Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали?

Актуальненько.
Как бы отреагировали, если во время вашей свадьбы вам и вашим гостям прислали видео с голыми фотами и оральным сексом Вашей второй половины?)

Соцопрос
22 ответа
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Поздравление от Вудмана?

Гость
#2

Я бы ох..ела) Выгонять со свадьбы и уезжать в деревню не стала бы, если вы об этом спрашиваете

Гость
#3

Наши мужики нормально реагируют, было и было.

Соцопрос
#4
Аркаша Борщ

Поздравление от Вудмана?

Более лайтовое, хоум-видео)

...
#5

Отрицательно, это очень странно, и как по мне, очень личное

Гость
#6
Гость

Наши мужики нормально реагируют, было и было.

Откуда инфа,что "нормально"?

Гость
#7
Гость

Откуда инфа,что "нормально"?

Мы на работе обсуждали эту тему со спортсменом и видео с его женой, ну и спрашивали наших мужиков с отдела. Говорят, это же было До. Главное, чтобы после свадьбы верная была

Гость
#8

В Живом Журнале вчера была статейка, как мужчина кавказец выгнал свою невесту со свадьбы, когда ему и его кунакам пришло видео в телефоны, где она продаёт себя в качестве эскортницы. Хорошо, говорят, что не прирезал, просто вышвырнул из-за стола.

Гость
#9
Гость

Мы на работе обсуждали эту тему со спортсменом и видео с его женой, ну и спрашивали наших мужиков с отдела. Говорят, это же было До. Главное, чтобы после свадьбы верная была

Вроде она не разорвала отношения с любовником на момент свадьбы

Гость
#10
Гость

Вроде она не разорвала отношения с любовником на момент свадьбы

Ну да, вроде как титички свои и язык высунутый высылала за несколько дней до свадьбы. Смелая такая.

Гость
#11

Эти фото могли быть сняты после вашей помолвки или до. Тут хз. Но свадьбу до полной уверенности во втором я бы отменил.
Если снято третьим лицом, то 100% после. Шпионить за свободной нет смысла.
И ещё, если сосёт невеста, а не левый партнёр, я бы её целовать побрезговал. Хотя может кому то нравятся про**анные в рот девушки. Но жениться на такой?!

Гость
#12

Мне очень жалко девушку спортсмена. Как можно быть таким чмом чтобы испортить человеку свадьбу. Ну и что что видео есть , тоже мне сенсация. Каждый в спальне вытворяет чудеса. Это был ее бывший , ничего странного что у нее какие то интимные фото есть. В этом мире все возвращается , и ему оно вылезет боком. А ее мне так жалко ***. Такой стресс пережить. 😢 бедная
Еще все на нее напали, типа позор. Какой позор. Обычный секс с бывшим. Все такие святоши , как бы в монастыре живут. Наши люди тебя заклюют за любое. Страшно жить

Гость
#13
Гость

Мне очень жалко девушку спортсмена. Как можно быть таким чмом чтобы испортить человеку свадьбу. Ну и что что видео есть , тоже мне сенсация. Каждый в спальне вытворяет чудеса. Это был ее бывший , ничего странного что у нее какие то интимные фото есть. В этом мире все возвращается , и ему оно вылезет боком. А ее мне так жалко ***. Такой стресс пережить. 😢 бедная
Еще все на нее напали, типа позор. Какой позор. Обычный секс с бывшим. Все такие святоши , как бы в монастыре живут. Наши люди тебя заклюют за любое. Страшно жить

Она мусульманка, ей нужно было очень хорошо подумать, прежде чем высылать любовнику такие видео.
Это не в обиду ей, просто факт. Была бы московской инстамоделью, вопросов бы не было

Черешня
#14

Зачем снимать на видео свой секс, если ты не строишь секс-карьеру, а собираешься замуж и нарожать детей. Трахайся, но без фото и видео фиксации, сколько влезет. Как надоест, и замуж можно, и после тысячи минетов мужу не будет противно целовать. Пруфов нет? Значит и прошлого нет.

Черешня
#15
Гость

Она мусульманка, ей нужно было очень хорошо подумать, прежде чем высылать любовнику такие видео.
Это не в обиду ей, просто факт. Была бы московской инстамоделью, вопросов бы не было

Да, Седакова какая-нибудь млн таких фото может выслать, на ее жизни никак не отразится.
Как там говорят, что позволено Юпитеру, то не позволено быку.

Гость
#16
Гость

Она мусульманка, ей нужно было очень хорошо подумать, прежде чем высылать любовнику такие видео.
Это не в обиду ей, просто факт. Была бы московской инстамоделью, вопросов бы не было

Понимаю. Но жених знал что она не девственница. Сказал бы всем что это фотошоп. Да и забыл. Подал в суд на бывшего. Эти мусульмане с этими средневековыми своими закидонами. 🤦 он же знал ! Если бы она его обманула что девственница , то понимаю тогда. 21 век.

Гость
#17
Гость

Понимаю. Но жених знал что она не девственница. Сказал бы всем что это фотошоп. Да и забыл. Подал в суд на бывшего. Эти мусульмане с этими средневековыми своими закидонами. 🤦 он же знал ! Если бы она его обманула что девственница , то понимаю тогда. 21 век.

Знал, но одно дело самому знать, другое дело, когда знают еще 500 человек.
Это мусульмане, у них там все немножечко иначе, главное это соблюсти приличия.
Плюс, оказалось, что она еще и эскортницей работала, об этом она могла и не рассказать жениху

Гость
#18
Гость

Знал, но одно дело самому знать, другое дело, когда знают еще 500 человек.
Это мусульмане, у них там все немножечко иначе, главное это соблюсти приличия.
Плюс, оказалось, что она еще и эскортницей работала, об этом она могла и не рассказать жениху

Но это бывший написал. Еще не понятно правда ли это. Соврал просто чтобы масла в огонь подлить. Я себе не представляю что она сейчас будет делать в этом мусульманском мире , после этого. Еще родители не понятно как отреагируют. Замуж за мусульманина ей наверно уже не светит

Гость
#19
Гость

Но это бывший написал. Еще не понятно правда ли это. Соврал просто чтобы масла в огонь подлить. Я себе не представляю что она сейчас будет делать в этом мусульманском мире , после этого. Еще родители не понятно как отреагируют. Замуж за мусульманина ей наверно уже не светит

Ей даже нормальной жизни на родине теперь не светит.
Гости не будут разбираться, что правда, а что ложь, они уже сделали выводы

Гость
#20
Гость

Но это бывший написал. Еще не понятно правда ли это. Соврал просто чтобы масла в огонь подлить. Я себе не представляю что она сейчас будет делать в этом мусульманском мире , после этого. Еще родители не понятно как отреагируют. Замуж за мусульманина ей наверно уже не светит

За своего сородича, конечно, уже не светит. А за любого папика Москвы вполне.

Гость
#21
Гость

Мы на работе обсуждали эту тему со спортсменом и видео с его женой, ну и спрашивали наших мужиков с отдела. Говорят, это же было До. Главное, чтобы после свадьбы верная была

Никто не спорит,алени не перевелись,куколдов тоже полно.Есть иддиоты на шлюпках женятся, флаг им в руки.

Доктор Сгух
#22

Те куколды рогатые, что еще тащат бап в ЗАГС были бы даже рады таким откровениям)

А что собственно удивительного?) Если тётку порванкой подобрал, то закономерно, что её до тебя вертели там как вздумается😏

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: