Гость
Статьи
Какое кольцо выбрать ?

Какое кольцо выбрать ?

Добрый вечер !

Не могу определиться при выборе кольца. Знаю точно, что это будет бриллиант, носить планирую ежедневно. Не знаю, что предпочесть: базовую классическую модель

http://store.epldiamond.ru/index.php?productID=5427

или более "навороченную" модель

http://store.epldiamond.ru/index.php?productID=5255

Камни и в том, и в другом будут примерно одного уровня. Самый крупный или единственный камень будет 0,23 карата. Вторая модель не совсем такая на картинке (там не бабочка, а лента, завязанная чем-то вроде банта). На цену и характеристики не смотрите, это просто пример моделей. Нужно именно кольцо "и в пир, и в мир" для молодой женщины. Заранее спасибо за помощь !

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Какая-то брюнетка
#1

Первое кольцо - классическое, обручальное. как по мне, странный выбор, если вы покупаете его себе сама... Берите что-то типа второго, меньше вопросов будет возникать.

Манька
#2

однозначно первое. Второе и ему подобные какие-то бабско-старомодные. А первое реально на каждый день и всегда уместно. У меня похожее только камень крупнее- вообще не снимаю оно всегда ко всему подходит, да и выглядет дороже и современнее

Ната
#3

Я ношу серебро но мне кажется 1 вариант подходит больше!

#4

Первое. Цветочки, лепесточки, бабочки - инфантильно смотрятся, по-детски. Даже бриллиант не спасает, как бижутерия копеечная.

#5

Первое!!!

Юлла
#6

Первое! Второе и дешевле, и выглядит дешево и камни совсем-совсем пыль. Я - за классику.

#7

Мне ни одно не понравилось. Порылась на этом сайте. Из вашей ценовой категории обратите внимание на это, у него и каратность значительно побольше, и шина широкая.Да и в белом золоте бриллиант лучше смотрится. http://store.epldiamond.ru/index.php?productID=5406

#8

У первого кольца, цвет 7 - это чуток желтить будет, и огранка Б, камень будет хуже играть чем в А огранке.

Обратите внимание на мой вариант, там чистота 7, но в таком размере вкраплений всё равно не разглядите, зато цвет 4, на глаз -это абсолютно белый бриллиант смотрится, ну и огранка лучше.

Автор
#9
Тэш

У первого кольца, цвет 7 - это чуток желтить будет, и огранка Б, камень будет хуже играть чем в А огранке.

Обратите внимание на мой вариант, там чистота 7, но в таком размере вкраплений всё равно не разглядите, зато цвет 4, на глаз -это абсолютно белый бриллиант смотрится, ну и огранка лучше.

Спасибо, кольцо интересное, но я белое золото вообще не ношу. Купили такое, как первый вариант. Там камень 4/4, закрепка и огранка лучше. Характеристики ниже я не рассматриваю вообще, картинка - это пример. Дома обнаружила, что, оказывается, эта модель называется "помолвочное". Теперь возник вопрос, насколько уместно оно, если я не в статусе невесты нахожусь ?

#10

У нас помолвок нет, носите и не парьтесь

#11

красивые украшения можно посмотреть и приобрести здесь http://muranoland.ru/nv-45-Kolco.html советую всем! Украшения из муранского стекла

гость
#12

а я видела сегодня у клиентки кольцо примерно такое как на первом фото. и поняла, что вообще не выразительно смотрятся такие кольца. очень скучно и по-сиротки .

я предпочитаю кольца такого плана. а лучше бриллианты с цветными камнями

http://store.epldiamond.ru/index.php?productID=5586

#13

Я люблю кольца из серебра или бижутерию.

Очень красивая бижутерия есть на сайте main-bazar.ru

И доставка всего 190р

Антон
#14

Всем привет, особенно очаровательному представителю женского пола.

Нужно выбирать с умом колечко, чтобы оно нравилось еще и Вашей душе.

Представлю Вам не дорогие обручальные кольца , которые сделаны с одного из самых ценных материалов нашего времени. Это белое золото, плавные изгибы этого кольца очень захватывают..

Света
#15

Согласна бижутерия Хендмей самая сейчас модная http://www.selenamag.ru/production/kolyca/

#16

Мне вот такой вариант с колечками нравится:

http://elcostyle.blogspot.co.uk/2013/02/blog-post_2516.html

#17

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: