Гость
Статьи
Дружка рушит свадьбу

Дружка рушит свадьбу

По такой милой и важной традиции, на свадьбе дружок со стороны жениха и дружка со стороны невесты, должны ну это, полюбить друг друга. И если у них случится это, то семья будет счастливая и не разведутся. У жениха свидетели будет его единственный друг, а у меня.свидетельницей будет моя лучшая подружка. Но она не хочет с ним "миловаться" на свадьбе. Говорит он стремный и не в её вкусе. И он и она равнодушны к алкоголю, и пьют так, губы помочить, так что напоить не вариант. Я в панике. 1 числа уже церемония. А дружка всё портит. Я не знаю как уговорить её. Мы уже приготовили им и уютное ночное гнёздышко. И душ с гигиеной и защита. И конспирация. А она нет и всё тут. Девочки посоветуйте, как подговорить дружку не портить традицию? Ведь это очень важно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Яжбать
#1

Х. У. Й. Н. Ю. несешь, Е. Банутая.

Гость
#2

Вам эти традиции важны, вы и иб...тесь.

Гость
#3

Без глупостей пожалуйста.

Гость
#4

Знаете, спать с кем попало это плохо для здоровья. И ваша традиция не гарантирует ничего, ни счастья, ни любви не верности. За это отвественны вы!
Есть люди которые вообще без свадеб и традиций вс делают, и они счастливы. А есть те, кто играет шикрануб свадьбу, а потом разводится.
И ваша подруга вам не животное, чтобы ее с кем то спаривать.
Представьте что к вам так отнеслись, подсунули не пойми кого и заставляют переспать на одну ночь просто так. Понравится?
Так что чушь не несите. Если вы отсвтеннось за свое счастье перекладывание с себя и мужа на какие то *** традиции, то путсь эти трации будут соблюдены, все равно счастья не будет.

#5

Если Вы верите, что Ваш брак будет счастливым и крепким только из-за традиции, то замуж выходить я Вам не советую.

Гость
#6

Вы где давай я приеду и дружку и дружка трахну Будете жить зачотно гарантирую Могу и вас обоих трахнуть Пожрать только вкусно дайте на свадьбе

Гость
#7

к с е н о ф о б ы т y п ы е , у б л ю д о ч н ы е н е у д а ч н и к и , г о р и т е в а д у!

Рик
#8

Автор, это не традиция, это случай такой был когда-то. Очень красивый. Его романтизировали и получилась "типа традиция". Что вы хотите чтобы вам ответили?

Гость
#9

Это вообще не важно ))
Автор вы с ума сошли )))

Гость
#10

Смешной случай вспомнился.
Как подружка невесты за другом жениха, по всему отелю, где свадьбу праздновали гонялась )))
Он косил под мертвецки пьяного, аж в бассейн падал )) без нее сразу "трезвел"
Уморительно было )

У нас никто ни с кем не спал, кроме нас самих - молодоженов, 15 лет полет нормальный

Несучушьаонаменяненесет
#11

О боги.. На моей свадьбе дружки были сами меж собой пара, и отлично

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: