Гость
Статьи
Дальняя родственница …

Дальняя родственница приревновала мужа ко мне

Мы подружились как пол года.Мужа я ее не знала но когда начала к ней в гости ходить познакомилась.Я в разводе.Так вот я ходила к ней ,она ко мне.У меня кое что дома поломалась они приехали я попросила тк ее муж все умеет делать по дому и он поченил .Так вот на днях была я у нее в гостях и оказывается она обиделась на меня из-за того что я поставила руку на колени мужа ,и что почему я обычно всегда когда муж дома сажусь рядом с мужем.И она говорит что я перехожу по ее мнению границу .Я общаюсь с ее мужем как с другом.Она неодыкватная)Рассудите

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз вы одинокая,так ,конечно,будут ревновать.А зачем вы свою руку поставили на колено ее мужа?Почему не адекватная,как раз адекватная.Лна же не знает,что у вас там на уме
.Поменьше ходите к ним,ищите таких же одиноких,как вы подруг и дружите.

Гость
#2

А руку на колено зачем ставили? Это и правда странно. На будущее: в гостях вообще лучше изначально спрашивать у хозяев, где вам лучше сесть, бывает, что кто-то любит сидеть на конкретном месте. Хотя это уже не повод для обиды, конечно. В целом, ничего криминального не вижу, подруга вам все высказала корректно в лицо, могла бы просто перестать вас приглашать. Я бы сократила количество посещений, чтобы не нервировать подругу или встречайтесь на нейтральной территории. Женщины опасаются за своих мужчин, это естественно, куда ни глянь, изменяют, тут сложно их винить в этом. Или просто не общайтесь, если считаете ее неадекватной.

Гость
#3

Заведите себе своего мужика и не трогайте чужих мужей

Гость
#4

Спиши слова!)

Гость
#5

Да, переходите. Ее муж вам не друг, и чужим мужьям руки на коленки не кладут. Найдите в себе смелости признаться что у вас недот₽@х, и идите ищите себе приключения на сз, в барах и т.д а не среди чужих мужей. Вам видимо просто стрёмно признавать свою похоть и невостребованность, пытаетесь под "дружеское общение" замаскировать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: