Гость
Статьи
Не сдала на права …

Не сдала на права второй раз!!!

Девочки, поддержите меня! Училась старательно, много часов было. Ездила нормально. В первый раз переволновалась и сделала ошибки, еще в декабре это было. Из-за праздников второй раз пошла сдавать только сегодня, погода у нас ужасная, снег валит, метель, и опять волновалась и сделала несколько мелких ошибок (по 1 баллу). Опять не сдала!!! Так обидно! Поддержите пожалуйста кто-нибудь, наверное многие не сразу сдали...

Соня
71 ответ
Последний — Перейти
дааааа)
#1

я 6 раз сдавала...с 7ого только сдала..ну позор, что еще скажешь, ну что ж теперь, бывает..сдадите вы все в след. раз!

#2

не переживайте))) пробуйте! всё получится! удачи)))

Гость
#3

за сдала тоько с 3! без взяток,без всего,но сдала же!

все будет xорошо,сдадите и вы

Марушка
#4

я тоже только с 3-го раза сдала... с первого мало кто у нас в группе сдал

MyName
#5

Какие ошибки вы сделали? Серьезные? Вообще, если у Вас экзаменатор не м.удила какой-нить, который из Вас деньги выкачать хочет, надо еще попрактиковаться - там, с братом-другом-отцом. Сдадите Вы все, не переживайте.

Люсия
#6

я с 5 сдала и ниче езжу уже 5 лет а этому менту который меня валил до сих пор фак показываю

Соня
#7

Спасибо девочки!!!

Денег никто не вымогал, да и я платить не хочу, из принципа.

Ошибки такие делала, типа "не уступила машине на главной дороге" (хотя я ее не вынудила даже затормозить, прилично еще расстояния было до нее), потом колесом в яму небольшую попала (под снегом плохо видно было), не сильно но тряхнуло нас...

Senorita
#8

я город пыталась сдать честно сама 5 раз, до этого просто с инструктором каталась идеально без ошибок)После очередной несдачи и истерики, обратилась к знакомому и получила права на след. день. И мне не стыдно, я 5 раз сдавала, заслужила!

Соня
#9

Девчонки, а вы когда 2-3 раз не сдавали, как потом, нормально? не было ощущения, что не получится ничего и т.д. у меня прямо уже отчаяние какое-то((( тем более что у нас многие сдали с 1 раза и со 2 сегодня тоже, автошкола хорошая. чувствую себя тупее всех теперь(((

Соня
#10
Senorita

я город пыталась сдать честно сама 5 раз, до этого просто с инструктором каталась идеально без ошибок)После очередной несдачи и истерики, обратилась к знакомому и получила права на след. день. И мне не стыдно, я 5 раз сдавала, заслужила!

так если вы знаете что вас валили, то совесть чиста как говорится, можно ездить спокойно, а вот если правда ошибки и осознаешь это (пусть ошибки и мелкие), весь настрой пропадает...

Феона
#11

два раза не сдавала,менты ржали все, на третий сдала за деньги, они увидев меня растянули лыбы, а я им гордо сообщила, что на этот раз очень хорошо подготовилась и точно сдам.Три года без аварий!!!!!!Я после получения прав еще с инструктором на своей машине каталась 12-15 уроков

Стерва
#12

Я вообще только с 8 раза сдала. С инструктором ездила нормально, а как садился гаишник - ноги тряслись. Но сдала же все-таки. Четвертый год езжу. Все ОК.

гость
#13

Ха-ха-ха!!!!2-й раз!!!!!Я 8 раз сдать не могла,потом просто заплатила,а потом 8 месяцев по городу с инструктором занималась по выходным,пока ЕЗДИТЬ не научилась.Стаж безаварийный 5 лет....автошкола водить не учит,там вы только права получаете-факт.А навыки реальные,чутье на дорогах-это только опыт дает и грамотный инструктор.

гость
#14

Самое интересное,я до сих пор при общении с гаи-шниками жутко теряюсь,у меня прямо фобия на них.Я бы в жизни не сдала им экзамен.

Соня
#15

У меня 25 занятий было (по 1.5 часа правда из них полчаса площадка), неужели мало? раньше учились меньше и многие знакомые сразу после автошколы хорошо ездят...

Гость
#16

заплати,а то пока сдаешь все забудешь,все равно все с опытом приходит

Соня
#17
Гость

заплати,а то пока сдаешь все забудешь,все равно все с опытом приходит

Столько, сколько они хотят, у меня нет. Пока я насобираю, легче уж самой сдать.

Гость
#18

Два раза город не сдала, на третий заплатила и... сдала:)))

#19

Я со второго раза сдала. Первый раз завалила теорию, тоже нервничала и завалила теорию (две ошибки допустила, а на последнем вопросе тупо нажала случайно не ту кнопку). Зато потом сдала все сразу без единой ошибки. Вы главное не волнуйтесь, удачи!

Грешная
#20

собираюсь тоже на права учиться...ну и геморой же это!

чувак
#21

сдадите с третьего. удачи!

Гость
#22

я со второго раза сдала, без всяких взяток, тут такого нет... (запад)

Подруга очень башковитая, но тоже со второго раза сдала (для неё это была трагедия... она привыкла все экзамены всегда с первого раза и на отлично сдавать). В первый раз сильно волнуешься от того что в машине кроме тебя и учителя ещё кто-то сидит, при чём сзади, ты его не видишь, а он чуть ли не в затылок за тобой наблюдает. Во второй раз уже зная что это тот "подонок", который тебя "завалил", хочешь показать ему мастер класс. Волнение всё равно есть, но уже не такое. И уже более собрана. В любом случае, это опыт.

Мне учитель рассказывал как одна его ученица во время экзамена завернув в один переулок, снесла мусорный бак. Он никогда там не стоял, а именно в этот день кто-то его туда поставил. Она видимо от волнения чуть ли не вслепую ехала. Но и она когда-то получила свои права.

Не переживайте, в следующий раз обязательно сдадите. Главное быть собранной и стараться контролировать волнение.

Я
#23

Без взяток вы еще долго будете сдавать... У меня одна подруга раз 8 или 9 пыталась. Удачи)

мяу
#24

ха, а я внутренние в автошколе сдать не могу, площадку 2 раз заваливаю, как с интруктором еду-всё ок, как экзамен-всё,мозг спит,руки-ноги не работают

777
#25

Девочки, а кому и как давать взятку? Я покупаю автомат, а на механике русской не смогу сдать, это же ужос, а не машины! У нас тут одни шестерки раздолбаные

Гость
#26
Соня

Девчонки, а вы когда 2-3 раз не сдавали, как потом, нормально? не было ощущения, что не получится ничего и т.д. у меня прямо уже отчаяние какое-то((( тем более что у нас многие сдали с 1 раза и со 2 сегодня тоже, автошкола хорошая. чувствую себя тупее всех теперь(((

я конечно сильно переживала,мне права нужны были позарез,у меня была последняя попытка по срокам,потом уже не могла,надо было уежать в европу на стажировку

руки тряслись

проеxала я xорошо(как я считаю),никакиx грубыx ошибок не сделала,запарковалась тоже нормально,но гаишник мне в конце сказал,что я не чувствую машину,у меня плоxой стиль езды и т.д.,и если бы у него сейчас была комиссия,то он бы мне ни за что экзамен не засчитал,но типа ладно уж из жалости...

мне сначала неприятно было,но инструктор сказал-забей

короче помучалась я пару часов и все ок))) как говорится две минуты позора и потом вечная слава)))

Гость
#27
Соня

У меня 25 занятий было (по 1.5 часа правда из них полчаса площадка), неужели мало? раньше учились меньше и многие знакомые сразу после автошколы хорошо ездят...

xаxа,у меня было 28 и после каждой неудачи(а иx было 2 ),еще минимум по 4 часа брала

Феона
#28
777

Девочки, а кому и как давать взятку? Я покупаю автомат, а на механике русской не смогу сдать, это же ужос, а не машины! У нас тут одни шестерки раздолбаные

я через инструктора деньги давала

#29

В основном на второй-третий раз все и сдают. И вы сдадите, не переживайте.

Гость форума
#30
Феона

777

Девочки, а кому и как давать взятку? Я покупаю автомат, а на механике русской не смогу сдать, это же ужос, а не машины! У нас тут одни шестерки раздолбаные

я через инструктора деньги давала

Инструктора в автошколах, как и сама автошкола - это только окно для получения правл в Гаи. Сейчас просто так права не кпишь, прихоиться ч/з автошколу. Другого смысла там быть никакого. Получила права т.о. за деьги, реально потом училась на нормальной машине месяца 3 с частными инструкторами. Так свои покупала автомат нормальную иномарку - то никакого смысла учиться ездить на русской раздолбайке с механикой я смысла не видела - потеря времени и нервов. Хотя пыталсь честно ходить и уччиться по-началу, но только пересев на нормальную машину к нормальному частному инструктоу - я поняла эту огромную разницу.

Поэтому наплюйте - если нет денег ходите конечно, пытайтесь сдавать, но не теряйте самооценку только ради бога. Эта езда на раздолбайках Вам в жизни не пригодиться.

#31

я принципиально сдавала бесплатно 3 раза. в третий раз сдала. не переживайте, сдадите.

Еленчик
#32
мяу

ха, а я внутренние в автошколе сдать не могу, площадку 2 раз заваливаю, как с интруктором еду-всё ок, как экзамен-всё,мозг спит,руки-ноги не работают

У меня тоже самое, и тут мне предложили работу моей мечты и я чтоб с нее не отпрашивать ся купила права. Но часные уроки с инструктором еще буду брать

Красивая
#33

31 а у меня нервы не выдержали пошла заплатила куда надо! Они валят спецом денег требуют видать!!!

Саша
#34

мяу

ха, а я внутренние в автошколе сдать не могу, площадку 2 раз заваливаю, как с интруктором еду-всё ок, как экзамен-всё,мозг спит,руки-ноги не работают

у меня тоже самое, только не на внутреннем, а в ГАИ. Уже 3 раза сдавала, не знаю, что делать, я наверное на площадке скоро жить буду)

Гость
#35

Сегодня не сдала площадку. Очень обидно. Эта ужасная горка, я не могу её проехать.

ленка
#36

а я сегодня 3 - й раз не сдала. и решила покупать. мне уже все надоело..((( плачу и рыдаю!!! .........

алена
#37

Не могу сдать город!!Поеду через неделю третий раз сдавать!!Надоело ужасно!!Еще и специально валят!Предлагают заплатить 5000т.за город,если не сдам наверно придется платить,а не охота!Они там вообще все оборзели,,

Гость
#38

я не смогла сдать город уже 3 раз. первый раз переволновалась и нарушила правила поворота. а второй раз, слишком долго ехала, гаишник все говорил налево , направо сделала 3 больших круга и набрала эти баллы. а вот в 3 раз он завалил меня. поставил неуверенное вождение 5 баллов,( хотя за неуверенное вождение ставят 1 балл) я стала с ним спорить. сказала вы мне мои ошибки скажите, я поворотник всегда включала, правила не нарушала. он ответил ты не готова ездить на автомобиле. транспортное средство тебе не подчиняется. обидно конечно. но я все равно сдам на права и буду ездить на машине)) так что всем удачи, надо верить в себя)

Гость
#39
Я

Без взяток вы еще долго будете сдавать... У меня одна подруга раз 8 или 9 пыталась. Удачи)

согласна у гаишников план. им нужно выполнить его

неравнодушная
#40

сегодня не сдала со второго раза! расстроилась немного, выполнила разворот не в том месте, знак висел над головой движение по полосам, что прямо ехать надо. вот по собственной глупости нарушила. а гаишник такой милый молоденький, пойду в 3 раз сдавать, надеюсь все получится!не отчаивайтесь , девочки! учимся на своих ошибках, надо подучить ПДД и смело отправляться на экзамен!только так!

Гостья
#41

Я сегодня также не сдала со 2 раза, очень сильно расстроилась, перед сдачей меня трясло от холода и нервов((( Вела машину хорошо, но поворот со второстепенной дороги выполнила не из того положения, и облом... Платить не буду, хочу сама сдать. Удачи всем кто сдает без взяток!

Гостья
#42

Кстати, я всего 17 часов практики откатала! Можно ли после такого хорошо водить и сдать самой, это вопрос.

Гость
#43

Я сдала недавно с 1 раза, хотя автошкола у нас была стремная) машина раздолбайка 7ка, которую в середине обучения поменяли на 6ку, такую же раздолбайку. Плюс инструктор поменялся в середине курса, вместе с машиной)) Матом поливал меня на каждом вождении, говорил, что я одна из худших. И действительно, я до этого в жизни за рулем не сидела, и в семье не было авто. Я даже не знала, как сиденье двигать, чего уж там говорить))) Так вот перед экзаменом я просто подумала, что я должна откатать! В голове ночью все провернула, все правила, повороты-развороты. И главное-спокойствие. Всё сдала на 5. Щас сама катаюсь по городу, косяки порю)) но, в общем, как и все. Все у вас будет хорошо, девчонки. Удачи!

Гость
#44
мяу

ха, а я внутренние в автошколе сдать не могу, площадку 2 раз заваливаю, как с интруктором еду-всё ок, как экзамен-всё,мозг спит,руки-ноги не работают

Я сегодня не сдала площадку в автошколе. Толи с машиной что-то не так толи еще что-то! с инструктором все идеально, а с экзаменатором завалила! очень сильно расстроилась!!!

Василиса
#45

Привет, девчёнки.

Я сдала со второго, но совсем не благодаря школе (Жайворонок), а благодаря практическим урокам с мужем и изучению билетов дома. И у Вас всё получится.

Вероника
#46

Прям крик души! родители решили подарить на 18 - летие обучение в автошколе. Училась исправно, внутренние экзамены все сдала (но мягко говоря автошкола была не из лучших, из внутренних экзаменов была только теория, водители у них были наемные, на личных авто, в связи с этим очень нервничали когда ученики наезжали на ямы иногда грозились заставить менять подвеску, так что пришлось всем побегать), в ГАИ я теорию без единой ошибки сдала и даже площадку, но когда дошло дело до города (а живую я в "аномальном" городе Владивостоке) наделала ошибок и в общем не сдала, из всей автошколы сдал только один, да и впрочем по моему из всех 40 человек сдававших город, сдало от силы человек 10 (по всем известной причине - проведения САММИТа), Прийдя на пересдачу, примерно той же кучкой, в очередной раз сдало ничтожное количество человек, на этот раз валили в открытую как могли. В третий раз пришли на пересдачу в утвержденном составе, но и тогда никому не повезло. Инспектор всем говорил - "ну что ж вы так, ну ладно, чтобы вам не бегать заново все сдавать, даю вам еще один шанс". Пришли мы в общем 4 раз на пересдачу, в этот осенний день, точнее ночью была жуткая метель, на утро все заледеневшее, все инспектора меняли колеса, я позвонила своему инструктору с которым сдавала экзамены, а он мне выдал - "я не в городе..ну как, я в городе, но мне далеко и лень идти за машиной, в общем не приеду я иди к другому инструктору". Ну в общем как наверно вы догадались и в четвертый раз я не сдала...По началу думала что это я так плохо езжу, я виновата во всех неудачах, начала побаиваться дороги..но поговорив со знакомым, который раньше работал в ГАИ поняла, что у них такая установка, чтобы сдало определенное количество людей, ведь не могло же 4 раза не сдать так много народу.

Даша
#47

Я сегодня второй раз тоже не сдала город( ехала хорошо. В конце попросили найти место для разворота. Я развернулась, а когда надо было трогаться забыла в зеркало заднего виде посмотреть и не увидела машину сзади. Сразу 5 баллов и высадили( а все из-за нервов... Тогда ноги прям дрожали

Аленка
#48

Я тоже сегодня уже 2-ой раз не сдала, Первый раз на экзамене долго еду, выполняю по команде разворот, в частном секторе, не знала этих мест, развернулась с помощью прилегающей тер-рии справа (задом), шел снег, и все было белым-бело...выехала с прилегающей правильно, поступила команда остановиться справа - сделала. Слышу: Оценка "не сдал", это оказывается был т-образный перекресток...Шок, истерика, слезы, слезы. Сегодня - попала в пробку, команда - разворот, все сделала правильно, но заглохла, и опять все правильно сделала, выехала на дорогу, и разволновалась, объезжала припаркованные авто, а одна машина прямо посередине стояла, я ее объехала с указателем поворота, но встречке дорогу не уступила. Знаю, что дура, и на душе хреново. Р.С. И ездила я не хуже всех... в школе. Сейчас опатия какая-то.

Всеволод
#49
Senorita

я город пыталась сдать честно сама 5 раз, до этого просто с инструктором каталась идеально без ошибок)После очередной несдачи и истерики, обратилась к знакомому и получила права на след. день. И мне не стыдно, я 5 раз сдавала, заслужила!

Доброго времени!
Не подскажете, где можно найти такого "знакомого", который оперативно решает подобные вопросы?
Заранее Вам благодарен.