Гость
Статьи
Куда деть машину на …

Куда деть машину на время отпуска?..

Подскажите, плиз, где можно оставить авто на время отпуска?.. Впервые сталкиваюсь с таким вопросом... Во дворе опасно, на подземных парковках ТЦ эвакуируют.. Искать платные стоянки?
И как я её заведу через 2 недели, когда вернусь?
Машина хоть и иномарка, но самая простецкая. Без неё как без рук, поэтому будет жалко, если что-то с ней случится :(

Крошка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать платную стоянку.

Как все заводят, так и вы свою заведете. Мужика что-ли в помощь нет или друга?

Гость
#2
Гость

Искать платную стоянку.

Как все заводят, так и вы свою заведете. Мужика что-ли в помощь нет или друга?

Знаете, часто бывает, когда друзей-мужиков нет и мужа тоже.

А так - конечно на платную стоянку, тут без вариантов.

Процесс
#3

завести-то заведете, а где хранить, прям и не знаю. я у себя во дворе как-то на 3 недели оставила. ни, никто не позарился.

#4

если нет криво установленной сигналки, то через 2 недели заведете так же, как и всегда: повернув кчюч в замке зажигания.

Гость
#5

Около дома оставляя,без охраны, бмв

Гость7
#6

Платные стоянки. Гаражи. У знакомых во дворе.

Насчет завести. Если аккумулятор не старый то заведете без проблем.

#7

Крытых стоянок нету что-ли? Я бы оставил на стоянке, но только на крытой!!! И предварительно отсоеденив аккумулятор!

Гость
#8

Я у родственников в гараже оставляла. Он пустовал. Завелась без проблем через 2 недели.

Гость
#9

Вот у бап проблемы! Поставь во дворе и дай денег бабке какой нибудь - пусть посмотрит! Если не надеешься на аккум - сними его и дома оставь, он там разрядиться быстрее))

Крошка
#10

Вы такие умные, когда советуете девушке (!) снять аккумулятор (!) !Это примерно то же самое, что для вас вышивать гладью или приготовить лазанью без рецепта)))

Мужчины знакомые, конечно, есть, но без гаражей :)

В общем, всем спасибо за советы! Буду искать платную стоянку в своем районе.

NS
#11

Ищите платную стоянку, даже в Москве есть стоянки от 50рублей/сутки, в промзонах. На две недели - не такие большие деньги

Гость
#12

Заведи мужика себе лучше!

#13
Крошка

Подскажите, плиз, где можно оставить авто на время отпуска?.. Впервые сталкиваюсь с таким вопросом... Во дворе опасно, на подземных парковках ТЦ эвакуируют.. Искать платные стоянки? И как я её заведу через 2 недели, когда вернусь? Машина хоть и иномарка, но самая простецкая. Без неё как без рук, поэтому будет жалко, если что-то с ней случится :(

Я ставлю во дворе. Соседи смотрят. Главное чтобы блестяшек для "сорок" не было в салоне.

Йося Хлопушка
#14

возьми минимальный кредит под залог машины, машину банк заберет себе, и будет оберегать, как зеницу ока, пока ты будешь отдыхать. а ч/з 2 недели вернешь проценты и вуаля, считай, что это плата за стоянку ^^

Гость
#16
Крошка

Вы такие умные, когда советуете девушке (!) снять аккумулятор (!) !Это примерно то же самое, что для вас вышивать гладью или приготовить лазанью без рецепта)))Мужчины знакомые, конечно, есть, но без гаражей :)В общем, всем спасибо за советы! Буду искать платную стоянку в своем районе.

Крошка, я помогу тебе во всем!!!)

Форум: Развлечения
Всего: 41 756 тем
Новые темы за все время: 32 673 темы
Популярные темы за все время: 15 451 тема