Гость
Статьи
Выбор помолвочного …

Выбор помолвочного кольца. Нужна помощь.

Добрый день. С девушкой встречаемся 4 года,решил сделать предложение. Много раз она в шутку спросила:"когда я уже получу кольцо "Тиффани?". Сейчас нахожусь в выборе кольца и понимаю,что за те деньги что у меня есть,я могу купить кольцо тиффани с бриллиантом 0.25 карат,а в компании производителе украшений,где работает мой родственник,мне могут изготовить аналогичное кольцо,только с бриллиантом 1 карат. Вопрос у вам дамы,лучше Тиффани но с маленьким камнем или с большим,но не Тиффани? #помолвочноекольцо

11 ответов
Последний — Перейти
Сиреневая Даль в прошлом
#1

Эх, помечтать! Повезло же девушке.

#2

На марку никогда не заморачивалась, лишь бы красиво смотрелось. Можете сделать хитрее - сводите в ювелирный салон за сережками к примеру и попутно спросите, какое кольцо ей больше бы понравилось, Тиффани или с крупным камнем.

богомолица
#3

Ты реально такой тупой? Беги от неё.

Гость
#4

Конечно большой камень))

Гость
#5

Конечно, камень важен. Через 50 лет о Тиффани возможно никто и не вспомнит, пользы то от имени

Рыбба
#6

.... не надо тифани

Лучше вот что:
Хороший латексный матрас,
Тушу свежепойманного большого кабана, с морозилкой к нему,
3 мешка хорошей картошки- с погребом же)

🛏 🥩 🏠

Гость
#7

Автор баба, мужик такой фигни не напишет.. Тема очередная разводка.. Хотя может это не баба а пеDик, пассивный, тогда может наверно...

Гость
#8

лучше эти деньги пропить!

Гость
#9
Гость

Автор баба, мужик такой фигни не напишет.. Тема очередная разводка.. Хотя может это не баба а пеDик, пассивный, тогда может наверно...

Логика МД: выбирать кольцо для девушки - значит п. дик. На воре и шапка горит 😂

Гость
#10
богомолица

Ты реально такой тупой? Беги от неё.

Раз у тебя секса нет, то и у других не должно быть? 😂

Гость
#11

Лучше второй вариант, про Тиффани, я думаю, она пошутила. Уже очень долго ждет ваше предложение и не знала, как это помягче преподнести)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: