Гость
Статьи
можно ли перекроить в …

можно ли перекроить в ателье прямые джинсы в клеш

купила джинсы прямые, сидят в бедрах супер, но, мне не идут прямые джинсы, а идут чуть расклешенные. Можно ли в ателье попросить чуть расклешить их ниже колена? Получится ли такое, не испортят мне джинсы?

гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи другие и мозг не насилуй. И впредь не покупай то, что тебе не идет!

гость
#2
Гость

Купи другие и мозг не насилуй. И впредь не покупай то, что тебе не идет!

тон смени, иди*отка! по теме отвечай

Гость
#4

А как это вы технически сделаете и клинья что ли вставлять будете внизу?

Я как раз из клешеных чуток джинсов прямые все сделала, столько штанов осталось и почти новых, когда мода была на расклешеные, верх сидел замечательно,я штук 5 сразу же отдала в ателье перешивать на прямые и ношу себе их сейчас

А
#5
Гость

Купи другие и мозг не насилуй. И впредь не покупай то, что тебе не идет!

+1

Б
#6
Гость

Купи другие и мозг не насилуй. И впредь не покупай то, что тебе не идет!

+1

Гость
#7

конечно, ситцем в цветочек расставь

Эха
#8
Гость

конечно, ситцем в цветочек расставь

Лучше в горошек, всегда актуальненько

гость
#9
Гость

А как это вы технически сделаете и клинья что ли вставлять будете внизу?

Я как раз из клешеных чуток джинсов прямые все сделала, столько штанов осталось и почти новых, когда мода была на расклешеные, верх сидел замечательно,я штук 5 сразу же отдала в ателье перешивать на прямые и ношу себе их сейчас

ну вот та же проблема только наоборот, сейчас мода на узкие и безазные скинни, которые я терпеть не могу, а все клеш с высокой посадкой.

Юлла
#10

Сейчас в моде 70-е.

"Когда брюки-клеш вошли в моду, то самые нетерпеливые и изобретательные распарывали "дудочки" внизу по швам и делали вставки-клинья из лоскутов ткани, часто контрастного цвета. Дальше - больше: клинья закладывались в складки. При ходьбе складки раздвигались, а там - пуговицы, нашитые столбиком, часто цветные." (с)

http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/724/molodi/5148/

Дерзайте!

гость
#11
Юлла

Сейчас в моде 70-е.



"Когда брюки-клеш вошли в моду, то самые нетерпеливые и изобретательные распарывали "дудочки" внизу по швам и делали вставки-клинья из лоскутов ткани, часто контрастного цвета. Дальше - больше: клинья закладывались в складки. При ходьбе складки раздвигались, а там - пуговицы, нашитые столбиком, часто цветные." (с)

http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/724/molodi/5148/



Дерзайте!

мне по* что там было "часто".

Гость
#12

Автор, ты что такая агрессивная? Я тебя даже под этим анонимным "гость" сразу узнала - ты автор темы про фигуру в джинсах и платье

Почему ты других за малейший повод оскорбляешь, а себе позволяешь такой тон? Если сама не понимаешь, что это несправедливо (позволять себе больше чем терпишь от других), то тебя жизнь на место поставит.

гость
#13
Гость

Автор, ты что такая агрессивная? Я тебя даже под этим анонимным "гость" сразу узнала - ты автор темы про фигуру в джинсах и платье

Почему ты других за малейший повод оскорбляешь, а себе позволяешь такой тон? Если сама не понимаешь, что это несправедливо (позволять себе больше чем терпишь от других), то тебя жизнь на место поставит.

а тебя кто поставит на место? только я! ах ты неблагодарная тв*арь

Гость
#14
гость

Гость

Автор, ты что такая агрессивная? Я тебя даже под этим анонимным "гость" сразу узнала - ты автор темы про фигуру в джинсах и платье Почему ты других за малейший повод оскорбляешь, а себе позволяешь такой тон? Если сама не понимаешь, что это несправедливо (позволять себе больше чем терпишь от других), то тебя жизнь на место поставит.

а тебя кто поставит на место? только я! ах ты неблагодарная тв*арь

ну конечно, ответить ты больше ничего не можешь. добавлю еще к предыдущему посту, что счастлитвый человек не испытывает желания так как ты себя с кем-либо вести, так что...

Гость
#16

Только свое бессилие и неспособность ответить показываешь, неудачница)

гость
#17
Гость

Только свое бессилие и неспособность ответить показываешь, неудачница)

бабушко) рот закрой воняет

гость
#18
Гость

Только свое бессилие и неспособность ответить показываешь, неудачница)

и где благодарность, ты, конченное ***? я своей темой придала смысл твоему никчемному существованию. ГДЕ БЛАГОДАРНОСТЬ?

ты тупая невежа, и запомни это

Мари
#19

Нет нельзя. Если Вы конечно эти вставки не сделаете другой расцветки или фактуры. Ну с чего клинья-то ставить?! Сами-то подумайте!

Гость
#20

Автор убогая дура

гость
#21
Мари

Нет нельзя. Если Вы конечно эти вставки не сделаете другой расцветки или фактуры. Ну с чего клинья-то ставить?! Сами-то подумайте!

а почему вставки нельзя такого же цвета как и джинсы сделать? причем тут цветные?

гость
#22
Гость

Автор убогая дура

сказала убогая ослица

Мари
#23

Да вы посмотрите на те джинсы, которые сейчас продают. Посмотрели? Так вот они все разные. Ткани-то отличаются!!! И не найдут Вам точно такую же. Не найдут! Это я Вам как практикующий портной говорю. Мне очень много приносят на переделку джинсы. И кусочков всяких много, но я не могу подобрать точно такие же. И в ателье не смогут! Что они там делают - переделки в основном. Они же не шьют эти джинсы. Где они материал-то возьмут? Понятно объяснила? Купите новые и не мучайтесь, а эти сдайте обратно

гость
#24
Мари

Да вы посмотрите на те джинсы, которые сейчас продают. Посмотрели? Так вот они все разные. Ткани-то отличаются!!! И не найдут Вам точно такую же. Не найдут! Это я Вам как практикующий портной говорю. Мне очень много приносят на переделку джинсы. И кусочков всяких много, но я не могу подобрать точно такие же. И в ателье не смогут! Что они там делают - переделки в основном. Они же не шьют эти джинсы. Где они материал-то возьмут? Понятно объяснила? Купите новые и не мучайтесь, а эти сдайте обратно

хм, у меня есть джинсы старые из такой же ткани и цвет практически такой же -светло-голубой. С технической стороны, я так понимаю это можно будет сделать

назад сдавать уже ДАВНО поздно

Мари
#25

Ну тогда попытайтесь в ателье, но думаю они Вас будут отговаривать. Успехов!

Olgerda
#26

Может забить все же и купить новые

Александр
#27
гость

купила джинсы прямые, сидят в бедрах супер, но, мне не идут прямые джинсы, а идут чуть расклешенные. Можно ли в ателье попросить чуть расклешить их ниже колена? Получится ли такое, не испортят мне джинсы?

Да,можно.Клинья-не надо.Если у Вас другие джинсы по фактуре и цвету подходят-уже хорошо:)Отрежте новые по линии колена,отстарых брюк отрежте от бедер до колена,и этот 'расструб' пришейте,соответственно расструбом вниз:)Шов на колене отстрочите двойной строчкой такого же цвета ниткой.Не забывайте про припуски на швы и подгибку.Получится хорошо:)Но важно,что бы подходила ткань и цвет:)В ателье должны справиться,эта работа не сложная,если конечно портной опытный,или хотя бы не дурак:)

#28

Джинсы-клеш визуально уродуют женскую фигуру.

Ну, по крайней мере выглядят не эстетично.

Гость
#29
AristoCat

Джинсы-клеш визуально уродуют женскую фигуру.

Ну, по крайней мере выглядят не эстетично.

как раз наоборот дудочки уродуют!!! клеш и буткут рулят!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: