Гость
Статьи
Что думаете о договоре …

Что думаете о договоре с другом про свадьбу?

Смотрела сериал "Друзья", и там Рейчел сказала Фиби, что если до 40ка лет люди не найдут себе пару, и если они друзья, то они могут договориться о совместной свадьбе. Как вам такая идея? Ну при условии, что друг реально хороший.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего не до 60?)))

Гость
#2

Не помню точно о чем серия там.
Но у меня тоже договорённость в шутку была с другом.
Он сказал - если до тридцатника не найдём себе никого, то поженимся)
Если б такое было, то вполне адекватно я считаю: люди друг друга давно и хорошо знают, а секс это приходящее и уходящее)
Только мы нашли.

Гость
#3

Тоже когда то сказала эту фразу другу ) Так он в итоге обиделся , мол чего аж до 40 лет ждать...
В итоге сейчас 30 по сути , он не женат, я не замужем) не хочу конечно, чтобы пришлось эту шутку реализировать, надеюсь все таки по любви замуж выйти , но знаю что друг точно бы не откатался такого раскопов с женитьбой))) вот и шуточки )

Иванка
#4

Обожаю этот сериал! Я помню, когда у Росса сын родился, Моника и Чендлер договорились, что если не встретят никого- поженятся. Так и случилось. Они и правда потом полюбили друг друга, на сей раз на свадьбе Росса) Росс в итоге с Рейчел. Жаль, что Фиби не с Джо, хотя наверное это было бы слишком уже. А вообще, идея норм, если рядом действительно классный друг. Но где такого взять?

Тетя Мотя
#5

Я так не хочу. Вот сижу сейчас с другом в баре. Знаю его 20 лет. И он мне говорит "Хочу чтоб ты была моей. Я тебя знаю с детства. Ты не передашь. Ты заботливая. Ты хорошая женщина которая умеет ценить. Мне нужна ТЫ. Я хочу детей с тобой "... Блин я в шоке. Но мы друзья. Я его как друга воспринимаю. Я даже не представляю как спать с ним?? Ведь он делился со мной о каждом своём похождении. Я знаю о каждой его влюблённости. Нет! Однозначно с другом я не хочу. Что это за пари такое? Причем у него этот заеб относительно меня последние лет 5!!!я уже замуж успела выскочить. Более того) уже развожусь с мужем. И если честно, лучше одной, чем с другом... Только потому что жизнь не сложилась! Тьфу. Не хочу так!

Гость
#6

Я думаю, что у вас с другом детский сад.

Гость
#7
Тетя Мотя

Я так не хочу. Вот сижу сейчас с другом в баре. Знаю его 20 лет. И он мне говорит "Хочу чтоб ты была моей. Я тебя знаю с детства. Ты не передашь. Ты заботливая. Ты хорошая женщина которая умеет ценить. Мне нужна ТЫ. Я хочу детей с тобой "... Блин я в шоке. Но мы друзья. Я его как друга воспринимаю. Я даже не представляю как спать с ним?? Ведь он делился со мной о каждом своём похождении. Я знаю о каждой его влюблённости. Нет! Однозначно с другом я не хочу. Что это за пари такое? Причем у него этот заеб относительно меня последние лет 5!!!я уже замуж успела выскочить. Более того) уже развожусь с мужем. И если честно, лучше одной, чем с другом... Только потому что жизнь не сложилась! Тьфу. Не хочу так!

Я бы сказала, что нынешний друг (мужчина о котором вы все знаете и вам пофиг на всех его девушек) - это уровень отношений с мужем, с которым:
-сначала все по любви
-потом боль, страдания и разочарование.
-А потом уже уровень отношений, где просто уважение и удобство.
Грубо говоря нынешний друг это муж через N лет

Гость
#8

Свой шанс на семью я просрал в 5и классе, когда подруга с которой я дружил решила дружить со старшеклассником. А тех пор больше 20 лет не смотрел на девченок, девушек, женщин. Да и вообще сейчас брак утратил все смыслы, кроме юридического.

Считаю, что ныне создавать семью можно только лет через 20 после начала знакомства (то есть если он и она знают друг друга с детсада)

Охотник на Наташек
#9

Я думаю что ты очередная руснявая бл ядь, убейся пожалуйста на ***, чтобы мир очистился

Гера
#10

Ерунда какая-то, бессмыслица.

Гость
#11

Я вышла замуж за друга без всякого уговора, т к любимый парень меня бросил, а друг сделал предложение. Мне было всего 22 и я думала, что смогу споследствии полюбить, раз уж мы друзья. Фиг там! Промучилась несколько лет и развелась. Лучше одной, чем без любви!

Гость
#12

Ещё и друга потеряла, теперь не общаемся.

Гость
#13

Хотя у меня есть одна знакомая, которая договорилась так пожениться к определенному возрасту и родить детей с нашим общим знакомым (ее другом), он ***. Сейчас они женаты и воспитывают ребёнка. Он как был геем, так и остался, бегает по мужикам. Но она говорит, что ей по фиг, главное, что деньги зарабатывает, не пьёт, не скандалит, ребёнка обожает.

Гость
#14

Я бы так не смогла. Поэтому до сих пор одна, всю жду любви настоящей.

Гость
#15
Гость

Хотя у меня есть одна знакомая, которая договорилась так пожениться к определенному возрасту и родить детей с нашим общим знакомым (ее другом), он ***. Сейчас они женаты и воспитывают ребёнка. Он как был геем, так и остался, бегает по мужикам. Но она говорит, что ей по фиг, главное, что деньги зарабатывает, не пьёт, не скандалит, ребёнка обожает.

Прямо как в фильме история.

Гость
#16

Мне когда было 18 лет,то друг предложил тоже самое😀 к счастью он скоро жениться

Гость
#17
Гость

А чего не до 60?)))

Ну им в сериале по 28-31 лет, поэтому она назвала эту цифру. Не я

Гость
#18
Иванка

Обожаю этот сериал! Я помню, когда у Росса сын родился, Моника и Чендлер договорились, что если не встретят никого- поженятся. Так и случилось. Они и правда потом полюбили друг друга, на сей раз на свадьбе Росса) Росс в итоге с Рейчел. Жаль, что Фиби не с Джо, хотя наверное это было бы слишком уже. А вообще, идея норм, если рядом действительно классный друг. Но где такого взять?

Тоже обожаю. Пересматриваю.
У меня есть классный друг, дружу с ним 4 года. Но как мужчину не рассматриваю. Но вот думаю-а почему бы и нет, если до 40ка не найду))) просто мысли

Форум: Отношения
Всего: 381 118 тем
Новые темы за месяц: 6 075 тем
Популярные темы за месяц: 224 531 тема