Гость
Статьи
Свадьба

Свадьба

Всем привет! Хочу поделиться ситуацией из за которой ДО СЛЁЗ ОБИДНО , просто разрывает ! Встречаемся с парнем 2 года а его двоюродный брат позвал на свадьбу только его, причём он ещё и сведетель. АБСОЛЮТНО ВСЕХ ЗВАЛИ ПАРАМИ а меня не позвали. И отношения у нас вроде не плохие. Как думаете почему не позвали?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не захотели

Гость
#2

Может позвали его и это как само собой разумеющееся, что он придёт с парой? А если нет, может, у Вас с братом напряженные отношения или Вас не воспринимают всерьёз? В любом случае, Вам нужно обсудить это со своим мужчиной для начала не показывая, что Вы обиделись. Вы же не хотите, чтоб Вас из жалости позвали? Надо узнать причину.

Гость
#3

Потому что поверьте существует: чтобы молодые жили долго и счастливо, на свадьбе должны переспать свидетели!!! А Вы явно этому будете мешать.
А если серьёзно, то значит не настолько хорошие отношения

Гость139911
#4

А ваш парень это сам не спросил у брата? Тогда у меня для вас плохие новости.

Гость
#5

Это неуважение, вас не считают парой и это парень должен был сказать, что придет с девушкой, а ваш парень в курсе, что у вас отношения?

Гость
#6

чтобы ты к свидетельнице не приревновала, очевидно же

Автор
#7
Гость

Может позвали его и это как само собой разумеющееся, что он придёт с парой? А если нет, может, у Вас с братом напряженные отношения или Вас не воспринимают всерьёз? В любом случае, Вам нужно обсудить это со своим мужчиной для начала не показывая, что Вы обиделись. Вы же не хотите, чтоб Вас из жалости позвали? Надо узнать причину.

Да он уже пошёл на свадьбу, ничего не могу уже изменить, ОЧЕНЬ ЖЕЛЕЮ ЧТО ПОБОЯЛАСЬ СКАЗАТЬ ЙОМУ ЧТО НЕ ДОВОЛЬНА ЧТО ОН ИДЕТ ОДИН, подумала что воспримет не правильно)
Сейчас желею просто до слёз, смотрю фото всех как все с парами а он с сведетельнецей там)

Форум: Отношения
Всего: 378 083 темы
Новые темы за месяц: 6 329 тем
Популярные темы за месяц: 222 927 тем