Гость
Статьи
Паспорт и права

Паспорт и права

Подскажите, кто в курсе. В субботу, 8 октября, мне исполняется 20 лет. На следующий день сдаю экзамен для получения водительского удостоверения. Паспорт за один день поменять, разумеется, не успею. Вопрос: дадут ли мне права с просроченным на 1 день паспортом? Заранее благодарю.

крис корнер
10 ответов
Последний — Перейти
Мучача
#1

дадут, паспорт еще то ли 6 мес, то ли год действует

мяу
#2

хых,да вы оптимистка:)у меня знакомая 6 раз сдавала:)

а по теме,паспорт проверяют перед сдачей теории,в принципе могут и не допустить

Фотограф
#3

паспорт действителен 30 дней после исполнения 20 лет

Гость
#4
мяу

хых,да вы оптимистка:)у меня знакомая 6 раз сдавала:)

а по теме,паспорт проверяют перед сдачей теории,в принципе могут и не допустить

Может она профи. Или просто купила :)

крис корнер
#5
Фотограф

паспорт действителен 30 дней после исполнения 20 лет

Ваш текст

Ну, вот я знаю, что дается 30 дней на замену паспорта, дальше за просрочку штраф. Буду надеяться, что все будет ок)

#6

вы можете пользоваться смело своим паспортом еще 30 дней после вашего дня рождения. не допустить не могут. Положение о паспорте гражданина РФ почитайте. Он подлежит замене, да, но ни слова о том,что он будет НЕдействительным. Условия,при которых паспорт уже действовать не будет указаны в п.6 положения, но это не ваш случай.

сдать с первого раза ничего заплатив реально, если человек готовился и действительно учил правила.

Алка
#7

Теорию сдать очень реально, а вот вождение. тем более девушке с первого раза весьма проблематично. Сама сдавала 5 раз)))

крис корнер
#8

Я заплатила за сдачу. Нервы и время дороже.

00
#9

везет! я уже 3 раза завалила город((((

Natalipusja
#10

Кому-то просто не дано, и теорию и площадку и город- всё сдала с первого раза, вообще без проблем, не заплатив ни копейки, и честно говоря удивляюсь, как можно не сдать пусть не с первого, но со вторго-то раза??

Форум: Развлечения
Всего: 42 676 тем
Новые темы за все время: 33 479 тем
Популярные темы за все время: 15 715 тем
Следующая тема