Гость
Статьи
Как продать машину

Как продать машину

Вопрос такой. никогда раньше не продавала авто. хотелось бы поменять машину. как правильно это сделать. цена, состояние, может обратиться в сервис или есть какие то оценщики. просто я даже не знаю с чего начать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зайдите на сайт cars.auto.ru,приценитесь,посмотрите что люди продают.Насколько я знаю,это самый популярный сайт в россии.

#2

если совсем просто, приезжаете в салон за новой, старую сдаете и все

#3

через интернет определяетесь с ценой своего авто, вывешиваете свое объявление, с фото и описанием, ждете звонков, с учета сразу не снимайте, транзитные номера сейчас не долгоигрющие, как раньше. Покупателям показываете, самой по ним лучше не кататься, я один раз купилась, мальчик собрал все продажные машины моей марки на пятачке и пргуливался между нами, пусть сами подъезжают на смотрины. Торгуетесь и продаете!

#4
я хорошая

с учета сразу не снимайте, транзитные номера сейчас не долгоигрющие, как раньше.

Сейчас при продаже в пределах одного региона с учета не надо машину снимать.

#5
Димыч

я хорошая

с учета сразу не снимайте, транзитные номера сейчас не долгоигрющие, как раньше.

Сейчас при продаже в пределах одного региона с учета не надо машину снимать.

У меня красивый номер, мне его подарили, и он не продается

#6
я хорошая

У меня красивый номер, мне его подарили, и он не продается

Мне всегда казалось, что когда гаишник видит машину с красивым номером, то он понимает, что там едет человек, который любит делиться деньгами с сотрудниками ГИБДД :) И делает соотв. оргвыводы :)

Леха
#7

Могу дать один совет: прежде чем продавать, подрифтуйте машину, приведите ее в достойный вид. На своем примере могу сказать, что я не поленился и перед продажей обтянул салон кожей в салоне Dreamcars. Немного вложился в машину, а в итоге продал ее намного дороже, да и не стыдно было перед покупателем! Посмотрите, как выглядят только что обтянутые кожей салоны: http://www.dream-cars.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 682 темы
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 433 темы