Гость
Статьи
Игнор в автосалоне....

Игнор в автосалоне....

Мы с мужем недавно оба получили права. Долго выбирали машину по нашим средствам (нам по 25 лет, опыт работы небольшой, соответственно платить догоро мы нен сможем), максимум 350000. Выбрали хендай …

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Автор хотел найти машину, а не пресмыкающегося в салоне. А напоролся видимо на вас, "самоутверждающегося". :(
А на мое хамство ответа и не требуется )))
Это был МОЙ ОТВЕТ НА ВАШЕ.
ПС- автор, напишите, что с машинкой, чего решили. Как-нибудь наведаюсь, прочитаю.
Акценты очень хвалят многие. Вы какую комплектацию брать решили- автомат или механику? Удачи с покупкой и не берите в голову. Сами видите- дураков везде хватает. Не будем же мы каждый раз тему создавать- чести им много будет ;)

#102

Сергей, Должно было быть стыдно. Вы на автора ни за что набросились. Пришли тут и хамите, грубите всем подряд. За что? Вы думаете, что все ждут от Вас пресмыкательства и защищаетесь нападая?

#103

А Кролику Вы зря про мать-одиночку ткнули. Она-то подостойнее будет, чем папаша, детей оставивший.

#104

ПС- не зря. Кто кого оставил или выставил, еще вопрос ;) Хи хи

Гость
#105

103 вам в голову не приходило, мужчины бегут от таких Кроликов для сохранения остатков мозгов, не хотят быть зомби)))вампирши зделают из мужимка послушного истукана, кому надо? Сделал одну глупость переспав)))

Гость
#106

Кролик може рада с мужиком жить. Да никто у нее долго не задержится.

111
#107

Не огорчайтесь Кролик. Две трети российских женщин живут так. Даже с мужем, формально.Такая доля.

Таня
#108

Сергей) Вы офисный планктон с маленькой пиписькой, вот и все) Вам не дает никто, вот вы тут и распинаетесь) это было ясно с первого вашего поста.

Гость
#109

Avtor! smerites s etim! eto rossiya!! u nas vsegda vstrechayut po odejke....idiotizm! a voobshe salonov morye! oni upustili klienta a ne vi ostalis v ubitke! i odevaytes tak kak vam hochitsa!! kto takoy voobshe prodovec?? po bolshomu schetu.. da nikto! officanik! rasskaji prinesi uberi takuyu day cvet drugoy hachu! a voobshe ya nikogda ne stoyu i ne jdu prodovca! esli idu za konkretnoy pokupkoy to srazu podhoju k prodavcu i govoryu zachem ya prishla! horosho chto ya svalila s rossii! tam gde telki hodyat v salino pokrasovatsa v polushubkah )))))))))) umom bleshu na poval!!

50. a vi vkurse chto po vam vidno chto vi poglazet tolko lish prishli napaliv na sebya vse ''luchshe' shmotki... eto da eto kruto!!! a cho tak nizko merki pali kak Audi ?????

MANUELA
#110

Наши продавцы в большинстве случаев - меня бесят, я специально иногда стараюсь их побольше побесить, а именно: поиграть в блондинку, позакатывать глаза, попередумывать по сто раз. ))) То ли дело за границей, там все с душой. Или менеджер компании в России, но иностранец, вот там профессиональная работа

#111

От жены может бежать сколько угодно, если жить с ней плохо. Но детей своих бросать, по какой угодно причине - это уже не мужчина, а так, мужичок...

Подрочим-похрюкаем!
#112

Когда выбирали машину, определялись с маркой-моделью, объездили несколько салонов. Обычно менеджеры подходили, ну, может, пару раз всего не подошли. Мне это как-то без напряга, наоборот, если надо, позову, не люблю, когда за мной по пятам ходят.
По какому принципу они оценивают потенциального покупателя, а не просто любопытствующего, непонятно. Однажды прям перед дачей зарулили в салон, одетые в в треники и застиранные ветровки, так сразу же подошел менеджер и ответил на все вопросы по модели, никакого пренебрежительного отношения не заметили.

Бивис
#113

автор, если к вам так отнеслись, значит вы какие-то нетакие. ща везде клиентам лижут ***, аж неприятно. типа посмотри, чувак, ну кто я такой,мнежопу лизать. обувь в магазинах на ногу одевают. ну кудаэто?? а раз вас просто игнорят, значвы ваще *****

Сергей
#114

Татьяна только вы и заставили вернуться) С вас дорогуша наверно никто и не спрашивает дае мне кто или нет. Если вы не дадите никто , тем более я, не огорчится. Не велика моделька убиваться) Мануелу конечно побесить стоит, так по инструкции помурыжить, рассказывая ненужную информацию пока у той пузыри изо рта не пойдут. Думаю она из той категории неудовлетворенных, на которых мужья нольвнимания кило презрения. Alinaes тогда стыдите всех остальных, почему мне должно быть стыдно а остальным нет. ролик по моему мнению запилила мужа, то не так и это, и тот просто бросися бежать. мастерицы посмотрю лейбачки вешать незнакомым людям на основании нескольких фраз.

Хреногубка
#115

Сергей, а "не автомобилями", так чем вы занимаетесь?

Маринка
#116

Очень интересная точка зрения у Сергея. Ведь Вас никто не заставлял идти работать в продажи. Вы это выбрали вполне осознанно и понимали, что это неблагодарная работа. И объясните, откуда у многих продавцов осталась эта совковая привычка всех оценивть по внешнему виду. Так ведь можно ошибиться и очень сильно. Свой процент от продажи Вы получаете, так будьте добры проявить хоть немного внимания. Я не говорю, что надо бегать и целовать башмаки, как утрируете Вы, но хотя бы подойти и спросить, что интересует. И это Ваша работа, за которые Вы получаете деньги, а деньги эти от покупателей, а не с неба.

И что 300 000 рублей уже не деньги?

Сергей
#117

Хреногубка, работу работаю. Если точнее распоряжаюсь товарно-материальными ценностями по доверенности Генерального директора. Так оно звучит официально. Из ассортимента автомобилей у нас только лампы. Рядом Авто 49, туда наши автолюбители бегают за запчастями. У нас несколько иная специфика.

огого!
#118

а Серега то у нас псих какой-то! И таких еще в салоны берут! Псих нратуральный. а че озлобленный такой? Небось совсем денежек нету даж на хюндай ?Завидно? Ужас какой убогий.ГЫГЫГЫыыыыыыыыыы Лан серый не расстаиайся. Быть мусором твоя жизнинная прерогатива. Смирись или умри гыгыц гыц

Бивис
#119

почитал немного тему на сам деле. с чего вы, уваж дамы, взяли, что вас оценивают по одежке?? вам же русским языком написали - типичный случай: рулящая жена и муж в роли двуногой собаки с кошельком. тошнит уже от вас. какого уважения вы хотите если вы уроды? внимания им подавай... *** человек или нет определяется не по тому кто кем работает, любая работа важна раз она есть. а потому кто вы есть по сути.

Гость
#120

Автор весь бред нет смысла читать. Вы теперь ,что думаете то... как одется для покупки машины? Почему вы сразу не попросили менеджеров к вам подойти вторые покупатели появились позже. И ещё цены то как совпадают с прайсом в инете?

Гостья
#121

Автор, как психолог могу сказать Вам - дело не в одежде, а в повидении людей. Уверенность в себе и любовь к себе, требование к услугам - это всё не по одежде читается, а по отношению - Ваша поза, микродвижения, голос, и т.д. "На нас не обращают внимания - ну и ладно, сами погуляем. " - это уже говорит о Вашем отношении к себе. Вообще сам факт в написании подобного "со мной поступили нечестно" - это переложение ответственности, так как Вы сами в ответе за то, как Вас воспринимают отружающие. Мы с мужем когда машину пошли покупать - так же в джинсах и куртках, с рюкзаком, и сразу подошли и деловито заявили "мы у Вас машину хотим купить, проконсультируйте нас". И всё нормально - к нам особое внимание, с нами консультант 45 минут вне своего рабочего времени разговаривал, всё рассказывал.

ССЛС
#122

Настя Каменских, а тебя Потап часто в жёппу ***?

Елена
#123

Настя Каменских - развод.

королева
#124

меняйте мужчину. позорище - что ж там за лошара затюканый, что ВЫ просите на вас обратить внимание? мало того что даже в сратом хьюндае его игнорят, так еще и вместо него жена выступает. пиздос.

Эээ
#125

на самом деле народ в автосалонах зажрался. 3 года назад покупала элантру в кредит в рольфе, тоже была в джинсах, кедах и ветровке и вокруг меня скакали все, а сейчас - знакомая покупала джетту за нал , знакомый авенсис за нал - все говорят про хамское отношение в автосалонах! покупили гранд витару и были неприятно удивлены... просто кредиты сделали машины доступными для всех, вот менеджеры по продажам и не парятся... надо жалобу накатать по-любому!

Murmura
#126

А почему вас недовольный взгляд остановил? Сразу просите поговорить с менеджером, объясняете ситуацию, в России иногда ситуацию все еще надо объяснять на пальцах, как идиотам, чтобы логика дошла: если я сейчас развернусь и уйду, то я куплю автомобиль не у вас, а в другом месте. Ваш салон потеряет покупателя и всех тех покупателей, которых я идти в ваш салон отговорю. Если владельцу не нужна прибыль, а продавцам зарплата, то я пошел/пошла... Иногда доходит. Недовольный взгляд не меняется, но начинают обслуживать.

королева
#127

125, да ну, никто не зажрался. просто есть люди, к котопым халдеи бросаются сломя голову, а есть - лошары, которых в упор никто не видит. в мужиках это самое величие - очень ценное качество) без него - не мужик а пес помойный, на мой взгляд.

Flicka
#128

Народ, откуда у Вас ТАКАЯ неуверенность в себе? "Если не подошел продавец, значит я как-то не так одета, нужно было костюмчик подороже выбрать"... *** просто. Ну не подошел гребаный консультант, ну фиг с ним, значит он хочет заниматься своими делами в рабочее время, и это исключительно его личная проблема. Он скорее всего на вас даже внимания не обратил, а вы тут об одежде распинаетесь..... Надо в таких случаях на них наезжать, а не себя винить, что вы не то надели. (В России никогда не была, но не зря говорят, что у Вас культ одежды)

Я могу в драных джинсах и шлепках пойти в любое место (кроме торжественных мероприятий, конечно). И кстати, это работа продавцов выглядеть так, чтоб Вам нравилось, а не наоброт.

Все, вроде высказалась, но все равно я в шоке от ответов в теме.

MANUELA
#129

114, хаххххаа)) Я блондинка в шоколаде! У меня все просто зашибись!

MANUELA
#130

Автор, но, с другой стороны, есть такое понятие, как фейсконтроль, пусть и неофициальный. Чем солиднее место, пусть это автосалон, банк, ювелирный салон, элитный ночной клуб и т.д., тем достойнее следует выглядеть, вы же не за помидорами на рынок пришли.

Гость
#131

130,фейсконтроль?:))а кто их этому учит,консультантов этих? а если на тебе футболка за 100 баков и штаны за 300,думаете они распознают?:))) или приходить,обвешанной ярлычками с ног до головы? они должны быть заинтересованы в каждом покупателе,иначе куевый это персонал..

MANUELA
#132

131, Элементарно хотя бы в дорогой обуви на каблуки, с хорошей сумкой - это минимум. С макияжем и прической. Это просто правила приличия. Не спорю, консультанты должны быть ко всем приветливы, но и покупатель тоже должен осознавать, что он на речку порыбачить пришел. КРОСОВКИ - это чисто спортивная обувь, в которой дурной тон даже по улице ходить. В ней занимаются исключительно спортом и только.

Гость
#133

132,дык как консультанты поймут,что обувь с сумкой дорогие?:))) а в принципе не согласна,это такой же магазин.И что есть правила приличия? если ты пришел умытый и в чистой одежде,этого что-ли мало? а мож ты Корейко подпольный? вообщем,проигнорируемый покупатель идет в другой салон,а продавцы могут и дальше морду кривить,кому хуже-то?

Сергей
#134

Неплохо, неплохо. По мне хоть как нарядитесь. происхождение их грязи в князи выдаст. Ярлычки не забульте наперед лицом выставить, особенно на нижнем белье. огого! мусором быть не зазорно, погано копаться в чужом мусоре. Если есть желание ползти в сторону кладбища можете заказать у нас саван:)

Сергей
#135

Королева вы наверно без короны обыкновенная дворняжка) о боже сколько убогости в дамах. Говорят перед богом и в бане все равны. Представляю как вы в бане стесняетесь снять корону. В общем ничего полезного за последний период. Недалекие лаются, мужья за них платят, все как всегда.

Утипути
#136

Сереженька а сам почему не женатенький та? Тридцатник то уже сто пудов есть! Че не берут тебя нищего урода с больной головушкой ? Не нужен никому? Оно и понятно В кащенко пролечись может и найдешь кого нить там)))

Гость
#137

Чё фесконтроль, а причём тут обувь у вас на ногах фейс?? Мне могет послышилось? Это салону нужен фейсконтроль ,вдруг у них лицензию отозвали хрен знает когда... Счас я ещё дорогие сумки с туфлями в придачу к акценту пойду покупать ,это уже смахивает на навязанные услуги... Кто пустил ребёнка в инет ,девочка магазин это не клуб, а фейсконтроль на входе осущевствляйте...

Mia
#138

Автор))не парьтесь)вы видимо впервые в автосалоне и поэтому обращаете внимание на такие мелочи.Когда я была в борисхофе (bmw)покупать и не собиралась,даже в кредит)))полазила -посидела по всем тачкам ,за исключением самых дорогих-они были просто закрыты.И это нормально!так вот ,ко мне НИКТО не подошел,а я и не обиделась.потому что в таких салонах несколько иная специфика обслуживания-вы выбираете авто,комплектацию и т.Д. подходите в менеджеру за консультацией.Скорее всего та парочка вошла уверенно и сразу обратилась в манагерам -вот их и обслужили первыми.Не заморачивайтесь и покупайте авто в другом салоне-благо их сейчас много)а ваша одежда ВООБЩЕ не имеет никакого значения при покупке авто-поверьте на слово бывалой автолюбительнице)

Гость
#139

50 "И эту убогую, НИЩУЮ РВАНЬ вообще не следует пускать в автосалоны" Да, тебя нельзя пускать в автосалоны )))

Хреногубка
#140

Гость, не ведитесь на разводящую ;)

Кстати, только заметила - опять номера стоят ;)

Гость
#141

Настя, которая Каменских,ты убожество, и думаю очень страшная, что вынуждена по автосалонам мужиков снимать,колхозница)))). И можешь не понтоваться, если для тебя Ауди4 крутая машина, с тобой все ясно. Автор, никто тебя уважать не будет, ты сама себе на голову с***шь. Начнешь сама себя уважать, будут относиться соответственно, независимо во что одета. Ничего, не успеешь оглянуться, заработаете с мужем на крутую тачку, и не в кредит. Над предложением вырядиться, чтобы отнести им свои деньги, посмеялась. Выдавливайте из себя раба, товарищи).

Гость
#142

Автор, помните всегда, что продавцы, официанты - обслуживающий персонал, а Вы - клиент, который всегда прав. Поэтому строить их всех надо по полной. А у нас все привыкли по внешнему виду судить, всех инересует только обертка. Сколько раз сталкивалась с хамским обслуживанием, когда была одета просто, а в другой раз они же скачут вокруг тебя, когда ты при параде. Ну и что, теперь я буду одеваться для них? Ну ведь глупо идти за картошкой в мехах-брульянтах. И в автосалонсалон я бы пошла в жинсах и удобной обуви, как нравится МНЕ, а не ПРОДАВЦу.

Эээ
#143

вообще, совок у нас не искоренить!))) я один раз пришла в ювелирный. не помню уж форму одежды, тоже джинсы вроде, но на трех пальцах по бриллианту и часы лонжин... дык обхамили, я собиралась серьги купить, они замок потеряли и не захотели снимать с др. серег... тетенька, которая, видимо, до этого работала в жэке 25 лет че-то там пыталась наезжать, в рез-те, я послала всех в ж... и высказала все, что я думаю, и про блиллианты свои сказала))) морды у них вытянулись))) так что внешний вид ни о чем не говорит!)))) у меня знакомый в трениках пришел и машину купил! так-то!

#144

Караул, если у меня бизнес встречи всю неделю и на выходных я иду по магазинам и хочу заехать в автомобильный салон - дудки, никакого дрес кода :) прическу и макияж оставьте страшным мымрам, им они помогают, а некоторые и так умудряются красивыми быть. А чтобы все вокруг бегали, достаточно одного взгляда.

Lapo4ka
#145

в трениках.. в россии из-за 3х тыс. рублей могут реально УБИТЬ, поэтому в автосалон за машиной лучше одевать самые дырявые..

Гость
#146

Слышь ты, убогая Настя Каменских, иди, красуйся на панель, тупая овца. В автосалон она ходит покрасоваться! Ниче, жизнь тебя так по башке ударит, что только на хуе будешь кататься, а не на Ауди.

LO
#147

Настя Каменских и Королева - не одна ли козища? Народ, вы чё, с ума посходили, в автосалон наряжаться? Manuela, дорогая, я в кроссовках ГУЛЯЮ!!! А ты как, на шпильках и зимой, и летом? Макияж и укладку с брюлликами в автосалон? Кому крутизну свою показывать? Я про себя и так всё знаю. А вам, автор, надо было не стесняться, а просто подозвать консультантов.

LO
#148

Некоторые, видимо, и мусорное ведро при полном параде выносят. А то вдруг папик какой мимо, а ты не в гламуре.

Гость
#149

Поверьте мне, через продавцов проходят сотни клиентов, и им глубоко фиолетово, кто во что одет, лишь бы деньги патили. Никто не будет в подробностях разглядывать лейбл и мерять длину каблука. Так что спецально для автосалона делать прическу и одевать высокий каблук, по меньшей мере, пустая трата времени.

149
#150

И, кстати, как можно проверить удобство педалей на высоком каблуке? Наоборот, надо на низком приходить, чтобы все проверить.