Гость
Статьи
Хочу отменить …

Хочу отменить свадьбу!(

Молодой человек сделал предложение, до свадьбы осталось пару месяцев, но я все время ловлю себя на сомнении хочу ли я за него замуж и люблю ли я его ( знакомы 6 лет. Прошлый парень не работал, не дарил подарков, жил с мамой , предложение не делал 5 лет, секса не было, семью в 29 лет не хотел совсем,любила его жутко, но не выдержала ушла. Тут все наоборот: постоянно цветы, ласка любовь, с ума от меня сошел , стали сразу вместе жить (у него своя квартира в Москве) , замуж позвал уже через 7 месяцев, работает, подарки дарит, романтичный, ради меня изменился, плохие черты свои искоренил, детей хочет, верный, сильный , в постеле все на высшем уровне. Захотела я ремонт - получаю ремонт , захотела на море- поехали сразу на море. Не очень богатый, но все же. Потихоньку по чуть чуть исполняет мои мечты. А меня что то гложит, иногда до слез доходит что не хочу за него замуж , замечаю каждый недостаток, не доверяю, скандалю, жду момента чтобы не выходить замуж за него . В общем либо я дура , либо я его не люблю. А с другой стороны думаю что сейчас брошу его , а потом локти кусать буду что так себя повела. Предоплаты за свадьбу все уже внесены. Мне 22 года - может я не готова ? Никогда особо о свадьбе не мечтала, Хочу поступить в универ сейчас, учиться , а не семью.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я че то не поняла, в каком возрасте у вас начались отношения?

Гость
#2

Автор, нормально ных мужчин, которые действительно любят - ой как мало..может вы боитесь, что это на всю жизнь?) Не бойтесь...я бы вышла замуж, но не беременела, а поступила бы в универ...а там через несколько лет посмотрите...развестись ума много не надо без детей - написал бумажку, подождал месяц и все

Милая
#3

Не любите и используете парня. Так хочтся сделать человека несчастным, за что в с ним так поступаете?

Милая
#4

Автор, дайте парню почитать эту тему, пусть он увидет вас настоящую. Все равно все тайное станет явью.

Гость
#5

Именно замуж не хотите? А жить с ним стали почему? Я тоже замуж не хотела, ныла в день росписи и развод хочу. Но люблю этого человека до безумия, просто не хочу быть замужем, меня это очень тяготит

Гость
#6

У вас может быть просто страх от самого осознания того, что это серьёзно. У многих девушек перед свадьбой страхи и сомнения. Конечно правда в том, что хороших парней сейчас ой как мало, и разбрасываться ими не стоит. Но.. Если вы действительно его не любите и терпеть не можете, то ломать жизнь человеку и себе не стоит. Вам нужно разобраться, это страхи или действительно вам он противен. Обратитесь к психологу

Гость
#7

22-6 = 16 лет. Вы с этого возраста встречаетесь???? 16-5= 11 Еще и бывший был , который с 11 ваших лет не делал предложения??

#8
Гость

22-6 = 16 лет. Вы с этого возраста встречаетесь???? 16-5= 11 Еще и бывший был , который с 11 ваших лет не делал предложения??

Мы знакомы 6 лет , встречаемся год. А с бывшим почти с 16 лет встречались

#9
Гость

Я че то не поняла, в каком возрасте у вас начались отношения?

Встречаемся год

#10
Милая

Не любите и используете парня. Так хочтся сделать человека несчастным, за что в с ним так поступаете?

Я не использую и делаю его счастливым тоже , с моей стороны даю не меньше и в душевном и в материальном плане (не нахлебница). Но он так помешан на счастливой семье где жена держит очаг, воспитывает детей , обожает его , что мне кажется он не особо как я хочет учиться путешествовать и развиваться духовно. А хочет именно обычную жизнь "как у всех "

#11
Гость

У вас может быть просто страх от самого осознания того, что это серьёзно. У многих девушек перед свадьбой страхи и сомнения. Конечно правда в том, что хороших парней сейчас ой как мало, и разбрасываться ими не стоит. Но.. Если вы действительно его не любите и терпеть не можете, то ломать жизнь человеку и себе не стоит. Вам нужно разобраться, это страхи или действительно вам он противен. Обратитесь к психологу

Он мне точно не противен, он мне более чем приятен , но иногда мне кажется что я вообще не знаю что такое любовь и такого как пишут в книжках я не чувствую . А он чувствует ко мне именно такое

Гость
#12
Barbara

Мы знакомы 6 лет , встречаемся год. А с бывшим почти с 16 лет встречались

Всю молодость прос.рать на такое уе.би.ще(
Бросай, автор, своего жениха, он слишком хорош для тебя. Тебе нужен еще один безработный и ленивый маменькин сынок, вот с таким ты точно напутешествуешься и вырастишь духовно.
Гарантия 100%

Гость
#13
Barbara

Он мне точно не противен, он мне более чем приятен , но иногда мне кажется что я вообще не знаю что такое любовь и такого как пишут в книжках я не чувствую . А он чувствует ко мне именно такое

В книжках пишут сказки, дорогая автор, и ждать героя-любовника из женского романа как минимум глупо.
Что примечательно, бывший был нищим, ленивым, безынициативным импотентом, но под определение "книжного принца" по мнению атвора подходил.
Забавно.

Гость
#14

Все равно не сходится, сейчас ты год в отношениях, значит с этим вы начали встречаться когда тебе было 21. И вы не сразу после прошлых отношений познакомились, даже если на следующий день после того как рассталась. Все равно 21-6=15 жесть

#15

Зачем парня за нос водить? Любишь - не отпускай. Не любишь - на него другая девушка найдется.

Как вы уже сказали:"На море захотела, отвез меня на море". Чем не путешествие, о котором вы так мечтаете? Или вам экстрима с Тарзаном захотелось? Это все проходит.

Попробуй поговорить с женихом на эту тему. Ведь ты тоже должна духовно развиваться, учиться в универе, работать, а не сидеть над детьми в 22 года. Родить ума много не надо. А воспитать, когда у тебя в жизни все идет красиво и образованно, это не каждый может.

Гость
#16

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

#17

От всех телок и шкур вумЭн ру мужчины сходят с ума....))

Ksenia
#18

Мне 24 года. 1,5 года живу с мужчиной старше себя на 16 лет, первый год были счастливы, сейчас же все поменялось.Сделал мне предложение, я согласилась, потом забеременела, вот неделя до свадьбы, но последние полгода хочу её отменить, но не хватает смелости. Чувствую, что это будет ошибка всей жизни. Благодарна за ребёнка, которого я очень жду. Человек постоянно лжет, вытворяет для меня не приемлемые вещи, я не готова с этим мириться. Сегодня узнала очередную ложь, опять скандал. Я думала, что у меня может на фоне беременности истеричность повысилась, но нет, просто разбились розовые очки,открылись глаза. Я ему уже предлагала все отменить, и просто жить вместе, предлагаю разойтись, но он не в какую. Каждый скандал просто забывается и проблемы не решаются. Что делать не знаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема