Гость
Статьи
звать ли родителей?

звать ли родителей?

Планирую делать свадебную церемонию в Турции на берегу моря. Родители на свадьбу ничего не откладывали, я думала подсобирать и оплатить им отдых. Но они не проявляют никакого интереса к свадьбе и моей жизни- у мамы нет времени никак зайти и посмотреть свадебное платье мое (хотя она не особо занята), могут не брать трубку несколько дней. Также, я купила необходимые материалы на ремонт их квартиры, но делать его они не хотят (опять нет времени и тд), помощь отвергают. Стоит ли полгода копить, что бы их свозить ?

Невеста111
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю стоит откровенно с ними на эту тему поговорить сперва, спросить почему такое отношение. А вот после разговора уже принимать решение

Гость
#2

Полгода копить на поездку в Турцию? А ваши родили знают, что вы в Турции собираетесь замуж выходить? Я думаю, они просто купят билеты ближе к делу и прилетят.

Гость
#3

Нет. Понятно же что им ваша свадьба поперек горла. Как и навязанный ремонт.

Гость
#4

Ну так, если у вас с женихом денег в обрез, только-только самим с грехом пополам все оплатить, куда уж тут родителей переть в Турцию, тем более, что они не рвутся особо. А родители жениха там будут?

Гость
#5

Если ваша семья бедна, то однозначный ответ НЕТ. На свадьбу специально копить, да еще и пол года не нужно. И дело даже не в ваших не очень хороших отношениях, это вообще глупо- копить. Езжайте куда хотели, как планировали, родители зайдут к вам домой на ужин в россии, посидите вместе. Никогда не влезайте в долги ради праздников. Либо скромно, но на свои, либо никак. Все равно вам потом апостиль оформлять в российском загсе, вот туда родителей и позовете.

Гость
#6
Гость

Нет. Понятно же что им ваша свадьба поперек горла. Как и навязанный ремонт.

С ремонтом это вообще мрак. Никто не собирается делать никакой ремонт, при этом автор зачем-то за свой счет покупает какие-то материалы для ремонта. При этом она явно лишних не имеет сама. Похоже, она просто любит тратить деньги абы куда.

Гость
#7
Гость

С ремонтом это вообще мрак. Никто не собирается делать никакой ремонт, при этом автор зачем-то за свой счет покупает какие-то материалы для ремонта. При этом она явно лишних не имеет сама. Похоже, она просто любит тратить деньги абы куда.

Автор ХОРОШАЯ ДОЧЬ, и заботится о родителях, как может. На свои. И хочет, чтобы у родителей был красивый новый ремонт. И ей очень нужно, чтобы папа и мама проявили хоть какое то внимание к ее важному событию в жизни.

Гость
#8

Вы за турка что ли выходите?

Гость
#9
Гость

Автор ХОРОШАЯ ДОЧЬ, и заботится о родителях, как может. На свои. И хочет, чтобы у родителей был красивый новый ремонт. И ей очень нужно, чтобы папа и мама проявили хоть какое то внимание к ее важному событию в жизни.

Им это надо? Только глупцы причиняют добро насильно.

Гость
#10
Гость

Вы за турка что ли выходите?

Если так то родитеоей понимаю...

Гость
#11

Автор, если за турка, то родители с вами уже попрощались, вот и всё

Гость
#12

Мдоооо.....

Гость
#13
Гость

Автор ХОРОШАЯ ДОЧЬ, и заботится о родителях, как может. На свои. И хочет, чтобы у родителей был красивый новый ремонт. И ей очень нужно, чтобы папа и мама проявили хоть какое то внимание к ее важному событию в жизни.

Откуда вы знаете, что автор хорошая дочь? Мы не слышали и не услышим мнение противоположной стороны.

Гость
#14
Гость

Если ваша семья бедна, то однозначный ответ НЕТ. На свадьбу специально копить, да еще и пол года не нужно. И дело даже не в ваших не очень хороших отношениях, это вообще глупо- копить. Езжайте куда хотели, как планировали, родители зайдут к вам домой на ужин в россии, посидите вместе. Никогда не влезайте в долги ради праздников. Либо скромно, но на свои, либо никак. Все равно вам потом апостиль оформлять в российском загсе, вот туда родителей и позовете.

не собираюсь я влазить в долги, но с одной зарплаты свадьбу не оплатить.это нормально готовиться к такому событию какое-то время

невеста111
#15
Гость

С ремонтом это вообще мрак. Никто не собирается делать никакой ремонт, при этом автор зачем-то за свой счет покупает какие-то материалы для ремонта. При этом она явно лишних не имеет сама. Похоже, она просто любит тратить деньги абы куда.

про ремонт был разговор, но проблема в том, что на разговоре он и закончился. и ремонт родителям не самая легкомысленная трата денег

#16
Гость

Вы за турка что ли выходите?

с чего Вы взяли, что за турка?жених наш. просто сделать красивую церемонию в Турции дешевле и приятнее, чем стандартный ресторан дома

Гость
#17
1nadiyanadiya1

с чего Вы взяли, что за турка?жених наш. просто сделать красивую церемонию в Турции дешевле и приятнее, чем стандартный ресторан дома

Значит он им не нравится. Отсюда и реакция. С ремонтом аналогично.

Старая Кошелка
#18

Не надо. Признайте, вы им слегка по... и это уже давно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: