Гость
Статьи
Машина зеленого цвета …

Машина зеленого цвета - отстой?

Всем привет! Как вы считаете, зеленый цвет для Мерседеса ML это отстой? Хотела белую или черную, а привезли зеленую, темно-зеленую :( Правда в ней есть все, даже подогрев руля в зимнем режиме, и салон с лимититованной отделкой. И че делать? Брать? Или ждать еще месяц?

Юля
18 ответов
Последний — Перейти
#1

терпеть не могу зеленый цвет. но если вам нравится,берите. я б не стала,на ней ездить нес-ко лет,а нормальный цвет ждать всего месяц

#2

У нас темно-зеленая машина. Когда чистая - сказка, какая красивая)

Гость
#3
Scandal

У нас темно-зеленая машина. Когда чистая - сказка, какая красивая)

!!!

#4

можно покрасить,оформить этот цвет и ездить на здоровье!

Скаковая Лошадь
#5

я бы взяла на Вашем месте. вы же внутри сидите)))) железный аргумент моего отца) зато зеленых млок мало. а вот белых или черных полно. красивый изумрудный цвет. не парьтесь. начинка намного важнее цвета.

Гость
#6

люблю зеленый))) мечтала о маленькой насыщенно-зеленой иномарочке.

а то все эти черные уже приелись,неинтересно.

а тем более темно зеленый) с покупкой вас!)

не забывайте, что ВАМ должно нравиться. что значит отстой? я не люблю красные и черные машины, для меня они - отстой.

но как говорится, на вкус и цвет

#7

Зеленый цвет сам по себе не люблю, но нравятся зеленые машины. Следующая обязательно будет зеленая.

Представила ваш мерсик зеленым, хорошо!

legenda
#8

В Германии за зелёными и шоколадными мерсами в салоне локтями толкаются.

Юля
#9

Завтра пойду думать. Хоть бы солнышко выглянуло, посмотрю как она на улице смотрится. В салоне как-то грустно.

#10

даже не парьтесь, опции важнее цвета,зеленый-не красный, представила, должно хорошо смотреться

Елена
#11

машина должна нравится. у меня папа хотел черную, привезли темно-красную. долго не хотел, думал, сходили в салон - понравилось. сейчас настолько привыкли, что мысли не было жалеть. красивая машина, цвет глубокий.

может и у вас так же. черный, белый - это плоско.

правда, зеленый я и сама не люблю..

Тэш
#12

Да ладно, для мерса - самое оно

экса
#13

Не люблю зеленый авто, а перекрашивать и переоформлять - геморрно. Я бы подождала.

экса
#14
legenda

В Германии за зелёными и шоколадными мерсами в салоне локтями толкаются.

О, шоколадные авто - это круто! Я тоже мечтаю)

Георг
#15

Автор, слушай саму себя, а не других. Если, мне например, что-то не нравится, то это что-то не будет нравиться никогда! Хоть убейся!

#16

Брр.. Ужас какой.

Гость
#17
Георг

Автор, слушай саму себя, а не других. Если, мне например, что-то не нравится, то это что-то не будет нравиться никогда! Хоть убейся!

Верно

Ольга
#18
Юля

Всем привет! Как вы считаете, зеленый цвет для Мерседеса ML это отстой? Хотела белую или черную, а привезли зеленую, темно-зеленую :( Правда в ней есть все, даже подогрев руля в зимнем режиме, и салон с лимититованной отделкой. И че делать? Брать? Или ждать еще месяц?

Господа эстеты, а какая, хрен, разница на какой машине свой зад возить ?

Форум: Развлечения
Всего: 41 702 темы
Новые темы за все время: 32 639 тем
Популярные темы за все время: 15 437 тем