Гость
Статьи
Сомнение в верности …

Сомнение в верности мужа

Здравствуйте, обнаружила в машине у мужа в бардачке салфетку с помадой. Муж работает в другом городе. Сказал, что это секретарша, возил её куда-то с документами. Я потеряла покой.

Любовь
7 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Это она наверное минетом за провоз платила - потом салфеткой вытерлась.

Гость
#2

И правильно потеряли. Подруга в машине мужа постоянно находила то расческу женскую, то носки женские (это любовница давала о себе знать). Развелась.

Гость
#3

Если сомнения, лучше перепроверь!

Серафима
#4

Я считаю , что это любовница! Зачем девушке вытирать помаду в машине вашего мужа? если она, конечно, не хочет оставить следы на вашем муже? Извините. Но вероятность большая. Если не брать этот случай в расчёт, изменилось ли что-то у вас в отношениях.

ли
#5

Автор,верь и не надумывай себе и ему головных проблем. Верь и все! Это была секретарша.Свихнуться всегда успеешь.

Гость
#6

Да не накручивай ты себя,а то плохо будет.

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 375 722 темы
Новые темы за неделю: 1 421 тема
Популярные темы за неделю: 221 688 тем