Гость
Статьи
Почему БМ хотят при …

Почему БМ хотят при разводе все себе ?

раз я подала на развод. На развод подала я есть ребенок 13 лет , есть дом и кв , муж взял и сменил замки мы на сьемной с дочкой Уже пол года как суды по разделу имущества , говорит соглашайся на пол кв однокомнатной и я от тебя отстану а вторую половину однушки дочке перепишу когда испрлниться 18 ей . А иначе не дам жизни подкуплю все суды его адвокат липовую бумагу принес в суд , типо ему на строительство дома деньги подарил брат тобиш дом его личный . Вот и незнаю уже что делать может на пол кв уже согласиться и жить спокойно

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Квартира на чьи деньги была куплена?

Гость
#2
🎅 хочу понять

Квартира на чьи деньги была куплена?

неважно
даже если автор реально вложилась в жильё, *** всё равно будет считать его своим

Гость
#3

В прокуратуру пишите за фальшивые справки ему срок светит, боритесь до конца. Почему развелись?

Гость
#4

А по закону как должно быть?

Гость
#5

Боритесь автор...он вас на пушку берёт...и вообще можете прийти с милиций и дверь выломать...Как это он мог в вашей квартире замки сменить?...

Гость
#6

Ну мне тоже странно почему женщина претендует на половину имушества соблюдая свои интересы по размножению,прикрываясь"мол я создавала уют"одно дело когда вместе пахали.... И совсем другое когда стереотипно мамзель выбирает себе перспективного,он пашет,она тупенько залетает и потом орет что ей должны

Гость
#7
🎅 хочу понять

Квартира на чьи деньги была куплена?

Известно на чьи)))

Гость
#8
Гость

Боритесь автор...он вас на пушку берёт...и вообще можете прийти с милиций и дверь выломать...Как это он мог в вашей квартире замки сменить?...

Жырушенька, съемна хата, она, чужая , жырушенька.

Жужа
#9

Муж ваш знатный фантазер))))
Если имущество реально совместно нажитое то пусть оставит свои хочухи при себе.

Гость
#10

Патамушта, это все мужла, а Вы можете забрать свой энергетический вклад и алики на тугосерю.

Гость
#11
Жужа

Муж ваш знатный фантазер))))
Если имущество реально совместно нажитое то пусть оставит свои хочухи при себе.

Суд разберецо)))

Катя Мраморная
#12

Бороться,бороться и ещё раз бороться. Что вы можете сделать уже сегодня:
1) пишите заявление в полицию, о том,что он самовольно сменил замки
2) Его угрозы "жизни не дам, подкуплю все суды" старайтесь зафиксировать и очень желательно на видеоноситель. Но в любом случае записывайте разговор по телефону, делайте скрин переписки и к юристу. Удачи, автор.

Гость
#13
Гость

Жырушенька, съемна хата, она, чужая , жырушенька.

ага...пуканы ваши дымятся))...На помойку всех мужиков,!!а потом на колл и сжечь

🎅 хочу понять
#14

Давайте уберём вражду и оставим только логику, если мужчина (или женщина) купил квартиру на свои денежные средства, не будет ли справедливо, что квартира останется тому кто её покупал?

🎅 хочу понять
#15

Если покупали вскладчину то стоит продать квартиру и деньги разделить.

Гость
#16

Ребенку 13, значит автор браке лет 14 , декрет 3 года, ну пусть 4. Из остальных 10 авторша хоть грош заработала?

Милое дело, за то что 10 лет без особых оснований сидела у мужчины на шее, ей теперь хата полагается?

Надеюсь, у мужчины хватит ума отстоять свои права

Гость
#17

от жеж пидоpасы!

Гость
#18
Гость

ага...*** ваши дымятся))...На помойку всех мужиков,!!а потом на колл и сжечь

Где?! И шо ты жрать будешь?)))

Гость
#19
🎅 хочу понять

Давайте уберём вражду и оставим только логику, если мужчина (или женщина) купил квартиру на свои денежные средства, не будет ли справедливо, что квартира останется тому кто её покупал?

Если мужчина, то нет.

Гость
#20
Гость

Ребенку 13, значит автор браке лет 14 , декрет 3 года, ну пусть 4. Из остальных 10 авторша хоть грош заработала?

Милое дело, за то что 10 лет без особых оснований сидела у мужчины на шее, ей теперь хата полагается?

Надеюсь, у мужчины хватит ума отстоять свои права

Ща у жырухи бабло закончицо и настанет время переговоров. Тогда и пол хаты за счастье будут.

Гость
#21
Гость

Ну мне тоже странно почему женщина претендует на половину имушества соблюдая свои интересы по размножению,прикрываясь"мол я создавала уют"одно дело когда вместе пахали.... И совсем другое когда стереотипно мамзель выбирает себе перспективного,он пашет,она тупенько залетает и потом орет что ей должны

Что за ересь ты несешь, где мужчина интересно находится в процессе "тупенького залета"? Этим делом занимаются двое = ответственны ОБОЕ. Точка.

Распустили тут слюни и сопли мальчики за 30... Фу... Мерзость.

Гость
#22

Как можно реагировать на мнение человека, ко орый вместо ОБА пишет ОБОЕ?

И причем тут ответственность перед ребёнком? Отец не отказывается платить алименты и отдаёт однушку для жизни, половину бж, половину дочери, ее право собственности оформит к 18 годам.

А где ответственность матери? С неё обязанность финансового обеспечения ребенка никем не снималась, и что мать сделала в этой сфере?

Гость
#23
Гость

Как можно реагировать на мнение человека, ко орый вместо ОБА пишет ОБОЕ?

И причем тут ответственность перед ребёнком? Отец не отказывается платить алименты и отдаёт однушку для жизни, половину бж, половину дочери, ее право собственности оформит к 18 годам.

А где ответственность матери? С неё обязанность финансового обеспечения ребенка никем не снималась, и что мать сделала в этой сфере?

Она же энергетически вкладывалась все это время!

Гость
#24
Гость

Как можно реагировать на мнение человека, ко орый вместо ОБА пишет ОБОЕ?

И причем тут ответственность перед ребёнком? Отец не отказывается платить алименты и отдаёт однушку для жизни, половину бж, половину дочери, ее право собственности оформит к 18 годам.

А где ответственность матери? С неё обязанность финансового обеспечения ребенка никем не снималась, и что мать сделала в этой сфере?

Гораздо лучше, чем на мнение человека, который не способен понять смысл и содержание, а только и уцепился в формальности и внешнюю форму.
И в тысячу раз положительней, чем на мнение сексиста, размазывающего свои сопли с мочей по теме и продолжающего вонять, что его бедненького не оценили и слишком агрессивно относятся к такому мудрому просветителю. Иди на х.

Гость
#25

Мать выносила, родила, няньчилась, ночами не спала, потратила здоровье, упустила минимум 5 лет карьерных возможностей и личного роста, променяв на ребёнка.
Только отбитый на голову считает, что женщина плохая и должна была ещё и деньги давать при таком раскладе.

Гость
#26
Гость

Она же энергетически вкладывалась все это время!

Не нервничай так. В тебя точно ни одна не вложится. Иди к мамкиной сиське.

Гость
#27

Спасибо за ответы , хочу пояснить что в браке 16 лет из них я 2,5была в декрете , потом выучилась на парикмахера ,сейчас свой маленький салон , а причина развода жадность мужа , он оч любил зарабатывать и отклвдывать деньги и трать их так как он считает нужным , если чесно я не помню когда за 16 лет он давал деньги на дочь , редко когда что сам купит , восновном откладывал даже на себя жалко было зато купил дом, кв 3 земли еще кв говорил все вам , а теперь видимо не нам а себе на старость

Гость
#28

Я за все время брака , не отложила ничего себе все в общий расход питание , ребенок , домашние нужды и д т , А сейчас вот в 40 лет просто поняла что я лошара доверчивая Хочу предупредить женщин бегите сразу от жадных мужей не оглядываясь жадный человек он жаден во всем в деньгах эмоциях , любви и даже в сексе , просто просыпаешься утром как- то по среди суеты обыденной жизни и понимаеш что ничего тебе не хочется уже материального этих домов машин которые за годы он приобрел откладывая бесконечно , думаеш гори оно все , ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕПЛА ЛЮБВИ ПОНИМАНИЯ , УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ , ЖИЗНЬ ТО ОДНА

Гость
#29

Просто) так обидно за себя стало и ребенка жалко, что не смогла дать ему то о чем в юности мечтала хорошую семь , любящую семью ,ту семью которую я представляла в своей голове , сижу сейчас и так горько , а ведь мне 40 ,где я была эти годы сама незнаю как бутто только что проснулась после спячки , спасибо что есть 'woman " хоть поделиться о наболевшем

Учите матчасть
#30
Гость

от жеж пидоpасы!

Согласен, женщины они такие....

Учите матчасть
#31
Гость

<<А где ответственность матери? С неё обязанность финансового обеспечения ребенка никем не снималась, и что мать сделала в этой сфере?>> Мать выносила, родила, няньчилась, ночами не спала, потратила здоровье, упустила минимум 5 лет карьерных возможностей и личного роста, променяв на ребёнка. Только отбитый на голову считает, что женщина плохая и должна была ещё и деньги давать при таком раскладе.

Только отбитая на голову считает, что ей за ЕЁ решения и за ЕЁ ребенка кто-то что-то должен. Не рожайте если для вас это проблема, никто не заставляет, а то свои овуляшки реализуете, а потом вам все должны... Достали уже алчные, лицемерные мошенницы.

Учите матчасть
#32
Гость

Я за все время брака , не отложила ничего себе все в общий расход питание , ребенок , домашние нужды и д т , А сейчас вот в 40 лет просто поняла что я лошара доверчивая Хочу предупредить женщин бегите сразу от жадных мужей не оглядываясь жадный человек он жаден во всем в деньгах эмоциях , любви и даже в сексе , просто просыпаешься утром как- то по среди суеты обыденной жизни и понимаеш что ничего тебе не хочется уже материального этих домов машин которые за годы он приобрел откладывая бесконечно , думаеш гори оно все , ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕПЛА ЛЮБВИ ПОНИМАНИЯ , УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ , ЖИЗНЬ ТО ОДНА

Так об этом надо было в юности думать когда искала перспективного, а не любимого. Кто ж тебе теперь виноват кроме тебя самой. Что заслужила - то и получила. Всё справедливо

Учите матчасть
#33
Гость

Спасибо за ответы , хочу пояснить что в браке 16 лет из них я 2,5была в декрете , потом выучилась на парикмахера ,сейчас свой маленький салон , а причина развода жадность мужа , он оч любил зарабатывать и отклвдывать деньги и трать их так как он считает нужным , если чесно я не помню когда за 16 лет он давал деньги на дочь , редко когда что сам купит , восновном откладывал даже на себя жалко было зато купил дом, кв 3 земли еще кв говорил все вам , а теперь видимо не нам а себе на старость

Теперь конечно не вам. А не надо было разводиться - сама виновата.

Учите матчасть
#34
Гость

Просто) так обидно за себя стало и ребенка жалко, что не смогла дать ему то о чем в юности мечтала хорошую семь , любящую семью ,ту семью которую я представляла в своей голове , сижу сейчас и так горько , а ведь мне 40 ,где я была эти годы сама незнаю как бутто только что проснулась после спячки , спасибо что есть 'woman " хоть поделиться о наболевшем

Это был ТВОЙ выбор.

Гость
#35
Гость

раз я подала на развод. На развод подала я есть ребенок 13 лет , есть дом и кв , муж взял и сменил замки мы на сьемной с дочкой Уже пол года как суды по разделу имущества , говорит соглашайся на пол кв однокомнатной и я от тебя отстану а вторую половину однушки дочке перепишу когда испрлниться 18 ей . А иначе не дам жизни подкуплю все суды его адвокат липовую бумагу принес в суд , типо ему на строительство дома деньги подарил брат тобиш дом его личный . Вот и незнаю уже что делать может на пол кв уже согласиться и жить спокойно

Еще одна нищебродка не способная в своей жизни добиться хоть чего-то сама, Найди работу, купи квартиру, сделай это без помощи мужчины. Сейчас так все бабы кричат про равноправие, про то, что они могут все также что и мужчина. Так сделай хоть что-то сама.

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 223 темы
Популярные темы за месяц: 220 574 темы
Следующая тема