Гость
Статьи
Автошкола. ездить так …

Автошкола. ездить так и не научилась

Девчонки кто сталкивался с проблемой в вождении . (механика) Площадка у меня нормально , в город выезжаю все забываю , так сильно переживаю что забываю даже где лево и право . Хотя знаю . Начинаю сильно боятся , особенно на поворотах , мне кажется что я щас врежусь . Начинаю теряться .....

Ну вот пришло время я отучилась , сдала с первого раза теорию. А ездить так и не научилась . 🤦‍♂️ Экзамен по городу провалила .Муж посадил за руль сказав что зря деньги отдали в автошколу .
Теперь думаю , а может мне не дано ездить на машине , столько денег отдала все бесполезно .... #автомобили #автошкола

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вам решать - дано или не дано

Гость
#2

В автошколе го.вняные инструкторы, ту.по часы отсиживают.
Тебе надо найти частного инструктора не из автошколы.
Профи ру.
Ищи в своем районе, чтоб знал уловки местного ГИБДД.
Катайся 1-2 месяца, тогда сдашь город.

Гость
#3

Не, ну водить ведь можешь, рулём крутишь, педали не путаешь. Значит, научили таки.
Если в автошколе все сдала, то просто записывался в ГАИ на экзамены и ходи сдавай, пока не сдашь.

Иоланта
#4

Может, вождение - и не Ваше. А возможно - пока что не Ваше, и постепенно преодолеете психологический барьер, наберётесь опыта, и будете ездить.
Сожалеть о потраченных на обучение деньгах - пока рано. Не исключено, что ещё подучитесь, и всё получится. В любом случае лучше потерять деньги, чем здоровье или жизнь в автокатастрофе! Не дай бог, конечно!
Не рискуйте, ездите там, где не боитесь, тем более муж согласен обучать! Хотя лучше бить машину инструктора, чем свою - личный мой горький опыт :-( .
Я училась дольше среднестатистического времени. Эффект появился, когда сменила инструктора. Экзамен по вождению сдала, но ещё какое-то время боялась по городу ездить без сопровождения, потом пришлось, постепенно осваивала районы, расширяла территорию. Сейчас еду спокойно, детей вожу. Тем не менее, одна за границу или просто далеко по стране ехать за рулём не решусь. С мужем рядом - могу. Свои ограничения тоже важно осознавать.
Попробуйте сменить инструктора! Ездите для начала в малолюдных районах, с минимумом движения! Новые территории осваивайте когда в предыдущих уже как рыба в воде. Так постепенно "дойдёте до кондиции"!

#5

да. за машину вам еще рановато
лучше нанять учительницу по русскому языку. по идее, она должна научить вас основам грамматики. потом вам нужно повзрослеть, стать сильной и уверенной в себе, в своих силах, способностях и возможностях. потом поездить по дорогам на велосипеде, самокате или эл.колесе. и уже после этого садиться за руль настоящего автомобиля. тогда все получится. точно!
а сейчас тоже можете тренироваться. где-нибудь, на даче или на маленьких пустынных улицах. только вам же будет трудно. это понятно )

Гость
#6

Что то мне страшно становится когда читаю подобные темы😁 даже советы давать не хочется. Мож оно вам и не надо? Если так тяжело дается, опасно все таки, для других участников😁

б-ка
#7

Если забываешь, где лево и право, может, и не стоит ездить. Соглашусь с рекомендацией поупражняться побольше с частным инструктором. Он должен быть достаточно жёстким, чтобы после него любой экзамен был для тебя облегчением и радостью. Навыки вождения лучше качественно и безжалостно вбить на уровень подсознания, чтобы они были выше "переживаний". Не береги свои боязливые нервы, береги жизни и здоровье тех, кто будет рядом с тобой ездить.

Гость
#8
Янита

да. за машину вам еще рановато
лучше нанять учительницу по русскому языку. по идее, она должна научить вас основам грамматики. потом вам нужно повзрослеть, стать сильной и уверенной в себе, в своих силах, способностях и возможностях. потом поездить по дорогам на велосипеде, самокате или эл.колесе. и уже после этого садиться за руль настоящего автомобиля. тогда все получится. точно!
а сейчас тоже можете тренироваться. где-нибудь, на даче или на маленьких пустынных улицах. только вам же будет трудно. это понятно )

И почему на отсутствие грамматики всегда указывают безграмотные люди?! Свой свояка видит издалека?

Гость
#9
Гость

И почему на отсутствие грамматики всегда указывают безграмотные люди?! Свой свояка видит издалека?

Это из серии нас раздражает в других то есть в нас самих😁

#10
Гость

И почему на отсутствие грамматики всегда указывают безграмотные люди?! Свой свояка видит издалека?

ну а ты как думал! тема же больная, наверное, а? иначе зачем ее поднимать-то

Гость
#11
Янита

да. за машину вам еще рановато
лучше нанять учительницу по русскому языку. по идее, она должна научить вас основам грамматики. потом вам нужно повзрослеть, стать сильной и уверенной в себе, в своих силах, способностях и возможностях. потом поездить по дорогам на велосипеде, самокате или эл.колесе. и уже после этого садиться за руль настоящего автомобиля. тогда все получится. точно!
а сейчас тоже можете тренироваться. где-нибудь, на даче или на маленьких пустынных улицах. только вам же будет трудно. это понятно )

Женщинка займитесь уже собой. Глупости не пишите.

Облако в юбке
#12

"Выезжаю в город" - куда конкретно? Если на улицу со средним даже движением, то рано вам. Надо сначала практиковаться ездить по тихим дворам, наработать моторику поворотов / тормоз / газ, габариты почувствовать. Каждый день или через день, минут по 20-30, чтобы без стресса. Потом начать постепенно выезжать на более подвижные улицы.

Татьяна
#13

Автор, в Вашей ситуации можно взять дополнительные уроки вождения в любой автошколе и потом благополучно сдать экзамены на права. Я вот обучалась в АвтоПрофи проблем с вождением не возникло, хотя я боялась руля. Были рядом со мной до получения прав, сдала без проблем. Все зависит от квалификации и профессионализма инструктора.

Татьяна
#14
Гость

это вам решать - дано или не дано

Автор, в Вашей ситуации можно взять дополнительные уроки вождения в любой автошколе и потом благополучно сдать экзамены на права. Я вот обучалась в АвтоПрофи, проблем с вождением не возникло, хотя я боялась руля. Они были рядом со мной до получения прав, сдала без проблем. Все зависит от квалификации и профессионализма инструктора.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем