Гость
Статьи
Меня никто не берёт …

Меня никто не берёт замуж

На мне никто не хочет жениться. Причем я ни какая-то ***, средний рост, есть лишние кг, но не критично/ среднестатистическая красота и финансовое положение. Но поверьте, вижу, красавицы и простушки, женятся на толстых, и худых. И высокие девушки (1.80) и малютки, и с носом картошкой, с косоглазием; с детьми от бывших и по несколько браков; работящие и безработные, с образованием и без, из бедных семей, из богатых - ясное дело; и скандальные, и тихони, и с командным голосом, и которые не готовят, и те, что детей не хотят или не могут, есть и те, кто не работает, а муж все дома делает, даже вещи сам себе стирает и готовит. Поверьте любые.
Что со мной не так? Наверное, я бракованная. Есть те, у которых та же ситуация? #брак

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Лорик-МДшник.
#1

Подробнее о себе напиши, а то ничего не ясно.

Гость
#2

Рост, вес?

Гость
#3

для чего жениться на тебя? расскажи.

Гость
#4

С маркетингом плохо. Не продается твой товар.

Гость
#5

И у меня так( Мне 25

Гость
#6

Мало общаетесь с мужчинами. Наверное ходите на работу и в выходные дома сидите. Надо выходить в люди каждые выходные

Влад
#7

Мужчины женятся либо по любви, либо по удобству/выгоде. В первом случае вы не встретили своего человека или вас невозможно любить (чсв-королева, лентяйка-паразитка). Во втором случаи с вас нечего взять.

А вообще о себе нужно писать, а то со стороны людей вощникают одни догадки да предрассудки, как сейчас я это сделал

Гость
#8
Гость

И у меня так( Мне 25

это от красоты. все думают, что не может быть такой красивый человек одинок. тебе нужно немного страшнее стать.

Гость
#9

С вами все нормально,не надо себя винить.Не нашелся ещё человек для вас,надо верить,почаще куда-то ходить.Может,через знакомых познакомитесь.А потом,они не то ,что на вас,они и на других не смотрят.Это вам все кажется,что вот у тех есть,у других.Неищвестно ещё,как они с ними живут.

Гость
#10

Зачем вы так много писали?Я тоже заметила,любые замужем, даже старушки замуж выходят У меня был брак, давно,но неудачный А потом одни романы,романы Я любила всегда и хотела семью, а мне встречались либо бабники,либо нерешительные люди( с одним много лет встречались,он не мог решиться на брак из-за того,что у меня сложный ребенок от первого брака),а потом я уехала за родителями с другую страну Опять романы,и в итоге ничего
Сейчас уже пожилая,хочется пожилого бодрого мужчину, хорошего человека,нет опоры в жизни Не получается..знакомится начала на сз,
большинство ищет быстрый интим или любовницу при живой жене, или уж какие-то совсем несимпатичные и неухоженные одинокие ,хотя запросов особых у меня нет.Хочу тоже семью,несмотря на возраст,пожилые тоже находят пару,у меня не получается
Такая вот пустота постоянно в душе Конечно,вы не одна такая Просто одинокие сильно не маячат,они мало на люди выходят

Рашпиль
#11

>>среднестатистическая красота

Среднестатистическая это серость. Красота это уникальность поэтому она и красота.

А там всё просто, с иб*ла воду не пить, живут не со слоем штукатурке на постаревшем мурле, а с человеческими качествами, которыми обладает конкретная женщина.

Гость
#12
Гость

это от красоты. все думают, что не может быть такой красивый человек одинок. тебе нужно немного страшнее стать.

😊😊

#13

Мне бы эту проблему.
Мне надоело что почти каждый день просят меня в замуж

Гость
#14
Рашпиль

>>среднестатистическая красота

Среднестатистическая это серость. Красота это уникальность поэтому она и красота.

А там всё просто, с иб*ла воду не пить, живут не со слоем штукатурке на постаревшем мурле, а с человеческими качествами, которыми обладает конкретная женщина.

серость - это очень хорошо, а вот дикость - плохо.
в основном дикие, необразованные по улицам ходят. внешний вид, манеры этих людей отталкивают. дело не в красоте вовсе. красота лишь бонус.

Дядя Сережа💘
#15

А еще говорят мужиков куча. Была бы куча - по 10 человек бы ухаживало.
Плюс многим мужчинам не нужны отношения и тем более женитьба.

Гость
#16

Может быть у вас нет денег чтобы содержать пополамщика или приданного в виде квартиры?

Гость
#17

Нужно больше данных. Фотка пришли, доход напиши, есть ли недвига, кто родители. Самая вероятная причина, это то, что ты хочешь мужчин, до которых сама не дотягиваешь. Выход или понижать планку или самой становится лучше, чтобы тобой те мужчины, которых ты хочешь, заинтересовались.

Гость
#18
Гость

Нужно больше данных. Фотка пришли, доход напиши, есть ли недвига, кто родители. Самая вероятная причина, это то, что ты хочешь мужчин, до которых сама не дотягиваешь. Выход или понижать планку или самой становится лучше, чтобы тобой те мужчины, которых ты хочешь, заинтересовались.

Ну хотя бы рост и вес!

Гость
#19

Твоя участь быть любовницей.

Гость
#20

У меня похожая ситуация.И я закипаю гневом, когда вижу, что некрасивые, страшные все замужем за нормальными парнями.

Гость
#21
Гость

Мало общаетесь с мужчинами. Наверное ходите на работу и в выходные дома сидите. Надо выходить в люди каждые выходные

Я общалась много, но ничего серьезного не было, поэтому прекратила попытки, не размениваюсь на мимолётные отношения.

Гость
#22
Влад

Мужчины женятся либо по любви, либо по удобству/выгоде. В первом случае вы не встретили своего человека или вас невозможно любить (чсв-королева, лентяйка-паразитка). Во втором случаи с вас нечего взять.

А вообще о себе нужно писать, а то со стороны людей вощникают одни догадки да предрассудки, как сейчас я это сделал

Вы перечитайте, что я написала ещё раз. Женятся на любых, знаю тех, что никогда не работали, и дома не готовят.
Если бы я была лентяйкой, у меня не было машины как пример.

Гость
#23
Гость

Зачем вы так много писали?Я тоже заметила,любые замужем, даже старушки замуж выходят У меня был брак, давно,но неудачный А потом одни романы,романы Я любила всегда и хотела семью, а мне встречались либо бабники,либо нерешительные люди( с одним много лет встречались,он не мог решиться на брак из-за того,что у меня сложный ребенок от первого брака),а потом я уехала за родителями с другую страну Опять романы,и в итоге ничего
Сейчас уже пожилая,хочется пожилого бодрого мужчину, хорошего человека,нет опоры в жизни Не получается..знакомится начала на сз,
большинство ищет быстрый интим или любовницу при живой жене, или уж какие-то совсем несимпатичные и неухоженные одинокие ,хотя запросов особых у меня нет.Хочу тоже семью,несмотря на возраст,пожилые тоже находят пару,у меня не получается
Такая вот пустота постоянно в душе Конечно,вы не одна такая Просто одинокие сильно не маячат,они мало на люди выходят

Так посчитала нужным, чтобы потом не говорили, может красива, но бедная, или может у тебя нет образования, или у тебя лишний вес. Нет, женятся на любых! Но вы же тоже много написали. У вас хотя бы есть ребенок, вы как женщина реализовались.

Гость
#24
Рашпиль

>>среднестатистическая красота

Среднестатистическая это серость. Красота это уникальность поэтому она и красота.

А там всё просто, с иб*ла воду не пить, живут не со слоем штукатурке на постаревшем мурле, а с человеческими качествами, которыми обладает конкретная женщина.

Перечитайте ещё раз, живут с любыми. И среднестатистическими в т.ч

Гость
#25
Гость

Может быть у вас нет денег чтобы содержать пополамщика или приданного в виде квартиры?

Это никак не влияет. У меня есть знакомые моего возраста,жена вообще из бедной семьи, без приданого, без работы.

Гость
#26
Гость

Нужно больше данных. Фотка пришли, доход напиши, есть ли недвига, кто родители. Самая вероятная причина, это то, что ты хочешь мужчин, до которых сама не дотягиваешь. Выход или понижать планку или самой становится лучше, чтобы тобой те мужчины, которых ты хочешь, заинтересовались.

Да, у меня были такие размышления. Тогда я понизила планку. Я познакомилась с мужчиной, который никуда не приглашал вообще. Мы гуляли просто по городу, ходили по тц словно нам по 20 лет. Но ему было далеко за 30, не было работы, он жил с родителями, попивал. Он никуда не приглашал - ни кино, ни кафе вообще. Скажите, куда еще ниже планку? Я уже почти начала платить за него. Такси я платила за себя, чтобы добраться до дома. Что для вас понизить планку?

Гость
#27
Гость

Да, у меня были такие размышления. Тогда я понизила планку. Я познакомилась с мужчиной, который никуда не приглашал вообще. Мы гуляли просто по городу, ходили по тц словно нам по 20 лет. Но ему было далеко за 30, не было работы, он жил с родителями, попивал. Он никуда не приглашал - ни кино, ни кафе вообще. Скажите, куда еще ниже планку? Я уже почти начала платить за него. Такси я платила за себя, чтобы добраться до дома. Что для вас понизить планку?

в прожиточный минимум кафе не входит. на услуги культуры 200 рублей в месяц полагается. можно на эти деньги в кино сходить один раз в месяц. но для чего туда ходить, если по телевизору можно все посмотреть бесплатно?

Гость
#28
Гость

Да, у меня были такие размышления. Тогда я понизила планку. Я познакомилась с мужчиной, который никуда не приглашал вообще. Мы гуляли просто по городу, ходили по тц словно нам по 20 лет. Но ему было далеко за 30, не было работы, он жил с родителями, попивал. Он никуда не приглашал - ни кино, ни кафе вообще. Скажите, куда еще ниже планку? Я уже почти начала платить за него. Такси я платила за себя, чтобы добраться до дома. Что для вас понизить планку?

такси в прожиточный минимум не входит, а поездок на месяц полагается 50. если мужчина исчерпал количестве поездок, то ему только остается пешком ходить.

Гость
#29
Гость

Ну хотя бы рост и вес!

У меня средний рост
Средний вес. Повторяю , это не влияет. Женятся и на толстушках, и на худых без груди, сутулых. Недавно девушка, которым обычно тяжело найти пару , у нее рост 1,82 без приданного и работы, не модель, вышла замуж.

Гость
#30
Гость

Это никак не влияет. У меня есть знакомые моего возраста,жена вообще из бедной семьи, без приданого, без работы.

для многих бедный тот, кто демонстративно не потребляет предметы роскоши и статуса.

Гость
#31
Гость

У меня средний рост
Средний вес. Повторяю , это не влияет. Женятся и на толстушках, и на худых без груди, сутулых. Недавно девушка, которым обычно тяжело найти пару , у нее рост 1,82 без приданного и работы, не модель, вышла замуж.

значит ей жениха нашли.

Гость
#32
Гость

в прожиточный минимум кафе не входит. на услуги культуры 200 рублей в месяц полагается. можно на эти деньги в кино сходить один раз в месяц. но для чего туда ходить, если по телевизору можно все посмотреть бесплатно?

Прожиточный минимум это про нищиту. Сами живите и разводите нищиту.

Гость
#33
Гость

У меня средний рост
Средний вес. Повторяю , это не влияет. Женятся и на толстушках, и на худых без груди, сутулых. Недавно девушка, которым обычно тяжело найти пару , у нее рост 1,82 без приданного и работы, не модель, вышла замуж.

и тебе надо не жениха искать, а того человека, который за тебя его тебе найдет. некоторые люди не умеют стирать белье. но это не значит, что они в грязном ходят. это значит, что они белье в прачечную сдают.

Гость
#34
Гость

для многих бедный тот, кто демонстративно не потребляет предметы роскоши и статуса.

Прекратите нести чушь, если вы не работаете и вы оправдываете свою лень , то и оставайтесь на дне нищеты. Среднестатистический гражданин - не нищий.

Гость
#35
Гость

Прожиточный минимум это про нищиту. Сами живите и разводите нищиту.

нищета - это когда у человека нет всего того необходимого, что в прожиточный минимум включено.
если нет у человека стиральной машины или телевизора, которые включены в прожиточный минимум, значит это перед тобой нищий.
нищий и тот, кто не может позволить себе в кино сходить 1 раз в месяц. на кино или любые другие услуги культуры по прожиточному минимуму 200 рублей ежемесячно выделяется.

Гость
#36
Гость

Прекратите нести чушь, если вы не работаете и вы оправдываете свою лень , то и оставайтесь на дне нищеты. Среднестатистический гражданин - не нищий.

нищим может быть и тот, кто по 150 тыс рублей зарабатывает, если нет у человека всего того, что полагается по прожиточному минимуму иметь.
можно иметь 150 тыс рублей ежемесячно, но не иметь одежды, обуви и ходить в рванье с помойки. кто так ходит, тот и есть нищий.

Гость
#37
Гость

нищета - это когда у человека нет всего того необходимого, что в прожиточный минимум включено.
если нет у человека стиральной машины или телевизора, которые включены в прожиточный минимум, значит это перед тобой нищий.
нищий и тот, кто не может позволить себе в кино сходить 1 раз в месяц. на кино или любые другие услуги культуры по прожиточному минимуму 200 рублей ежемесячно выделяется.

Для меня это нищий и для большинства. Я себя в мусорке не нашла. Любой нормальный психически здоровый человек хочет лучшего для жизни и для своих детей.

Гость
#38

прожиточным минимумом определен набор товаров и услуг, который должен потреблять каждый, чтобы не быть нищим.
бедный тот, кто вынужден работать, чтобы жить.
богатый тот, кто не работает, чтобы жить.

Великолепный Вася
#39

Девственница?

Гость
#40
Гость

Для меня это нищий и для большинства. Я себя в мусорке не нашла. Любой нормальный психически здоровый человек хочет лучшего для жизни и для своих детей.

тебе откуда знать, что в жизни лучшее, а что нет.
вот алкоголь и наркотики (в том числе табак) относятся к предметам роскоши и статуса, которые потребляют только богачи. в прожиточный минимум такие товары не входят.
бывают алкоголь и наркотики высокого качества, а бывают - низкого.
но значит ли, что предметы эти необходимы для жизни? и что они по определению являются хорошими, потому что в прожиточный минимум не включены?

Гость
#41
Гость

прожиточным минимумом определен набор товаров и услуг, который должен потреблять каждый, чтобы не быть нищим.
бедный тот, кто вынужден работать, чтобы жить.
богатый тот, кто не работает, чтобы жить.

Прожиточный минимум это минумум, чтобы не скатиться в бомжа. С меня все. Больше не отвечайте.

Гость
#42

Где обычно знакомитесь с мужчинами?

Гость
#43
Гость

Рост, вес?

Разве жит важно в отношениях?
Женщина не собака, не кобыла!
Важно духовное соответствие, мягкость характера, невинность.
А цвет волос и размер ноги, это гастрономический подход, стыдно вам!

Анна
#44

Почитайте книгу психолога Барбары де Анджелис "Секреты о мужчинах...", вся привлекательность девушки начинается с её мышления и с того как она себя чувствует. И конечно советы о том что почаще нужно выходить куда-нибудь - очень хорошие!

Гость
#45
Анна

Почитайте книгу психолога Барбары де Анджелис "Секреты о мужчинах...", вся привлекательность девушки начинается с её мышления и с того как она себя чувствует. И конечно советы о том что почаще нужно выходить куда-нибудь - очень хорошие!

Что женщина может сказать о мужчинах?
Мы слишком разные, и если мужчина ещё может абстрагироваться, то женская природа не позволит женщине быть объективной настолько.

Гость
#46

Мужа нет, а свекровь есть😁
https://www.woman.ru/relations/family/thread/6016902/#m93141058

Гость
#47

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно вас знать.

Гость
#48
Гость

С маркетингом плохо. Не продается твой товар.

Так она его и не продаёт.

Гость
#49
Гость

И у меня так( Мне 25

Вот старость, так старость! Сейчас все в это время не о замужестве думают, а по клубам ходят и мужиков меняют. Ты ещё макраме плести начни.

Гость
#50
Влад

Мужчины женятся либо по любви, либо по удобству/выгоде. В первом случае вы не встретили своего человека или вас невозможно любить (чсв-королева, лентяйка-паразитка). Во втором случаи с вас нечего взять.

А вообще о себе нужно писать, а то со стороны людей вощникают одни догадки да предрассудки, как сейчас я это сделал

ЧСВ-королевы и лентяйки давно замужем.