Гость
Статьи
Автошкола

Автошкола

Девочки, подскажите.
собираемся учиться. отзывы об автошколах не самые хорошие.
1) можете порекомендовать автошколы на севере Москвы? ( Войковская)
2) Имеет ли смысл учить теорию дома, а практику с частником ( на спец машине) и потом просто пойти сдать экзамен? без отваливания кучи денег автошколе?

спасибо!

Чайник
9 ответов
Последний — Перейти
#1

на сколько я помню, мне для экзаменов в ГАИ и уже при получении прав требовалась бумажка об окончании автошколы

Милиса
#2
Крошка енот

на сколько я помню, мне для экзаменов в ГАИ и уже при получении прав требовалась бумажка об окончании автошколы

я знаю девочку, она просто написала заявление о самоподготовки, и ее допустили.

У кого есть корочки об окончании, те их предъявляют конечно

Ягодка малинка
#3

автошкола нужна обязательно на мой взгляд. Мне очень нравится автошкола на Дмитровском шоссе, рядом с кинотеатром Комсомолец. Там есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ инструктор Владимир Владимирович (фамилии не знаю), у него просто дар преподавания теории. Он же замечательно может научить и практике. До него я сменила 4-х инструкторов и именно он по моему мнению оказался наиболее профессионален. Стоимость обучения в автошколе составляла около 6-8 тыс. руб (теория). Практику я там не брала (т.е ее не оплачивала), так как занималась с частными инструкторами.

Гость
#4

могу посоветовать автошколу "Нева" (м. Водный стадион) Макарова д 4 или 6 не помню.

нормально преподают теорию, да и инструктора ничего так.

по теме самоподготовки - лучше сдавать от автошколы (в случае с Невой) организованно с группой, меньше цепляются сотрудники ГИБДД при сдаче, да и шансов больше сдать с первого раза, а при самоподготовке буду валить однозначно, подруга 7 раз сдавала, на 8 раз пришлось заплатить (сумма получилась примерно такая же как за обучение в автошколе)

Гость
#5

Я тоже сначала собиралась сдавать по самоподготовке из-за плотного рабочего графика, но меня отговорили. Сейчас я совсем не жалею. Заканчивала школу Дилижанс, школа очень понравилась! Но правда я училась на Щелковской, но знаю, что и на севере Москвы у них филиал есть. Плюсы автошколы: ОБЪЯСНЯЮТ теорию (а не зазубривание билетов дома), объясняют так, что и учить ничего не надо, с инструктором как повезет, но не обязательно брать максимальное количество часов, можно потом и доплатить если что или же сменить инструктора. По окончании дается свидетельство автошколы и тут можно выбрать:сдать с группой экзамен в ГАИ, а можно самостоятельно по месту прописки. Про экстерн мне говорили, что очень большие очереди,т.к.только два места принимают и люди записываются за месяц и более на экзамен (не знаю правда или нет)

Гость
#6

мне понравилась евроавтомотошкола (сходненская), теория - Владимир, практика - Серёжа

Настя
#7

Мнение конечно субъективное, но если интересует Москва (СВАО , САО) то лучше учится в автошколе Лидер на Малыгина (www.mos-lider.ru ). Не буду расписывать плюсы , на сайте всё есть. Не смотря на то, что сдала не с первого раза, учёбой довольна, многое уже пригодилось

Гость
#9

Ребят самая дешевая , самая классная , с 19 летней репутацией автошкола у него : Силантий +79253693997 , это Москва , и МО.

Сreata
#10

Тут поищите http://msk.autoschool.firmika.ru/metro.php?metro=92 Все, что нашла рядом с войковской

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы