Гость
Статьи
Что делать, если никак …

Что делать, если никак не определится дата свадьбы?

Что делать, если я уже полгода невеста? Провожу время поровну с мужчиной у него дома и дома у себя. Всё хорошо у нас, бывают ссоры, но без криков и игноров.
Но он не назначает дату, когда мы …

Неудачливая
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Болтливый Касатик
#51
Неудачливая

Спасибо, что вступились.
Как бы да, до 18 еще можно "жить под покровительством родителей"

Что плохого в покровительстве родителей? Покоробило? Видимо родители такие, от которых ничего хорошего не дождалась. Бедная, несчастная, запуганная с детства, недолюбленная мамой. Вот и проблемы вылезают недетские. Мама не научила дочу не жить с малознакомыми людьми, не спать с ними и не обслуживать. Может сейчас хоть выводы сделаешь.

Гость
#52

Автор, у вас нет главного: взаимопонимания. А вы о свадьбе думаете... Вам бы с вашим женихом вначале научиться понимать друг друга достаточно хорошо. А уж только потом двигаться в сторону того, чтобы связывать ваши жизни.

Мы с невестой жили как муж и жена задолго до предложения. И после предложения поженились почти через год. Но мы все-все открыто и чётко друг с другом обсуждали: даты, сроки, нюансы, пожелания. И по свадьбе и вообще по всем вопросам. А вы даже не знаете что у человека на уме, а хотите с ним связать жизнь. Это же страшно, на самом деле.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: