений.

Василий
#4

Правильно! Так и живите до пенсии.

Гость
#5
Гость

Это нормально. Вам никто не нужен, по крайней мере, пока не отдохнули от прошлых проблем и не научились жить сама с собой. А это необходимо для развития гармоничных отношений.

Так вот именно, что научилась, и очень не хочу пускать в него кого-то лишнего, мне так комфортно одной стало

Гость
#6
Гость

Так вот именно, что научилась, и очень не хочу пускать в него кого-то лишнего, мне так комфортно одной стало

Вот как только пустишь, так сразу и разучишься. Так обычно и бывает

Гость
#7
Гость

Вот как только пустишь, так сразу и разучишься. Так обычно и бывает

А одной одиноко, хочется женского счастья

Гость
#8
Гость

А одной одиноко, хочется женского счастья

Не одиноко, внимания достаточно, мне сейчас процесс зарабатывания денег и их трата на себя и свои желания, приносит больше удовольствия

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема