Гость
Статьи
Не верность мужа?!

Не верность мужа?!

Поссорились с мужем.Он взял и ушёл гулять. Стоит ли прощать такое поведение, плюс я на 5 месяце беременности, и мне по-женски неприятно и обидно, завтра 8 марта, а он так себя ведёт

Гость.
23 ответа
Последний — Перейти
Валерий
#1

при чем тут заголовок??? и содержание???
не фиг было ему мозги парить, завтра, если принципиально не не отмечает 8-ое, поздравит ... будешь выпендриваться, опять уйдет...
будешь так всегда себя вести, неадекватные вопросы задавать: "Стоит ли прощать такое поведение..." .. нет ..лять, не стоит! разведись ... и сиди пузатая без бабла, но с короной ... и кошачек в старости разводи! шипя на молодух, потому что свою молодость и семью ... своей кроной придавила!

Гость
#3

Ну куда ты теперь денешься с подводной лодки на 5 месяце беременности? И не захочешь, да простишь.

Гость
#4

Дикий он у вас какой-то, разве не понимает, что на 8 нельзя сбегать от женщины чтобы она не делала, это невежливо. Где его только воспитывали?

#5

С чего вы вообще взяли,что он изменять будет.? Поедет,снимет стресс да и приедет под.утро. а вот реально доводить до такого не надо. Пусть он во всем винит Вас,ведь он в порыве гнева,много ,что мог наговорить и конечно вы тоже не молчали,показали так сказать свои зубки, просто молчите,а потом,когда он успокоится,сесть и поговорить и поверьте он выслушает вас. Вот это будет верным решением. А не думать,что я беременная никуда он не денется и мне все дозволено. Вы должны быть мудрой женщиной.

Сероглазая шалунья
#6
Валерий

при чем тут заголовок??? и содержание??? не фиг было ему мозги парить, завтра, если принципиально не не отмечает 8-ое, поздравит ... будешь выпендриваться, опять уйдет... будешь так всегда себя вести, неадекватные вопросы задавать: "Стоит ли прощать такое поведение..." .. нет ..лять, не стоит! разведись ... и сиди пузатая без бабла, но с короной ... и кошачек в старости разводи! шипя на молодух, потому что свою молодость и семью ... своей кроной придавила!

Валерка..... снова..... заснул.... у своего..... устройства.... и...... обосссрался

Гость
#7

Поссорились. А теперь подумай почему, и что ты хотела из всей этой нервотрепки. Может сама все спровоцировала?
А может он? Обижаться смысла нет, здесь надо выводы делать, если хочешь с ним жить. Желаю Удачи! Все будет ок!

#8
Валерий

при чем тут заголовок??? и содержание???
не фиг было ему мозги парить, завтра, если принципиально не не отмечает 8-ое, поздравит ... будешь выпендриваться, опять уйдет...
будешь так всегда себя вести, неадекватные вопросы задавать: "Стоит ли прощать такое поведение..." .. нет ..лять, не стоит! разведись ... и сиди пузатая без бабла, но с короной ... и кошачек в старости разводи! шипя на молодух, потому что свою молодость и семью ... своей кроной придавила!

Верно сказано

#9
Гость

Ну куда ты теперь денешься с подводной лодки на 5 месяце беременности? И не захочешь, да простишь.

За что прощать та? Факт измены не доказан. Это она будет просить прощения за свой язык.

Гость
#10
Ирэна

За что прощать та? Факт измены не доказан. Это она будет просить прощения за свой язык.

А откуда вы это можете знать?

#11

Или он у тебя гулена? Тем более должна молчать,сглаживать все углы. Просто мой тебе совет я у же 8 лет замужем на этих сорах собаку сьела. Когда он кричит ты молчи,а когда он успокоится подойди,обними и аккуратно начинай все объяснять,как ты считаешь было бы правильнее так. Я думаю будет лучше

#12
Гость

А откуда вы это можете знать?

Поверьте,я сама такой раньше была,лет 5 так назад

#13
Ирэна

Поверьте,я сама такой раньше была,лет 5 так назад

Тоже пыталась его перекричать,в итоге он позвонил к друзьям и ушел. Пришел только в 6 утра. Это был первый и последний раз.

Гость
#14
Ирэна

Или он у тебя гулена? Тем более должна молчать,сглаживать все углы. Просто мой тебе совет я у же 8 лет замужем на этих сорах собаку сьела. Когда он кричит ты молчи,а когда он успокоится подойди,обними и аккуратно начинай все объяснять,как ты считаешь было бы правильнее так. Я думаю будет лучше

Бред полный.

Гость
#15
Валерий

при чем тут заголовок??? и содержание???
не фиг было ему мозги парить, завтра, если принципиально не не отмечает 8-ое, поздравит ... будешь выпендриваться, опять уйдет...
будешь так всегда себя вести, неадекватные вопросы задавать: "Стоит ли прощать такое поведение..." .. нет ..лять, не стоит! разведись ... и сиди пузатая без бабла, но с короной ... и кошачек в старости разводи! шипя на молодух, потому что свою молодость и семью ... своей кроной придавила!

Без мозговое ты создание, у тебя судя по всему никого нет, ни семьи ни девушки, либо ты *** в штанах, девушку нужно любить а не гулять от неё, тем более она беременная в её положении эмоции выходят из под контроля, это поймёт нормальный мужик а не сбежит как обиженая целка, я понимаю девушку, а с такими как ты вообще не стоит связываться!

Гость
#16
Ирэна

Или он у тебя гулена? Тем более должна молчать,сглаживать все углы. Просто мой тебе совет я у же 8 лет замужем на этих сорах собаку сьела. Когда он кричит ты молчи,а когда он успокоится подойди,обними и аккуратно начинай все объяснять,как ты считаешь было бы правильнее так. Я думаю будет лучше

Феерическое ***.

Валерий
#18
Гость

Без мозговое ты создание, у тебя судя по всему никого нет, ни семьи ни девушки, либо ты *** в штанах, девушку нужно любить а не гулять от неё, тем более она беременная в её положении эмоции выходят из под контроля, это поймёт нормальный мужик а не сбежит как обиженая целка, я понимаю девушку, а с такими как ты вообще не стоит связываться!

у меня и семья и дети, всё есть ...
послушай коза тупая:
1. это не какаето "девушка" ... а жена вообще то ... если она этого не осознает и ведет себя как "свободная, независимая, девушка"" ... а не о семье печется ... то она и будет "счастливая", свободная и независимая ... но с пузом, без бабла и со стаей кошачек в старости! если не поменяет свое отношение к делу, на более серьезное. сам её текст, говорит о не серьезности и глупости женщины ... откуда следует вывод. что она вынесла мозги мужу, он разозлился и ушел ... что это равно измена? с чего б..ять такие тупые выводы??? с какой такой луны???
... что за вопросы "стоит ли такое прощать" ... ты кто вообще такая? королева? принцесса? ... стоит ли ему прощать что кровь ему на пустом месте сворачивают, а потом еще на пустом месте обвиняют в том чего не делал!
2. "девушку", "нужно"??? ... а мужчину? мужчину не нужно? ... судя по твоему тону, нет! тогда какие претензии? тем более не понимаю ... на нет ... и суда нет, как говорится! сиди с пузом, без бабла и кошачками...
3. за свой эмоциональный фон, вы сами прежде всего в ответе! запомните это, если вы не в цирке. ни какие клоуны вокруг вас плясать не должны ... если вы им не платите! если вы эмоционально не стабильны. выслушивать ваши гадости долго сил ни у кого не хватит! тут чтоб не сорваться даже, лучше уйти!
4. что значит "нормальный мужик"??? я чего то тут нормальной бабы не наблюдаю! ... прынцесса, по колена в земле! корона придавила...
кто то ей должен, разозлила ... а всё изменяет ... не буду прощать ...
ну и сиди дура не адекватная с пузом, одна, без бала ... жди кошачек...

Гость
#19

Лучше с ним помериться. А если при каждом походе на лево уходить или рушить брак, то смысла вообще не будет. Я не говорю про то что отца не будет у ребенка а то что будет разрушенная жизнь в принципе. Нужно простить и вернуть. А мужья в любом случае гуляют так или иначе.

Гость
#20
Ирэна

Или он у тебя гулена? Тем более должна молчать,сглаживать все углы. Просто мой тебе совет я у же 8 лет замужем на этих сорах собаку сьела. Когда он кричит ты молчи,а когда он успокоится подойди,обними и аккуратно начинай все объяснять,как ты считаешь было бы правильнее так. Я думаю будет лучше

Мда.. Эксперт вы как быть половой тряпкой. Видимо возвращаться совсем некуда.

Гость
#21

правильно сделал.У знакомой муж во время ссоры тоже уходит сразу гулять.Иначе бы перепалка выросла до критических р размеров.

оля
#23

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: