Приступ агрессии. Шок. Нужен совет! Осталось чуть больше 2х месяцев до свадьбы. От ссор с женихом уже хочется лезть на стену, и нет, они не поводу свадьбы, а как вроде бы весь негатив который он копил 4 года за все - льётся на меня каждую неделю. Я и неадекват, эгоистка, и сдохнуть он хочет, потому что я раздражаю и вывожу из себя. Чего только не слышала... Я тоже неидеальная, бывает заносит, прошу прощения, и идём дальше. Но я никогда не оскорбляла. Сегодня он бил по столу, орал, я думала накинется. Вернула кольцо.
У кого было что-то похожее перед свадьбой? Неужели нервы? Я отчётливо сегодня увидела всю ненависть к себе, я даже не думала что можно так ненавидеть любимую женщину. Раньше такого не было. Были ссоры, да, но чтобы так...я не понимаю... #нуженсовет
У меня все тоже самое произошло перед разводом. До молчал во время молчал потом прорвало вывернуло и закончилось. Может он боиться?
Только драки небыло. Встал и ушел.
Юлия
[3890728227]
#9
Гость
У меня все тоже самое произошло перед разводом. До молчал во время молчал потом прорвало вывернуло и закончилось. Может он боиться?
Кто ж его знает. Может боится, может разлюбил, может надоела...
Гость
[409946311]
#10
Юлия
Кто ж его знает. Может боится, может разлюбил, может надоела...
Может сомневается 🤷♀️Вот и психует или есть какой то секрет , на воре шапка горит , что то его беспокоит
Такая же
[1944547438]
#11
Юлия
Единственное что хочется понять.. чем я такое отношение заслужила. Остальное уже неважно.
Ничем. Просто он хочел, чтобы его орудие размножения в пеньюарчике было пристроено в депо, но без арендной платы. А тут жениться надо, а не хочется. Вот он и психанул. Вв не подходите друг другу. У вас еще лучше будет. Правильнл сделали, что кольцо отдали. Главное, обратно не вернитесь.
Не было даже близко... Его женитьба пугает, может понял что не хочет жениться, но сделать поступок и ответственность на себя взять не может/боится. 4 года очень долго. Может предложение слелал потому что уже как бы надо...
Единственное что хочется понять.. чем я такое отношение заслужила. Остальное уже неважно.
Он просто жениться не хочет, а сказать сцыт, вот и провоцирует скандалы чтобы вы разорвали отношения.
Гостья
[1074289744]
#14
Орал - уже нехорошо, бил по столу - это уже не звоночек, а колокол, следующим будет ваше лицо. Лучше разойтись сейчас, делать это после свадьбы будет и обиднее, и сложнее, плюс в свадьбу куча денег уйдет, которые можно на себя потратить. Некоторые особо умные ещё и кредиты брать умудряются, а потом платят годами.
Осталось чуть больше 2х месяцев до свадьбы. От ссор с женихом уже хочется лезть на стену, и нет, они не поводу свадьбы, а как вроде бы весь негатив который он копил 4 года за все - льётся на меня каждую неделю.
Я и неадекват, эгоистка, и сдохнуть он хочет, потому что я раздражаю и вывожу из себя. Чего только не слышала...
Я тоже неидеальная, бывает заносит, прошу прощения, и идём дальше. Но я никогда не оскорбляла. Сегодня он бил по столу, орал, я думала накинется. Вернула кольцо.
У кого было что-то похожее перед свадьбой? Неужели нервы?
Я отчётливо сегодня увидела всю ненависть к себе, я даже не думала что можно так ненавидеть любимую женщину. Раньше такого не было. Были ссоры, да, но чтобы так...я не понимаю... #нуженсовет