Гость
Статьи
Выходить ли замуж в …

Выходить ли замуж в 18?

С парнем два года вместе. Он старше меня на 6 лет. Буквально через месяц знакомства сказал, что очень хочет жениться на мне. И вот мне через неделю 18. Он попрежнему хочет жениться.
парня люблю, заботливый, щедрый, добрый. Но после свадьбы последуют дети, которых в 18 лет мне пока не хотелось бы. Да и его тоже понять можно, ему 24, скоро 25. Хочется семьи. Конечно, думаю он поймёт, если я откажу, но тогда боюсь следущий раз он уже не будет делать предложения.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Главное детей не рожай. Ранние браки самые непрочные.

Гость
#3

А презервативы ваши учёные ещё не изобрели что ли?
Откуда такие стереотипы. что после свадьбы сразу дети?
Свадьба нужна тогда когда встретил спутника жизни. Если ты не хочешь стать его спутницей - так ему и скажи.

Гость
#4

Говорить, что хочет жениться и решительно повести в ЗАГС, это не совсем одно и тоже. Парень еще лет 5 может просто "хотеть".

Гость
#5
Гость

А презервативы ваши учёные ещё не изобрели что ли?
Откуда такие стереотипы. что после свадьбы сразу дети?
Свадьба нужна тогда когда встретил спутника жизни. Если ты не хочешь стать его спутницей - так ему и скажи.

В том то и дело, что парень сказал, что поженимся и хочу детей. Родители с его стороны на эту тему тоже давят

Гость
#6

Ради чего люди вступают в брак? Зачем?

Гость
#7
Гость

В том то и дело, что парень сказал, что поженимся и хочу детей. Родители с его стороны на эту тему тоже давят

Никто вас не может заставить. Постель - зона ответственности жены, а не мужа. Его задача обеспечивать вас и защищать. А вы можете !с мыслями собираться" сколько потребуется. У меня жена три года собиралась.)

Форум: Отношения
Всего: 374 148 тем
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 882 темы