Гость
Статьи
Бабка. Я так и не …

Бабка. Я так и не поняла, кто из нас виноват в смерти моей мамы?

привет всем! я хочу вам просто рассказать про бабушку...

она всегда была психически ненормальной! я никогда её не любила! а наоборот! я вообще ненавидела эту тварь!! и всегда её панический боялась!

5 лет назад у меня умерла мама от болезни. у неё был рак!
и когда же её похоронили, то бабка еще больше сошла с ума. она стала еще больше винить меня, но в смерти её дочери!
на 40 день все родственники моего папы и все соседи, также все знакомые и соседи бабки были в большом зале в ресторане.
так вот, меня, к большому сожалению, подасили за стол именно рядом с этой тварью! через несколько минут у неё снова начался припадок сильного гнева. она стала плакать, орать и все швырять на пол! она меня лицом била об стол и винила в смерти её дочери! конечно же, её зря пытались усмирить.
а причина в смерти моей мамы была от того, что она всё время нервничала. мы ненавидели друг друга! я слишком много раз желала ей смерти. конечно же, об этом знали только соседи этой бабки и тупая сестра моего папы. и последная же тоже стала меня сильно упрекать и стыдить, что мол как тебе не стыдно, вот снова ты бабку довела до такого состояния! и многие вещи они кричали! так как папа и мой соседи и папины родственники сидели долеко в конце зала, то они вообще не знали, что у нас происходила такая беда! мне была тогда очень страшно. и я плакала и просила сестру папы, чтобы я села возле моего папы. но она вообще меня не слушала и продолжали скандалить!

позже к вечеру мы все разьехались по своим домам. я вообще была без настроения. мне тогда ничего не хотелось. я всё рассказала папе и он мне посоветовал навсегда держатся подальше от этой мерзавки бабки. я его послушалась.

и в течене 5 лет эта тварь нам не разу не позвонила и ни разу не приехела к нам! мы враги! и вообще не хотим знать друг друга!

я никогда не считала эту мерзавку своей бабушкой!!

я так и не поняла, кто из нас виноват в смерти моей мамы?

расскажите в комментариях про ваших бабушек.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В смерти человека от рака не виноват никто, кроме рака. То есть, ни вы не виноваты, ни бабушка. Моя бабушка была нормальной (относительно). Она меня в детстве вместо матери воспитывала.

#2
Гость

В смерти человека от рака не виноват никто, кроме рака. То есть, ни вы не виноваты, ни бабушка. Моя бабушка была нормальной (относительно). Она меня в детстве вместо матери воспитывала.

тебе повезло!

Гость
#3

Автор,о деменции почитайте и дойдет.
Кстати сильно помолодела деменция и самый ранний случай зафиксирован в 11!!! лет.Хотя,глядя на детей без памяти,кажется,что они все в деменции,только детской.
Нихрена эти родительские любимцы не могут запомнить,память отсутствует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: