Гость
Статьи
В чем пойти на …

В чем пойти на роспись, без свадьбы

В чем пойти на роспись ? Платье или без разницы, туфли или без разницы
Роспись просто без свадьбы.
#замужество #роспись #свадьба 

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Без разницы

honey
#2

Зависит от вашего отношения.)Я например надела бы коктейльное платье постельного оттенка и шпильки, сделала голливудские волны.)Есть девушки, кто надевают брючные костюмы.)А есть те, кто просто в джинсах и кедах идут.)На свой вкус выбирайте, если хотите фоткаться и запомнить этот день, то лучше платье-костюм, если просто для формальности роспись, то идите в обычной одежде.Поздравляю !

Гость
#3

Автор, идите в чем угодно) я пошла в обычном белом летнем платье до колен) купила для этого и продолжаю носить уже так, просто. Кто-то в футболке и шортах приходит и чувствует себя отлично в этом) Посоветуйтесь с женихом и решите)

#4
honey

Зависит от вашего отношения.)Я например надела бы коктейльное платье постельного оттенка и шпильки, сделала голливудские волны.)Есть девушки, кто надевают брючные костюмы.)А есть те, кто просто в джинсах и кедах идут.)На свой вкус выбирайте, если хотите фоткаться и запомнить этот день, то лучше платье-костюм, если просто для формальности роспись, то идите в обычной одежде.Поздравляю !

С чем поздравляешь? Это же кошмарный день

Ираида
#5

Я бы надела просто очень нарядное платье чуть выше колена. Нарядное, но летнее, удобное. Так же хорошо бы сделать маникюр, макияжа минимум. Прическа - к примеру локоны

Гость
#6

в чём ходишь обычно, в том и иди, всё равно 99% пожалеешь об этом поступке. Но попробовать же надо, чтобы как все)))))

Ираида
#7
Гость

в чём ходишь обычно, в том и иди, всё равно 99% пожалеешь об этом поступке. Но попробовать же надо, чтобы как все)))))

Зависть…

#8
Ираида

Я бы надела просто очень нарядное платье чуть выше колена. Нарядное, но летнее, удобное. Так же хорошо бы сделать маникюр, макияжа минимум. Прическа - к примеру локоны

Спасибо Вам большое)

#9
honey

Зависит от вашего отношения.)Я например надела бы коктейльное платье постельного оттенка и шпильки, сделала голливудские волны.)Есть девушки, кто надевают брючные костюмы.)А есть те, кто просто в джинсах и кедах идут.)На свой вкус выбирайте, если хотите фоткаться и запомнить этот день, то лучше платье-костюм, если просто для формальности роспись, то идите в обычной одежде.Поздравляю !

Спасибо Вам😊

Гость
#10
Ираида

Зависть…

Статистика-с.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: