Гость
Статьи
Сегодня продан был мой …

Сегодня продан был мой электросамокат

Не сказать что он мне важен был, честно часто приходили мысли от него избавиться, и сменить его хотя бы на велосипеде или электровелосипед.
Но он меня спасал когда поздно вечером или ночью надо было сгонять в магазин, за водой съездить, на природу прокатиться, полезная в жизни вещь.
Он не детский, 500 ватт, 46 скорость.
Только он мне мешался, тяжелый был, таскать с этажа на этаж морока, и заметность в городе, всякие разные от детей 12 летних до дядек 45 летних просили то прокатиться то подкурить, дорогу показать - доставало лишнее ненужное внимание.

Сейчас не знаю чем его заменить, и радоваться ли его продаже...
Продан на 20-22% дешевле, с учетом эксплуатации 2 месяца #электросамокат

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Возьми моноколесо. Гораздо удобней и зимой ездить можно

Гость
#2
павел

Возьми моноколесо. Гораздо удобней и зимой ездить можно

Долго учиться на нем. Сплошные травмы. И такая же заметность даже еще больше

павел
#3
Гость

Долго учиться на нем. Сплошные травмы. И такая же заметность даже еще больше

Заметность да, он все остальное - глупость. Научиться можно за один день, еще через неделю ездишь абсолютно свободно. Травм не больше, чем на самокате. В чем-то моноколесо даже безопасней, ибо колесо больше размером, чем на самокатах

Гость
#4
павел

Заметность да, он все остальное - глупость. Научиться можно за один день, еще через неделю ездишь абсолютно свободно. Травм не больше, чем на самокате. В чем-то моноколесо даже безопасней, ибо колесо больше размером, чем на самокатах

С чистой электротягой больше не хочу связываться. Или гибрид или жидкое топливо

Гость
#5
павел

Заметность да, он все остальное - глупость. Научиться можно за один день, еще через неделю ездишь абсолютно свободно. Травм не больше, чем на самокате. В чем-то моноколесо даже безопасней, ибо колесо больше размером, чем на самокатах

Простой велик лучше. Он может быть для даунхилла, трековый, скоростной - для спорта и транспорта

#6
Гость

Простой велик лучше. Он может быть для даунхилла, трековый, скоростной - для спорта и транспорта

Мой велек на колёсах 27.5 пол-квартиры занимает...

павел
#7
Гость

Простой велик лучше. Он может быть для даунхилла, трековый, скоростной - для спорта и транспорта

Велик громоздки

павел
#8
Гость

Простой велик лучше. Он может быть для даунхилла, трековый, скоростной - для спорта и транспорта

велик громоздкий и тяжелый, его так просто в транспорте не потаскаешь по городу.

Гость
#9
павел

велик громоздкий и тяжелый, его так просто в транспорте не потаскаешь по городу.

Самокат еще тяжелее. Попробуй поднятт взрослую модель, руки отвалятся тащить

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Мой велек на колёсах 27.5 пол-квартиры занимает...

У меня большая квартира, и балкон вместительный

#11
Гость

У меня большая квартира, и балкон вместительный

Люди в Алуште веселятся так -- на троллейбусе едут до Ангарского Перевала, там выходят и на велеках несутся вниз по живописному серпантину до города.

#12
павел

Заметность да, он все остальное - глупость. Научиться можно за один день, еще через неделю ездишь абсолютно свободно. Травм не больше, чем на самокате. В чем-то моноколесо даже безопасней, ибо колесо больше размером, чем на самокатах

За один день? Ну разве что весь день этому посвятить. А так дня 2-3, если по паре часов в день учиться.

#13

велик. покупать надо велосипед )

Гость
#14

Иногда нужно потерять что-то, что бы понять, что оно тебе нужно или даже необходимо.
Главное, что ты не продала саму идею самоката, она осталась с тобой и ты можешь купить новый или б/у в любой момент.

Гость
#15

Я обожаю самокаты. У меня механический. На электро я не решаюсь, потому что боюсь, что он взорвётся. По моему, обычный самокат удобнее велосипеда для города. Если, конечно, хороший асфальт.

Гость
#16
Гость

Я обожаю самокаты. У меня механический. На электро я не решаюсь, потому что боюсь, что он взорвётся. По моему, обычный самокат удобнее велосипеда для города. Если, конечно, хороший асфальт.

Простой самокат только детский бывает

Гость
#17
Гость

Простой самокат только детский бывает

мой двоюродный брат руслан ему больше 26 лет над ним 100 девушек красивых от 10 до 35 лет среди них шотенки брюнетки и рыжые и русые и блондинки доминируют каждый день от его 6 лет и 2 дней до его 26 лет и до звонят в и приходят без спроса от 6 часов и в 6 .20 до 11 вечера топчут его босымы ногами и бют босымы ногами по лицу и они кайфуют и он от тоже и так было каждый каждый день аж до его 26 лет они приходили и они и он кайфуют ого *** я ему завестю черной завидую ему мда

Гость
#18
Гость

мой двоюродный брат руслан ему больше 26 лет над ним 100 девушек красивых от 10 до 35 лет среди них шотенки брюнетки и рыжые и русые и блондинки доминируют каждый день от его 6 лет и 2 дней до его 26 лет и до звонят в и приходят без спроса от 6 часов и в 6 .20 до 11 вечера топчут его босымы ногами и бют босымы ногами по лицу и они кайфуют и он от тоже и так было каждый каждый день аж до его 26 лет они приходили и они и он кайфуют ого *** я ему завестю черной завидую ему мда

ой ошибочка брат не руслан а рустам

Гость
#19
Гость

ой ошибочка брат не руслан а рустам

он гордится етим

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы