Гость
Статьи
Приступ агрессии. Шок.

Приступ агрессии. Шок.

Приступ агрессии. Шок. Нужен совет!
Осталось чуть больше 2х месяцев до свадьбы. От ссор с женихом уже хочется лезть на стену, и нет, они не поводу свадьбы, а как вроде бы весь негатив который он копил 4 года за все - льётся на меня каждую неделю.
Я и неадекват, эгоистка, и сдохнуть он хочет, потому что я раздражаю и вывожу из себя. Чего только не слышала...
Я тоже неидеальная, бывает заносит, прошу прощения, и идём дальше. Но я никогда не оскорбляла. Сегодня он бил по столу, орал, я думала накинется. Вернула кольцо.

У кого было что-то похожее перед свадьбой? Неужели нервы?
Я отчётливо сегодня увидела всю ненависть к себе, я даже не думала что можно так ненавидеть любимую женщину. Раньше такого не было. Были ссоры, да, но чтобы так...я не понимаю... #нуженсовет

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
#1

И что все еще хочется замуж после этого?

Гость
#2
И.

И что все еще хочется замуж после этого?

👏

Юлия
#3
И.

И что все еще хочется замуж после этого?

Единственное что хочется понять.. чем я такое отношение заслужила.
Остальное уже неважно.

Гость
#4
Юлия

Единственное что хочется понять.. чем я такое отношение заслужила.
Остальное уже неважно.

Это только вы можете понять...

Василиса
#5

Он психопат, бросай его, пока он действительно не кинулся - не исправить глумного пса.

#6
Юлия

Единственное что хочется понять.. чем я такое отношение заслужила.
Остальное уже неважно.

Девочка, давай по чесноку. Тебя это завлекает.

Гость
#7

У меня все тоже самое произошло перед разводом. До молчал во время молчал потом прорвало вывернуло и закончилось. Может он боиться?

Гость
#8
Гость

У меня все тоже самое произошло перед разводом. До молчал во время молчал потом прорвало вывернуло и закончилось. Может он боиться?

Только драки небыло. Встал и ушел.

Юлия
#9
Гость

У меня все тоже самое произошло перед разводом. До молчал во время молчал потом прорвало вывернуло и закончилось. Может он боиться?

Кто ж его знает.
Может боится, может разлюбил, может надоела...

Гость
#10
Юлия

Кто ж его знает.
Может боится, может разлюбил, может надоела...

Может сомневается 🤷‍♀️Вот и психует или есть какой то секрет , на воре шапка горит , что то его беспокоит

Такая же
#11
Юлия

Единственное что хочется понять.. чем я такое отношение заслужила.
Остальное уже неважно.

Ничем. Просто он хочел, чтобы его орудие размножения в пеньюарчике было пристроено в депо, но без арендной платы.
А тут жениться надо, а не хочется.
Вот он и психанул.
Вв не подходите друг другу.
У вас еще лучше будет.
Правильнл сделали, что кольцо отдали.
Главное, обратно не вернитесь.

Гость
#12

Не было даже близко...
Его женитьба пугает, может понял что не хочет жениться, но сделать поступок и ответственность на себя взять не может/боится.
4 года очень долго. Может предложение слелал потому что уже как бы надо...

#13
Юлия

Единственное что хочется понять.. чем я такое отношение заслужила.
Остальное уже неважно.

Он просто жениться не хочет, а сказать сцыт, вот и провоцирует скандалы чтобы вы разорвали отношения.

Гостья
#14

Орал - уже нехорошо, бил по столу - это уже не звоночек, а колокол, следующим будет ваше лицо. Лучше разойтись сейчас, делать это после свадьбы будет и обиднее, и сложнее, плюс в свадьбу куча денег уйдет, которые можно на себя потратить. Некоторые особо умные ещё и кредиты брать умудряются, а потом платят годами.

#15

А вы подумайте - может ваше поведение сильно изменилось последнее время? Может этими предсвадебными заботами выносите человеку мозг.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: