Гость
Статьи
Не сдала экзамен в …

Не сдала экзамен в автошколе, парень обозвал

Не сдала экзамен внутренний теорию в автошколе, написала об этом своему парню, надеясь на поддержку. Но в ответ получила "Лох что ли? Как можно было не сдать теорию с первого раза? Сиди значит и зубри, если в голове твоей не усваивается"
Так обидно стало. Сначала думала, что ничего страшного, сдам во второй раз,, а после его слов поняла, что я тупая
Ошибку сделала глупейшую, из-за стресса. Первый билет вообще без ошибок,эх

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Ну реально, как можно не сдать тест))

Котик
#2

Капец((Я бы ушла от такого, я человек ранимый, и после его сообщения у меня был бы нервный срыв прямо в общественном месте(((Я вас очень понимаю, парень просто холодный и бесчувственный((((

Гость
#3

Мдэ... А парень ваш прям сильно умный? Сомневаюсь)

Гость
#5

не учила значит. я на что лентяйка, но когда надо было, собралась и все вызубрила. это легко, если не тупо по книжке заучивать, а решая билеты онлайн. а потом читать почему ты правильно или неправильно выбрала ответ.

Гость
#6
Кэп

Ну реально, как можно не сдать тест))

Переволновалась. Первый билет без ошибок, во втором сделала одну ошибку, дали 5 доп вопросов, я запереживала и сделала ошибку в доп, а в доп ошибка не допускается.

Кэп
#7
Гость

Переволновалась. Первый билет без ошибок, во втором сделала одну ошибку, дали 5 доп вопросов, я запереживала и сделала ошибку в доп, а в доп ошибка не допускается.

Это где на права по билетам сдают? Я думал уже везде на компьютере тестом по 40 вопросов (если не изменяет память, давно сдавал)

Гость
#8

На дороге из-за таких куриц как раз и возникают тупейшие дтп.
Стресс у неё, видите ли. Переволновалась она. И это сидя за компом, в школе!
А что будет в реальной дорожной обстановке?

Гость
#9
Гость

Переволновалась. Первый билет без ошибок, во втором сделала одну ошибку, дали 5 доп вопросов, я запереживала и сделала ошибку в доп, а в доп ошибка не допускается.

Какие билеты?

Гость
#10
Кэп

Это где на права по билетам сдают? Я думал уже везде на компьютере тестом по 40 вопросов (если не изменяет память, давно сдавал)

Так и есть, количество вопросов не помню.
Но точно помню, что две ошибки и все не сдал, или сдавай ещё раз.
Никаких доп вопросов, все на компе, комп и результат выдаёт

#11

Помню, сдавала тест, девка одна из 20 вопросов неправильно на 16 ответила )))) она сразу стала куда-то звонить и возмущаться, мол, за что я заплатила 😆

Гость
#13
Гость

Переволновалась. Первый билет без ошибок, во втором сделала одну ошибку, дали 5 доп вопросов, я запереживала и сделала ошибку в доп, а в доп ошибка не допускается.

Видимо и правда, туповата.

Гость
#14

Звоночек вам на будущее. В любых неприятностях ваш парень вас не поддержит, а наоборот - обвинит во всем и опустит вашу самооценку ниже плинтуса. Нужно учиться вовремя распознавать такие сигналы, а не надеяться, что все само рассосется.

гражданка эр
#15

я когда сдавала, а я живу в эстонии, у нас либо сам все либо никак, мы не коррурпированная россия...учила теорию с раннего утра, до позднего вечера, муж приходил с работы и просто выгонял меня от компа, чтоб я дала голове отдыхать и теорию зубрить не надо, правила надо понимать и логически мыслить...парень быддло деревенское, а вообще автор купи права ,в россии это можно, одной овцой больше, одной овцой меньше, погоды не сделаешь

Гость
#16
Гость

Так и есть, количество вопросов не помню.
Но точно помню, что две ошибки и все не сдал, или сдавай ещё раз.
Никаких доп вопросов, все на компе, комп и результат выдаёт

Билет/тест, называйте как угодно, да. Состоит из 5ти блоков, допускается 2 ошибки в разных блоках, за ошибку выдают 5 доп вопросов

Гость
#17
гражданка эр

я когда сдавала, а я живу в эстонии, у нас либо сам все либо никак, мы не коррурпированная россия...учила теорию с раннего утра, до позднего вечера, муж приходил с работы и просто выгонял меня от компа, чтоб я дала голове отдыхать и теорию зубрить не надо, правила надо понимать и логически мыслить...парень быддло деревенское, а вообще автор купи права ,в россии это можно, одной овцой больше, одной овцой меньше, погоды не сделаешь

Что там учить с утра до ночи? Значит ты безмозглая эстонская курица - таким за руль нельзя. Хотя для эстонии сойдет.

Гость
#18
гражданка эр

я когда сдавала, а я живу в эстонии, у нас либо сам все либо никак, мы не коррурпированная россия...учила теорию с раннего утра, до позднего вечера, муж приходил с работы и просто выгонял меня от компа, чтоб я дала голове отдыхать и теорию зубрить не надо, правила надо понимать и логически мыслить...парень быддло деревенское, а вообще автор купи права ,в россии это можно, одной овцой больше, одной овцой меньше, погоды не сделаешь

Ты лично покупала?

Гость
#19

Автор, тебе конечно нужно готовиться, НО если тебя твой парень обязывает лохом, то тут сразу послать его нах и уходить. Оскорблять близкого человека нельзя, особенно, в такой ситуации. Всё можно выразить другими словами, и это не лечится, это не от возраста, а от отсутствия воспитания, а также уважения и любви к тебе. Это не тревожный звоночек, это набат. Поверь, дальше будет хуже.

Гость
#21
Гость

На дороге из-за таких куриц как раз и возникают тупейшие дтп.
Стресс у неё, видите ли. Переволновалась она. И это сидя за компом, в школе!
А что будет в реальной дорожной обстановке?

Вы очень интересный человек, правда. Обожаю людей вам подобным.. Вы знаете как я веду себя на дороге? Нет.
Вы знаете в какой области я сделала ошибку в тесте? Нет.
Вопрос был из разряда "Первая мед помощь", не буду вам тут в точности описывать весь вопрос, но в ответе было 3 ответа, 2 из них очень похожи, отличается лишь положение человека, растерялась и выбрала не тот ответ, все.
И на будущее, если вы чем-то обижены или вас что-то не устраивает, то не обязательно оскорблять незнакомого вам человека. Всех благ вам

Гость
#22

"Первый билет" ???????? - а что, теорию не на компе сдают?? а по старинке?

если зубрить не будешь, не сдашь, на авось не пройдёт, да и опасно это, в первую очередь длятебя и для остальных трафикантов

прикинь - ты на дорогу выехала, а правил не знаешь:) чё делать будешь? визжать? парню звонить? учителя проклинтаь, что плохо тебя учил? не пройдёт номер:) ты в ответе за свои действя на дороге, сидя за рулём авто

а парень не при чём, ты на него хотела слить ответственность за своё незнание правил дорож.движения, это сигнал, что ты ментальнo/психически не готова сесть за руль

вот НИКТО, и твои капризы тоже, не помоуг тебе сдать экзамены в автошколе - учи, доводи до автоматизма, иначе кранты и тебе и тем, кто на дороге

Гость
#23
гражданка эр

я когда сдавала, а я живу в эстонии, у нас либо сам все либо никак, мы не коррурпированная россия...учила теорию с раннего утра, до позднего вечера, муж приходил с работы и просто выгонял меня от компа, чтоб я дала голове отдыхать и теорию зубрить не надо, правила надо понимать и логически мыслить...парень быддло деревенское, а вообще автор купи права ,в россии это можно, одной овцой больше, одной овцой меньше, погоды не сделаешь

Честно, странно это читать от девушки.
Я не зубрила билеты с утра до ночи, я пыталась их понять, на практике в том числе, но в некоторых облостях ошибаюсь, к примеру, штрафы и ответственность, чуть-чуть в медицине, все.
Купить права, а зачем? Чтобы ехать и не понимать элементарного, где можно выполнить остановку или разворот? Нет, я дорожу своей жизнью, и не хочу, чтобы пострадали окружающие.
Да, может быть я и не сдала теорию с первого раза, но кто запрещает прийти во 2 раз? Ко 2 разу подготовлюсь лучше, отброшу все волнения и обязательно сдам

Гость
#24
Гость

Звоночек вам на будущее. В любых неприятностях ваш парень вас не поддержит, а наоборот - обвинит во всем и опустит вашу самооценку ниже плинтуса. Нужно учиться вовремя распознавать такие сигналы, а не надеяться, что все само рассосется.

а парень-то не при чём.

он ей никто - ну приятель. может трахаль, и с чего это он должóн жалеть/поддерживать тупую деваху, которая не может вы учить правила дорожного движения, потому что мозгов нехватка, она даже не понимает, что ЭТО ТАКОЕ водить машину, а парень понял! сразу! и естественно разозлился:)

Гость
#25

это странно - всем трещать и парню и на форуме на парня, что не сдала экзамен в автошколе,
мало, того, что экзамен провалила, а он НЕ такой уж и сложный, если учить реально - вообще без проблем сдать, дык ещё глупость свою на форум вынесла!

Эгоистка
#26

Тю
Я думала он вас реально обозвал
Автор, у вас друзья есть? Вам в шутку никогда не говорили "лошара"?
Я мужа и похуже называла, тоже в шутку
И он меня лошарой называл, когда я на новых туфлях в первый же вечер каблук сломала
Это не чтобы обидеть
Мужчины, они другие, они не воспринимают такие вещи, как что-то серьёзное
Они не будут сидеть, час заглядывать в глаза и трясущимися лапками гладить вашу руку, если вы запутались в ногах и упали
Для. Них это мелочь
Но не потому что *** на вас, а потому что если бы это произошло с их лучшим другом - они бы прореагировали так же
Они просто не делают трагедию из сломанного ногтя
И в том же ключе, как вам парень сказал о том, что вы не сдали с первого раза и сидите значит и учите, мне муж сказал, что я ж обещала сесть на диету и худеть, и что я не держу слово
Назвал врушкой, но я не обиделась, потому что понимаю, что он не хочет, чтобы летом я вынесла ему мозг с купальниками
И ваш парень, скорее всего, просто считает, что теория это понт, там достаточно просто учить
По этому он сделал логичное заключения, что раз не сдала, значит не учила
Родители же так же реагировали на школьные отметки) раз двойка, то это не учитель виноват, а ты, что не выучила)

Гость
#27
Гость

"Первый билет" ???????? - а что, теорию не на компе сдают?? а по старинке?

если зубрить не будешь, не сдашь, на авось не пройдёт, да и опасно это, в первую очередь длятебя и для остальных трафикантов

прикинь - ты на дорогу выехала, а правил не знаешь:) чё делать будешь? визжать? парню звонить? учителя проклинтаь, что плохо тебя учил? не пройдёт номер:) ты в ответе за свои действя на дороге, сидя за рулём авто

а парень не при чём, ты на него хотела слить ответственность за своё незнание правил дорож.движения, это сигнал, что ты ментальнo/психически не готова сесть за руль

вот НИКТО, и твои капризы тоже, не помоуг тебе сдать экзамены в автошколе - учи, доводи до автоматизма, иначе кранты и тебе и тем, кто на дороге

Все верно, на компе. Что вас смущает в слове "билет"? Он что, не может быть в электронном варианте? Может. Если вам так удобно, то называйте это тестом, но а вообще билет, в компьютере даже это написано "Билет 1, билет 2, билет 3"
Да, я согласна с вами, нужно лучше подготовиться, время есть, буду зубрить.
Смотрите, для чего по вашему нужны отношения? Не для того ли, чтобы поддерживать друг друга в разных ситуациях? Не знаю, для меня это именно так. И я не пыталась как-то пристыдить его или обвинить его в чем-то. Я просто поделилась с ним, и ожидала чуть-чуть иной реакции.

Гость
#28

Лох это он ! давно все знают что на экзаменах спецом валят чтобы деньги дали вместо того чтобы обзываться предложил бы заплатить жлоб в добавок и тугодум

Гость
#29
Гость

это странно - всем трещать и парню и на форуме на парня, что не сдала экзамен в автошколе,
мало, того, что экзамен провалила, а он НЕ такой уж и сложный, если учить реально - вообще без проблем сдать, дык ещё глупость свою на форум вынесла!

Я пишу на форум, дабы излить душу. Так как рядом нет людей, которые готовы выслушать. Может быть ещё я хотела услышать ситуации других людей, которые сдавали теорию и сделали ошибку, по разным причинам. Разве это запрещено? Я и похуже ситуации читала.
Ошиблась, да, но вы в своей жизни ни разу прям не ошибались? Мне кажется, что каждый человек может совершить глупейшую ошибку.

Эгоистка
#30
Гость

Лох это он ! давно все знают что на экзаменах спецом валят чтобы деньги дали вместо того чтобы обзываться предложил бы заплатить жлоб в добавок и тугодум

Теорию не валят
Валят на практике

Гость
#31

Я на права с 4 раза только сдала. Но проблемы были с практикой, а не с теорией. Моц муж ничего не говорил, молчал. Когда наконец сдала сказал раз в год и пушка стреляет. Ну ничего 4 год езжу, ни одной аварии. Такчто автор не сдала и не сдала. Еще раз пересдашь. Учи лучше. Теорию сдать реально проще, просто выучить как стихи. Но вот то что парень обозвал...он же вас всю жизнь обзывать будет. По поводу и без. Если с ним останетесь станете и курицей и псиной и м₽@зью. Нравится?

Гость
#32

А как ты ездить будешь когда сдашь? На дороге сплошной стресс. Сама разобьешься твои проблемы, но ты людей поубиваешь.

#33
гость

Ну теперь отрабатывай или ртом или дырками,устрой субботник полиаям..

Пусть он отрабатывает, зализывает нанесённые душевные раны!

Гость
#34

Тупая ппц

Гость
#35
Гость

Вы очень интересный человек, правда. Обожаю людей вам подобным.. Вы знаете как я веду себя на дороге? Нет.
Вы знаете в какой области я сделала ошибку в тесте? Нет.
Вопрос был из разряда "Первая мед помощь", не буду вам тут в точности описывать весь вопрос, но в ответе было 3 ответа, 2 из них очень похожи, отличается лишь положение человека, растерялась и выбрала не тот ответ, все.
И на будущее, если вы чем-то обижены или вас что-то не устраивает, то не обязательно оскорблять незнакомого вам человека. Всех благ вам

Ключевое слово "растерялась"
Да и сами себе противоречите.
Цитирую: "Первый билет без ошибок, во втором сделала одну ошибку, дали 5 доп вопросов, я запереживала и сделала ошибку в доп"
Значит, уже у вас не одна ошибка.
Ну и да. Когда допускают к экзаменам это означает, что курс обучения пройден и ученика можно выпускать на дорогу. А машам-переживашам в стрессе не место на дороге.
Насчёт обид. Да, обидно, когда ты едешь на машине, которая 3 недели из автосалона, а тебе прилетает такая растерявшаяся. И ты не виноват, но у тебя теперь хоть и новая, но "битая и крашеная"

Гость
#36
Гость

Все верно, на компе. Что вас смущает в слове "билет"? Он что, не может быть в электронном варианте? Может. Если вам так удобно, то называйте это тестом, но а вообще билет, в компьютере даже это написано "Билет 1, билет 2, билет 3"
Да, я согласна с вами, нужно лучше подготовиться, время есть, буду зубрить.
Смотрите, для чего по вашему нужны отношения? Не для того ли, чтобы поддерживать друг друга в разных ситуациях? Не знаю, для меня это именно так. И я не пыталась как-то пристыдить его или обвинить его в чем-то. Я просто поделилась с ним, и ожидала чуть-чуть иной реакции.

у тебя нет отношений, а есть трах, иногда, по вызову

отношения это в семье

ты и меня разозлила, на твои "отношения" мне пофиг, он тебя бросит независимоот - сдашь ты эказмен или нет - вопрос времени

а вот автошкола
мне пришлось сдавать теорию второй раз.. на норвежском, а в Норвегии, как и в Европе - или сам или никак.
В автошколе в Осло мне предложили три варианта - сдать экзамен с переводчиком, на английском или самой... когда норвежский выучу:)
Я выбрала третий: для начала я перевела учебник на русский. Все простые каждодневные слова - дорога, светофор, поворот, колесо, улица... были для меня китайской, в данном случае - норвежской! грамотой.. два часа каждый день за компом, общение с норвежцами, чтоб вы учить язык, который никогда не был на слуху.
Через год я сдала экзамен.
10 желающих получить права, 9 из них местные. Сумки оставили в предбаннике. В огромном классе тихо - ни звука с улицы, пол застлан ковролином, компы последних марок буквой О посередине. Экзаменатор предупредил - одно слово с соседом и на выход.
Предоставлялся один час, чтоб ответить на 72 вопроса на н о р в е ж с к о м, который не стал для меня родным, но и чужим перестал быть. На экзамен мне потребовалось ровно столько времени, сколько требуется, чтобы прочесть вопрос, выбрать один из трёх правильных ответов и на жать на кнопку - т.е. через 20 минут мой комп засиял зелёным!
Аплодировать начал экзаменатор, который, как Цербер ходил по кругу, наблюдая за экзаменующимися. "Браво, русская! Я не удивлён. Здесь и до тебя было много русских мужчин и женщин, которые сдавали экзамен быстро и без единой ошибки. Как вы, русские, это делаете?" спросил экзаменатор, улыбаясь голливудской улыбкой. Девять норвежцев оторвалисьот своих компов, в недоумении - как? уже? 72 вопроса и ни одной ошибки?
Экзаменатор пожал мне руку.
Как я ЭТО сделала? - Цель и понимание - никто, кроме меня.
А ты, блинъ! на родном не сдала! Ну, д у р аъ:)

Гость
#37
Гость

у тебя нет отношений, а есть трах, иногда, по вызову

отношения это в семье

ты и меня разозлила, на твои "отношения" мне пофиг, он тебя бросит независимоот - сдашь ты эказмен или нет - вопрос времени

а вот автошкола
мне пришлось сдавать теорию второй раз.. на норвежском, а в Норвегии, как и в Европе - или сам или никак.
В автошколе в Осло мне предложили три варианта - сдать экзамен с переводчиком, на английском или самой... когда норвежский выучу:)
Я выбрала третий: для начала я перевела учебник на русский. Все простые каждодневные слова - дорога, светофор, поворот, колесо, улица... были для меня китайской, в данном случае - норвежской! грамотой.. два часа каждый день за компом, общение с норвежцами, чтоб вы учить язык, который никогда не был на слуху.
Через год я сдала экзамен.
10 желающих получить права, 9 из них местные. Сумки оставили в предбаннике. В огромном классе тихо - ни звука с улицы, пол застлан ковролином, компы последних марок буквой О посередине. Экзаменатор предупредил - одно слово с соседом и на выход.
Предоставлялся один час, чтоб ответить на 72 вопроса на н о р в е ж с к о м, который не стал для меня родным, но и чужим перестал быть. На экзамен мне потребовалось ровно столько времени, сколько требуется, чтобы прочесть вопрос, выбрать один из трёх правильных ответов и на жать на кнопку - т.е. через 20 минут мой комп засиял зелёным!
Аплодировать начал экзаменатор, который, как Цербер ходил по кругу, наблюдая за экзаменующимися. "Браво, русская! Я не удивлён. Здесь и до тебя было много русских мужчин и женщин, которые сдавали экзамен быстро и без единой ошибки. Как вы, русские, это делаете?" спросил экзаменатор, улыбаясь голливудской улыбкой. Девять норвежцев оторвалисьот своих компов, в недоумении - как? уже? 72 вопроса и ни одной ошибки?
Экзаменатор пожал мне руку.
Как я ЭТО сделала? - Цель и понимание - никто, кроме меня.
А ты, блинъ! на родном не сдала! Ну, д у р аъ:)

Добавка к 36 комменту.

И ещё - муж норвежец сказл, что он и не сомневался во мне, и только в тот момент мне в голову пришла мысль, что если бы я не сдала, я бы сказала ему, что не пошла на экзамен или ещё что-нибудь.. но вот так в открытую объявить себя дуройъ, не сппособной сдать какой-то НЕ сверхтруднтй экзамен.. надо быть действительно дуройъ:))!!!

Гость
#38
Гость

Я пишу на форум, дабы излить душу. Так как рядом нет людей, которые готовы выслушать. Может быть ещё я хотела услышать ситуации других людей, которые сдавали теорию и сделали ошибку, по разным причинам. Разве это запрещено? Я и похуже ситуации читала.
Ошиблась, да, но вы в своей жизни ни разу прям не ошибались? Мне кажется, что каждый человек может совершить глупейшую ошибку.

ты ей-Богу странная! ЗАЧЕМ тебе ошибки других людей? у тебя своих вагон!
Даже не глупейшая, а самая маленькая ошибка на дороге может стоить тебе жизни и другим тоже, но ты этого не понимаешь.

Вместо того, чтоб изливать душу по поводу нензнаний тобой правил дорожного движения - учи их! не трать попусту время!

#39
Гость

Я пишу на форум, дабы излить душу. Так как рядом нет людей, которые готовы выслушать. Может быть ещё я хотела услышать ситуации других людей, которые сдавали теорию и сделали ошибку, по разным причинам. Разве это запрещено? Я и похуже ситуации читала.
Ошиблась, да, но вы в своей жизни ни разу прям не ошибались? Мне кажется, что каждый человек может совершить глупейшую ошибку.

Автор, искренне вам сочувствую и хорошая новость в том, что вы можете все пересдать. Просто подготовьтесь на этот раз очень хорошо.
Я сама сдала теорию и эстакаду с первого раза. Теорию дома прямо зубрила, несколько раз тестировала сама себя и как результат - самая первая сдала без единой ошибки. Теория - это самое легкое при получении прав. Эстакада и город, конечно, посложнее. У меня на городе был завал 3 раза. Ошибки глупые, переволновалась. И правильно вам выше написали, раз уж вы в теории сидя за компом переволновались, то что с вами будет, сидя в машине в режиме реального времени и пространства.
Готовьтесь. Верьте в себя. На парня не держите зла, как и на комментаторов тут. У каждого своя точка зрения. Обида - детская эмоция. А вы взрослая девушка, у вас есть цель. Вот и идите к ней и заранее перед экзаменом не болтайте всем вокруг, что сдаёте. Просто готовьтесь. Удачи.

Гость
#40
Гость

На дороге из-за таких куриц как раз и возникают тупейшие дтп.
Стресс у неё, видите ли. Переволновалась она. И это сидя за компом, в школе!
А что будет в реальной дорожной обстановке?

а ничего не будет, не сдаст она, и практику завалит экзаменатор

гражданка эр
#41
Гость

Что там учить с утра до ночи? Значит ты безмозглая эстонская курица - таким за руль нельзя. Хотя для эстонии сойдет.

😂😂😂 овца на дороге с купленными правами уж точно не тебе судить у№би%е
только у таких как ты убогих учеба это для тупых, у тебя хотя школа окончена, дэбилкаа??

гражданка эр
#42
Гость

Ты лично покупала?

а должна?? или я на необитаемом острове живу??

гражданка эр
#43
Гость

Честно, странно это читать от девушки.
Я не зубрила билеты с утра до ночи, я пыталась их понять, на практике в том числе, но в некоторых облостях ошибаюсь, к примеру, штрафы и ответственность, чуть-чуть в медицине, все.
Купить права, а зачем? Чтобы ехать и не понимать элементарного, где можно выполнить остановку или разворот? Нет, я дорожу своей жизнью, и не хочу, чтобы пострадали окружающие.
Да, может быть я и не сдала теорию с первого раза, но кто запрещает прийти во 2 раз? Ко 2 разу подготовлюсь лучше, отброшу все волнения и обязательно сдам

а в россии все те же стериотипы и шаблоны что если девушка то априори тупая курица за рулем не на что не способная, не сдать теорию с первого раза это позор, зато в отличии от тех кто на меня тут накинулся у меня ни единой аварии и штрафа за 8 лет вождения ,так такая лия тупая если добросовестно учила правила, в отличии от баранов которые права купили а выучить корона на голове не позволила??😉

гражданка эр
#44
Эгоистка

Тю
Я думала он вас реально обозвал
Автор, у вас друзья есть? Вам в шутку никогда не говорили "лошара"?
Я мужа и похуже называла, тоже в шутку
И он меня лошарой называл, когда я на новых туфлях в первый же вечер каблук сломала
Это не чтобы обидеть
Мужчины, они другие, они не воспринимают такие вещи, как что-то серьёзное
Они не будут сидеть, час заглядывать в глаза и трясущимися лапками гладить вашу руку, если вы запутались в ногах и упали
Для. Них это мелочь
Но не потому что *** на вас, а потому что если бы это произошло с их лучшим другом - они бы прореагировали так же
Они просто не делают трагедию из сломанного ногтя
И в том же ключе, как вам парень сказал о том, что вы не сдали с первого раза и сидите значит и учите, мне муж сказал, что я ж обещала сесть на диету и худеть, и что я не держу слово
Назвал врушкой, но я не обиделась, потому что понимаю, что он не хочет, чтобы летом я вынесла ему мозг с купальниками
И ваш парень, скорее всего, просто считает, что теория это понт, там достаточно просто учить
По этому он сделал логичное заключения, что раз не сдала, значит не учила
Родители же так же реагировали на школьные отметки) раз двойка, то это не учитель виноват, а ты, что не выучила)

если для вас нормально обесценивать проблемы друг друга, не надо это навязывать другим, в отношениях должна быть поддержка, для этого не обязательно в загс идти, как тут уже писали, раз парень, то и не должен ничего

юра
#45

я хоть и закончил два института но теорию в автошколе сдал только с шестого раза и это вполне приемлемый результат кто то вообще не может сдать внутренний экзамен так что напрасно он обзывается на вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: