Гость
Статьи
Никто не берёт замуж

Никто не берёт замуж

Ни 8, лет назад ни сейчас .в чем дело ?никто никогда не предоогал даже.сейчас сама говорю ,что надоело встречаться надо оформлять отношения .а он подаёт документы на ПМЖ в др страну ,пытается ...он не хочет оставаться на родине ,а в мои планы это не входит .у нет никого тут ,а у меня есть .им вопросы не обсуждались в процессе общения ,потому что идей у него не было таких .теперь я чётко сказала ,что я не хочу .он не расходится со мной и я не могу .снова буду сидеть годами одна .

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Сложный Характер
#1

а где вы живете, что все оттуда бегут?

Гость
#2

опять эта шизанутая тётка, которая пробелы ни к месту лепит

Гость
#3

Сухотушка суухотаа

Гость
#4

Отношения - это компромисс. Кто-то один должен уступить. Если Вам этот человек дорог, вы его любите и цените, видите ваше будущее вместе, значит, надо рискнуть и поехать с ним.Полно женщин, которые с мужьями-военными мотались по гарнизонам, у меня есть знакомые женщины, которые уехали за любимыми мужчинами или мужьями, хотя изначально не планировали и не хотели. И прекрасно устроились на новом месте, нашли работу,любимое занятие, новый круг общения, и отношения сохранили, потому что мужчины такие вещи очень ценят, когда женщина готова пожертвовать всем, чтобы быть рядом с ним.
Это ваш выбор, а не его. Если он достойный человек, поезжайте с ним, не мучайтесь. А если вы сомневаетесь, то отпустите без сожалений.

Гость
#5

Бухать прекратишь, может, кто и заинтересуется.

марина
#6

да что там за этим мужем делать?будь самодостаточной единицей

Гость
#7
Гость

Отношения - это компромисс. Кто-то один должен уступить. Если Вам этот человек дорог, вы его любите и цените, видите ваше будущее вместе, значит, надо рискнуть и поехать с ним.Полно женщин, которые с мужьями-военными мотались по гарнизонам, у меня есть знакомые женщины, которые уехали за любимыми мужчинами или мужьями, хотя изначально не планировали и не хотели. И прекрасно устроились на новом месте, нашли работу,любимое занятие, новый круг общения, и отношения сохранили, потому что мужчины такие вещи очень ценят, когда женщина готова пожертвовать всем, чтобы быть рядом с ним.
Это ваш выбор, а не его. Если он достойный человек, поезжайте с ним, не мучайтесь. А если вы сомневаетесь, то отпустите без сожалений.

Подумаешь, помотались они. Квартиры нахаляву наполучали. Дольнобойщики тоже мотаются и живут в этих машинах. И что им?

#8

ой да че там ловить вон подрга жена таксиста

Камилка
#9

Может условия поставить? ! Но аккуратней, а то в друг уйдет

Гость
#10

Автор, это опять вы что ли? Из Казахстана? Зачем сто однотипных тем создавать, вам еще тогда все бросали.

Гость
#11
Гость

Отношения - это компромисс. Кто-то один должен уступить. Если Вам этот человек дорог, вы его любите и цените, видите ваше будущее вместе, значит, надо рискнуть и поехать с ним.Полно женщин, которые с мужьями-военными мотались по гарнизонам, у меня есть знакомые женщины, которые уехали за любимыми мужчинами или мужьями, хотя изначально не планировали и не хотели. И прекрасно устроились на новом месте, нашли работу,любимое занятие, новый круг общения, и отношения сохранили, потому что мужчины такие вещи очень ценят, когда женщина готова пожертвовать всем, чтобы быть рядом с ним.
Это ваш выбор, а не его. Если он достойный человек, поезжайте с ним, не мучайтесь. А если вы сомневаетесь, то отпустите без сожалений.

Да.. таким женщинам памятник надо ставить, я б тоже наверное поехала за своим, но не нахрапом а созрев что называется. Одно дело если детей нет, а если есть, за них в первую очередь отвечаешь, нет возможности все бросить очертя голову.

Гость
#12
Камилка

Может условия поставить? ! Но аккуратней, а то в друг уйдет

Какие

PT Boat
#13

Авторша, а ты как баба вострэбована?

PT Boat
#14

Попочка у тебя упругая и оттопыреннная?

Гость
#15

По многочисленным просьбам выделено дополнительное (одно!) место на ПРИВОРОТ НА БРАК в рамках акции в честь Хэллоуина!
Заявки принимаются по 23 октября включительно до 21-00 мск на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#16

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 367 843 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 744 темы
Следующая тема