Гость
Статьи
Какое кольцо выбрать …

Какое кольцо выбрать на предложение

Добрый день, подскажите пожалуйста, собираюсь сделать предложение своей девушке в скором времени. Возник вопрос - какое кольцо купить? С бриллиантом или же с наоборот классическое без камней?

Алексей
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с камнем

вик
#2

лучше с камушком. мне делал муж предложение кольцо с одним камушком, с бриллиантом. И подружкам моим парни покупали кольца с камушками

Гость
#3
Гость

с камнем

иди в ювелирку и скажи нужно кольцо для помолвки

Гость
#4

смотря что любит девушка. я вот к камням равнодушна, да вообще равнодушна к украшениям. ношу колечко на помолвку и обручалку. обручалка - классика, на помолвку муж подарил интересное колечко с камушками мелкими чёрные/белые. но терпеть не могу кольца типо тюльпан - которые торчат..у мен такое с брилюком лежит без дела.

гостья
#5

Лучше вместе выбрать,купишь не по ее вкусу,валяться и грустить колечко в темном шкафу будет

Гость
#6

Мужик, беги пока не поздно

Гость
#7

Покупай классику-золотое кольцо с одним бриллиантом в центре, качество и размер его по твоему бюджету, но по мне лучше такое колечко с малюсеньким бриллиантом, чем без камней или с такими-то другими камнями.
Как пример http://www.epldiam ond.ru/catalog/kolca-s-brilliantami/pomolvochnye/ пробел из середины ссылки убрать

Гость
#8

Только с камнем, причем не с цветным, а с бриллиантом. Если деньги есть - покупай подороже. Но если нет, пусть уж фианит тогда, или несколько мелких брюлликов. Никаких завиточков, узорчиков и прочей мути - само кольцо д.б. гладким. Цвет золота - если знаешь какие у вас обручалки будут, то такого же цвета и помолвочное бери.

струхиндия
#9

Идея вдруг возникла! Возьмите обычное кольцо, даже пластмассовое детское, слелайте красивое предложение и скажите, что я хочу чтобы ты сама кольцо выбрала именно такое как ты хочешь! Идете в магазин и выбираете! удачи

Бабо Нино
#10
струхиндия

Идея вдруг возникла! Возьмите обычное кольцо, даже пластмассовое детское, слелайте красивое предложение и скажите, что я хочу чтобы ты сама кольцо выбрала именно такое как ты хочешь! Идете в магазин и выбираете! удачи

И в от она как выберет,улыбайтесь и говорите "дорогая тебе осталось только оплатить,и пойдем пить шампанское!!!ути-пути невестушка моя!"

струхиндия
#11

ну да)) сюрприз за сюрпризом!"

Гость
#12

Сколько девушке лет?

Бабо Нино
#13
струхиндия

ну да)) сюрприз за сюрпризом!"

ага.жизнь - боль...

гостья
#14
струхиндия

Идея вдруг возникла! Возьмите обычное кольцо, даже пластмассовое детское, слелайте красивое предложение и скажите, что я хочу чтобы ты сама кольцо выбрала именно такое как ты хочешь! Идете в магазин и выбираете! удачи

Класс!!! Молодчина.Представила ситуацию,прикольно будет.Сначала офигеет,потом обрадуется.

Гость
#15

кольцо должно быть тонким, а камушек чуть крупнее, чтобы не казалось как шина с заплаткой

Гость
#16

знакомый подарил своей болт (решил пошутить), потом она его точно так же нае..ла с росписью, роман закончен))

Гость
#17

идея отличная! молодца! вопрос только, если купишь не по ее вкусу, тогда трындец!!!!! идея с пластмассовым , а потом настоящим кольцом - классная! про тюльпан-кольцо писали - правильно! не надо, чтобы выпирал камень, он потом за шмотки-колготы-шарфы будет цепляться. с бриллиантом- классика жанра. очень да! плюс размер кольца, даже если знаешь, тот можно сесть в лужу:((

Гость
#18
Гость

идея отличная! молодца! вопрос только, если купишь не по ее вкусу, тогда трындец!!!!! идея с пластмассовым , а потом настоящим кольцом - классная! про тюльпан-кольцо писали - правильно! не надо, чтобы выпирал камень, он потом за шмотки-колготы-шарфы будет цепляться. с бриллиантом- классика жанра. очень да! плюс размер кольца, даже если знаешь, тот можно сесть в лужу:((

еслиб мне такое предложили, то пластмаску натянула бы ему на палец и пожелала бы удачи, а сама выбирать я буду когда женой стану, мне будет жутко неудобно ходить и выбирать, это уже не романтика, а базар

Гость
#19

а мне нравится когда именно выпирает!

Мими
#20

мне кажется лучше всего классика со "стоячим" бриллиантом, типа как у Тиффани. любая девушка будет рада такому кольцу)))

гость
#21

купите ей кольцо Graff

Гость
#22
Алексей

Добрый день, подскажите пожалуйста, собираюсь сделать предложение своей девушке в скором времени. Возник вопрос - какое кольцо купить? С бриллиантом или же с наоборот классическое без камней?

Жесть... от тебе не живется -то спокойно. Надо хомут себе на шею закинуть))))))

сладкий пончик
#23

Посмотрите серию Секса в большом городе, где Кэрри находит обручальное кольцо, купленное ее парнем Эйданом. :)))

Гость
#24
сладкий пончик

Посмотрите серию Секса в большом городе, где Кэрри находит обручальное кольцо, купленное ее парнем Эйданом. :)))

Чеж вы все на запад- то смотрите "патриоты" вы *****.....

s3
#25

Я носила все кольца с красными или розовыми камнями. Мой подарил с голубым.
Не люблю этот цвет. Так что смотрите, какого стиля и плана она носит кольца.
В итоге, ношу кольцо, которое выбрала сама. Муж тоже себе сам выбрал в церковной лавке. Всё дело вкуса. Естественно, для "всех на церемонии" был комплект одинаковый.

сладкий пончик
#26
Гость

Чеж вы все на запад- то смотрите "патриоты" вы *****.....

Да причем тут Запад!?

Гость
#27
сладкий пончик

Да причем тут Запад!?

Да при том, что у вас авторитеты и идеалы все западные СВБГ, или ОДХ, или ДВ.... Своего родного не надо??

сладкий пончик
#28
Гость

Да при том, что у вас авторитеты и идеалы все западные СВБГ, или ОДХ, или ДВ.... Своего родного не надо??

Дело не в авторитетах. :) Россию я люблю. Там просто история такая, что парень доверился вкусу подруги, и в итоге кольцо оказалось *овном:))

Юлия
#29

Ну вот...всему вас, мужиков, учить надо))) На предложение конечно золото + белое золото с бриллиантом, а в загс уже обычное золотое без камней

Гость
#30
Юлия

Ну вот...всему вас, мужиков, учить надо))) На предложение конечно золото + белое золото с бриллиантом, а в загс уже обычное золотое без камней

А зачем обычное без камней? Я бы этот обруч вообще носить не стала, гадость. Лично в моем понимании кольцо обручальное это что то вроде талисмана, частичка любимого человека, которая всегда с тобой. А не знак "частная собственность" для окружающих, как ошейник собачий, тьфу.

Апельсинка
#31
Гость

смотря что любит девушка. я вот к камням равнодушна, да вообще равнодушна к украшениям. ношу колечко на помолвку и обручалку. обручалка - классика, на помолвку муж подарил интересное колечко с камушками мелкими чёрные/белые. но терпеть не могу кольца типо тюльпан - которые торчат..у мен такое с брилюком лежит без дела.

подарите его мне, раз оно вам не нужно

Гость
#32

ИМХО. Если кольцо с камнями, то камни не должны торчать. Торчащие камни рвут колготки.

Гость
#33

с камнем :-)

Гость
#34
Гость

ИМХО. Если кольцо с камнями, то камни не должны торчать. Торчащие камни рвут колготки.

тебе колготки дороже бриллианта))) я вообще колготки не ношу, а если и порвутся, да и фиг с ними, если кому-то не хватает ума снять кольцо, чтобы надеть колготки, то пусть покупают недвижимость под цвет своей футболки

#35
Алексей

Добрый день, подскажите пожалуйста, собираюсь сделать предложение своей девушке в скором времени. Возник вопрос - какое кольцо купить? С бриллиантом или же с наоборот классическое без камней?

Предсвадебное (помолвочное) кольцо обязательно должно быть с камнем. В США принято дарить такое кольцо с бриллиантом. В Европе - с сапфиром любого цвета (сапфир - символ верности). Могу посодействовать в приобретении великолепного кольца, зв которое не будет стыдно. :)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: