Гость
Статьи
Предложение руки

Предложение руки

Девушки,вопрос на засыпку,хочу девушке зделать предложение,только свадьба будет в кругу семьи,не хотим бабло выкидать,то к чему веду,предложение сейчас а свадьбу где то через пол года зделать,так можно делать или нет смысла?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Низя

никГость
#2

можно

Жмых
#3

Ну как бэ, сначала предложение делаешь. Ну а потом назначаете дату свадьбы.

Гость
#4

Сейчас мода пошла на разводки на основе тупейших ошибок? Это должно быть весело?
Не смешно.

Кошатница
#5

Форум при чем ? Спроси у невесты , как она скажет , так и делайте .

#6

Смятря с чем связан перенос свадьбы?если для того чтоб денег подзаработать/накопить,то не факт что через полгода накопите..и потом будете опять откладывать свадьбу?,..денег всегда мало(...у меня муж полгода на вахтах работал чтоб свадьбу оплатить...он сделал предложение и подали заявление почти сразу..месяц дается на «размышления»..и в этот месяц мы готовелись к торжеству

Гость
#7

Рано тебе жениться,школу сначала закончи!

Гость
#8
Voldemar

Девушки,вопрос на засыпку,хочу девушке зделать предложение,только свадьба будет в кругу семьи,не хотим бабло выкидать,то к чему веду,предложение сейчас а свадьбу где то через пол года зделать,так можно делать или нет смысла?

Автор, не можно НУЖНО ! Для женщины это много значит, услышать эти заветные слова, это подтверждение вашей любви. А уж когда там свадьба будет , это в процессе решите.,хоть через год. Главное обозначить свои намерения, не держать женщину в неведении. Вы настоящий мужчина!

#9
Гость

Рано тебе жениться,школу сначала закончи!

В 23 года?

Гость
#10

Ещё один Алень в загсе прогнуться хочет. Ты хоть узнай сколько ее Шатало до тебя, сначала трогала половые органы, сосала, яйца их в руках держала, теперь трогает тебя и целует. Плюс сколько раз оргазм ей на лицо или в мех скидывали. Подумай хорошо, женится можно только на девственнице чистой. Остальные шлак и бракованные. Не порти жизнь себе

Форум: Отношения
Всего: 374 337 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 988 тем