Гость
Статьи
Кто-нибудь шьет сам …

Кто-нибудь шьет сам авточехлы?

Может есть на этом форуме тот кто шьет сам авточехлы?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Платьюшко к Новому году хотите,автор?:))

Вот тут сами шьют www.skemti.ru
#2

Посмотрите картиночки, персонажа можно выбрать любого

Marina
#3

Не, я даже и не пробовала. Заказывала пошив в ателье в г.Москва на ул.Дублинская 79. Выкройка чехлов не простая, с разрезами для подушек безопасности. Я бы точно не смогла такие пошить, да еще из экокожи.

Lenin
#4

Вот скажите, зачем жизнь себе усложнять? Ведь есть много автоателье по пошиву чехлов и интернет-магазинов разных. Я на сайте avtoBM.ru заказывал. Сам выбрал материал и расцветку, сам смоделировал…

Карина
#5
Lenin

Вот скажите, зачем жизнь себе усложнять? Ведь есть много автоателье по пошиву чехлов и интернет-магазинов разных. Я на сайте avtoBM.ru заказывал. Сам выбрал материал и расцветку, сам смоделировал…

А на сайте avtobm большой выбор тканей? а то я хочу белую экокожу, а ее нигде нет(. Может это и не очень практично, но мне нравится. Чехлы - это ведь не обивка сидений и если запачкаются сильно, то можно и новые пошить).

Кэтти
#6

На сайте avtobm очень большой выбор - и материалов, и цветов. Может, лучше если б выбор был поменьше :) Второй день уже моделирую салон своей Мазды, никак не выберу, все нравится. Больше склоняюсь к велюру по центру, а остальное из экокожи, по идее будет очень стильно смотреться.

Алина
#7

Наши мамы и бабушки не только чехлы, многое шили сами. Сейчас лучше купить готовые. Не думала, что моделировать чехлы так увлекательно. На сайте avtobm.ru прилично просидела, все сравнивала и выбирала. Выбрала жаккардовые, кожа мне напоминает офис, а хочется уюта и тепла.

#8

покупала уже специальные чехлы на свое авто, пошитые на дому были

Natali
#9

Minnissa, и как качество чехлов, пошитых на дому? У меня был печальный опыт. Подруга посоветовала швею, рассказывали мне, что чехлы шить легко, все будет в ажуре и пр. Но в итоге получилось такое… в общем, плохо получилось. В итоге купила чехлы в avtobm. Поэтому я для себя зареклась шить на дому. Хотя может это мне так не повезло.

Irena
#10

На старой машине были самшитовские чехлы- бабушка шила. На свою Авешку купила модельные чехлы в avtobm, смотрятся как заводская оббивка.

Sofi
#11

Шила чехлы из флока, он в работе послушный, возни много, но получилось не плохо, когда муж захотел чехлы из кожзама, я не взялась за их пошив, так он купил готовые в avtobm их экокожи. Могу сказать, что пошив качественный.

#12

Золовка шила на машину отца чехлы, папа у нас деликатный, ей сказал, что ее работа ему очень понравилась, но, а мы с сестрой решили ему купить качественные чехлы в avtobm.

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема