Гость
Статьи
Нужно запретить …

Нужно запретить электросамокаты?

Страшно по тротуарам ходить. Моя бабушка с палочкой ходит и не может быстро отреагировать когда навстречу едет самокатчик на полной скорости. Сегодня утром её чуть не сбил один, бабушка сильно перепугалась.

Рукалицо
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собянин сказал, что запрещать ничего не будет.

Гость
#2

Нужно не запрещать, а урегулировать, электросамокат отличный транспорт в большом городе

#3

Одеть на них шлемы, и требовать категорию "м".

#4

А Бабушка могла на полном ходу вырубить его палкой)

Гость
#6
CYBORG_78

А Бабушка могла на полном ходу вырубить его палкой)

Да конечно и это было бы правильно но почтенный возраст помешал ей сделать это

#7
Гость

Да конечно и это было бы правильно но почтенный возраст помешал ей сделать это

Купи ей гантели, а вместо палочки пусть опирается на саблю!

Гость
#8

У нас в городе запретили.

Гость
#9

Согласна. Я велосипедист, езжу только по дороге, с машинами безопасней, они хоть правила соблюдают. А на тротуарах кошмар- дети, самокаты, бабушки и всё это движется без системы, хаотично.
И ещё заметила за людьми пожилого возраста, вот еду я справа, навстречу идет слева от меня, т.е. не мешаем друг другу, прекрасно разойдемся. Но вдруг, когда между нами остается пара метров, бабули начинают метаться, тут нужно прям мастерство, чтоб ее объехать. Сами лезут под колеса!!!
Поэтому сейчас езжу по обочине, от фур страшновато, но местами даже весело)

#10

В нашем городе местами разделили пешеходную дорожку для самокатов, велосипедов и пешеходов . Это удобно . Но, никто не отменял полоумных на самокатах , которые летят без мозгов в пропасть. Иной раз на площади много народу , дети бегают , а эти в толпе летят на самокатах . При том эти самокаты у нас теперь по всему городу стоят.
Считаю , что самокаты на пешеходных дорожках , площадях это зло.

Гость
#11

соглашусь!
или хотя бы сильно ограничить им скорость

Гость
#12
Гость

У нас в городе запретили.

где?

Гость
#13

Полностью поддерживаю! Эти самокаты настоящее зло! Почему они по тротуарам ездят,это же транспорт? Я сама недавно шла через сквер (знаете,такие сквозные скверы,быстро выйти на другую улицу можно и лавочки есть , передохнуть) так вот,шла я через сквер с сумкой продуктов,а телефон в другой руке держу. Иду неспеша и собралась к лавочке,передохнуть. А тут этот недоделок на электросамокате из-за спины как выскочит!! Напугал меня! Но я в долгу не осталась ,успела пнуть заднее колесо! И этот при-дурок шмякнулся на землю))) А я заорала,что счас полицию вызову и его закатаю по полной программе,не-*** по пешеходной зоне ездить!! Сдрыснул мигом ,урод)))Мой совет автор : видишь на тротуаре самокатчика - пни ногой в колесо,камнем в башку или сумкой по спине))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: