Гость
Статьи
Автолюбители зайдите …

Автолюбители зайдите пожалуйста

Вчера поехали за 300 км от города,когда возвращались,похолодало,дорога покрылось льдом,резину поменять не успела,вообщем перевернулись и улетели в кювет.
Вопрос в том,кто разбирается в машинах,сколько примерно обойдется ремонт?
У меня лексус 570-ый спорт комплектации. Нет зеркала заднего вида,поцарапаны диски,две двери помяты(правда стекла целы и электроника на них функциониует),капот всмятку,поддон тоже помят.
Помогите пожалуйста,я завтра утром улетаю,не знаю сколько денег примерно подруге оставить,чтоб она его пока в ремонт отвезла.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тысяч 250-300.

Если перевертыш то может и больше,скрытые дефекты на глаз не видны

кики
#2

оставьте тысяч сто за беспокойство, пусть отвезет в нормальный сервис, и там ваша машина может оставаться до вашего приезда

Гость
#3

Продайте ее как битую и не тратьте огромные деньги на ремонт,купите другую и будьте аккуратны

#4
Конфета

Вчера поехали за 300 км от города,когда возвращались,похолодало,дорога покрылось льдом,резину поменять не успела,вообщем перевернулись и улетели в кювет. Вопрос в том,кто разбирается в машинах,сколько примерно обойдется ремонт?У меня лексус 570-ый спорт комплектации. Нет зеркала заднего вида,поцарапаны диски,две двери помяты(правда стекла целы и электроника на них функциониует),капот всмятку,поддон тоже помят.Помогите пожалуйста,я завтра утром улетаю,не знаю сколько денег примерно подруге оставить,чтоб она его пока в ремонт отвезла.

Ух.. еее... сочувствую, Конфета..

НО "перевертыш"

- лучше просто продать.. и купить другую машину.

ЗЫ: Недавно вы в одной теме похвастались, что у вас такая машина.... сглазили? :///

#5

так перевернулись или развернулись?

#6
Sergey

так перевернулись или развернулись?

Да перевернулись,занесло на гололеде...

#7
Wild don Pedro

Ух.. еее... сочувствую, Конфета..



НО "перевертыш"

- лучше просто продать.. и купить другую машину.



ЗЫ: Недавно вы в одной теме похвастались, что у вас такая машина.... сглазили? :///

Да она у меня 1.5 года почти,люблю её,столько сил и денег в неё вложила...

Не знаю,что делать сейчас,продавать не хочется...

#8

Дороже 2млн я его не продам в таком состоянии,покупала со всеми расходами на тюнинг и резину за 5.7млн,так лучше я полмиллиона на ремонт потрачу и ещё года 2 на нем покатаюсь,чем потеряю почти 4 млн...

Асса
#9

Сочувствую вам, конечно, но о чем вы думали, уезжая на летней резине за 300 км в конце ноября?... Слава Богу, сами не пострадали и никого на дороге не угробили

#10
Конфета

Да перевернулись,занесло на гололеде...

Я так понял, что опрокинулись, а не перевернулись. Иначе крыша была бы мятая. Меня смущает разбитый капот и мятый поддон. Какое направление удара было? Надо машину в любом случае смотреть, иначе слишком большая погрешность в оценках будет. Одно дело заменить навесную жесть (капот, двери) или просто их отремонтировать, другое - если силовые элементы и общая геометрия кузова пострадали. Цена ремонта будет отличаться в разы. Подушки открылись? Если подушки не открылись, то есть надежда на то, что сам кузов не сильно пострадал. Тогда относительно недорого будет починить. Думаю, не дороже пары сотен, если не у диллера делать, а просто в качественном сервисе. Если ушла геометрия, то даже предполагать никто не возьмется не видя машины.

#11

Вы правы,опрокинулись,неправильно выразилась.

Подушки не открылись,повреждения поверхностные,сегодня подруга отвезла,насчитали 410 тыс.

Будут диски менять каркас дверей выправлять остальное и красить заново....

Джесси
#12

4-5 миллионов...Ух! И откуда у людей такие деньжищи?.. Тут работаешь-работаешь и даже на бэушный Гец с трудом копится, а тут такие гигантские суммы... =(

Гость
#13
Конфета

Вы правы,опрокинулись,неправильно выразилась.

Подушки не открылись,повреждения поверхностные,сегодня подруга отвезла,насчитали 410 тыс.

Будут диски менять каркас дверей выправлять остальное и красить заново....

что-то многовато

хомяк
#14

А чего вы хотели от лексуса за 6 миллионов? Это вам не калину или матиз восстанавливать.

Ника
#15
Гость

Конфета

Вы правы,опрокинулись,неправильно выразилась. Подушки не открылись,повреждения поверхностные,сегодня подруга отвезла,насчитали 410 тыс. Будут диски менять каркас дверей выправлять остальное и красить заново....

что-то многовато

Гость, так это немного для лексуса)))

мое имя
#16

Оставьте тысяч 500, чтоб ей и на шубу новую хватило

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем