Гость
Статьи
Свадьба

Свадьба

Планируем свадьбу. Добрались до списка гостей. Всё расписали. В итоге получается, что на свадьбе у нас практически все будут 30+ (семьи с детьми), так как наши все двоюродные братья сестры уже все семейные. Самим по 22 и 24. Друзей нашего возраста человек 10 получается. Вот и получается, что из 70 человек, 10 будут молодых. Растопились, боимся, что свадьба будет скучной, не веселой...из-за того, что молодежь будет чувствовать себя не комфортно. Что посоветуете или как нас переубедите? Понимаю, что все зависит от самих родственников. Какие они. Раньше все были, весёлыми, за любой кипишь. А теперь вроде как всё изменилось...тяжелые на подъем стали

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро автор. Я бы Вам посоветовала веселого и зажигательного ведущего, спланировать с ним программу и посмотреть её заранее. Активность и настроение любых людей тут не просчитать. Кипиш здесь можно создать и организовать из вне.
Далее, второй день организовать только в вашей молодёжной тусовке Вам, а гостям остальным если хотите отдельно. Тут как у Вас финансовые и временные возможности. Удачи Вам, Наталья.

Гость
#1

30+ это еще не старики совсем, я думаю веселиться умеют..

Асти
#2

В каком формате будет проходить свадьба? Традиционно с ведущим или просто банкет?

Гость
#3
Асти

В каком формате будет проходить свадьба? Традиционно с ведущим или просто банкет?

С ведущим

Асти
#4
Гость

С ведущим

Хороший опытный, ведущий сможет сделать так, чтобы всем было хорошо. Во первых он должен выяснить до праздника какой контингент, возраст гостей, кого нельзя категорически трогать , а кого можно. Ну и по ходу он сам поймёт , обычно ведущие сразу находят двух-трех активных людей на ком и вытаскивает всю компанию в случае , если народ совсем скучный. Нет как правило все равно все потихоньку раскачиваются.
Так что не беспокойтесь

Гость
#5

у нас на свадьбе были тётки за 50, так веселились так, что молодёжь только за ними успевала!

Bezuma200
#7

Вот кстати для вас и ссылочка посмотрите не поленитесь. Шикарные букеты, прекрасные флористы. Причём по приемлемым ценам. Есть ещё и авторские работы. Мне очень понравилась СТРЕКОЗА. Рекомендую. www.flowersspb.com

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: