Опель корса позорно?
гость
67 ответов
Последний —
Перейти
Яна
у меня точно такая комплектация, вот уж первый раз слышу что позорно :))
ну вы и насмешили.
ну вы и насмешили.
Яна
а что, в 30 лет надо уже на катафалке ездить??
Яна
Сообщение было удалено
надо сказать - i want you to invite me on a date
лохи неграмотные...
лохи неграмотные...
Яна
Сообщение было удалено
.... у вас реально какой-то комплекс по поводу возраста, вы уж извините.
Яна
Сообщение было удалено
да уж боюсь спросить, на чем ты сама ездишь :))
Мадемуазель Ко-Ти
Мне больше 30, но до сих пор машины не было и нет. До сегодняшнего дня я и не задумывалась, как это позорно...
Гость
пипeц! Езжу на Корсе и даже не подозреваю, что, оказывается, "позорюсь"? А в чём позор то? В том, что я сама себе только на корсу заработала? И перед кем я позорюсь? Кому проигрываю? Тому, кто сам и не зарабатывает вовсе, но ездит на дорогущих внедоржниках, купленных папой, мужем или любовником? Я не чувствую себя ущербной. У меня красивая новенькая корса, с чёрной крышей. Все говорят, что она очень классно смотрится. На светофорах замечаю, что все её разглядывают. И мощности мне хватает по городу. И ни разу не заметила неуважительного к себе отношения- всегда пропускают. Позорно ездить на развалюхе, которая громко пeрдит и представляет опасность на дорогах. Всё остальное- не позорно!
Гость
Сообщение было удалено
странно в 30 лет такими вопросами задаваться, вам уже должно быть давно все равно, кто и что о вас подумает. по мне так корса - хорошая машина хоть для тетки, хоть для дядьки, независимо от возраста. главное, чтобы соотвтетствовала потребностям, доходам и образу жизни владельца. и финансово не напрягала.
Гость
и еще позорно, на мой взгляд, иметь машину не по средствам и тартить на ее содержание (не считая стоимости самой машины или кредита) больше, чем 10% дохода. позор - это когда человек сокрушаетсЯ, что бензин дорого стоит, или стоянка подорожала, или на ТО денег нет, или на каско тоже нет, надо бы занят. короче находся в услужении у своего авто. вот это реально позорище.
А
Корса позорно? Зажрались совсем в своей Маскве.
гость
Сообщение было удалено
а я старые туфли ношу- они удобные))
и муж старый- но такой удобный))))
и муж старый- но такой удобный))))
Murmura
Если нужны четыре колеса и руль - то нормально, и наплевать на комплексы. Но - извините за прямоту, если все же нужен автомобиль, то лучше про корсу забыть... Ну убейте меня, но не машина это... Я не снобиха, могу хоть на телеге ездить. Но при малейшем выборе предпочту сильно подержанный, но автомобиль... Ну хоть фольц...
мурзя
Сообщение было удалено
А я бы в жизни себе фольц не взяла, ну только если СС... пока езжу на корсе, для города очень не плохой вариант, брала как первый авто и не разу не пожалела. В апреле буду брать астру GTC. От опеля только хорошое впечатление, не разу не подводила.
П.С мне 29, ни у меня ни у друзей язык не повернеться назвать меня теткой. АФтор, может лучше к косметологу, если все так плохо???
П.С мне 29, ни у меня ни у друзей язык не повернеться назвать меня теткой. АФтор, может лучше к косметологу, если все так плохо???
Я бэхздлбьт
Опель,позорная машина.Они полностью переколючились на страны 3 мира. в Германии на нем ездят только пролеты и старички.
Гость
у меня корса, покупала в салоне в 2007м году новую. Цвет метро, салон красный. Отличная машинка, я ее просто обожаю) И выглядит супер. Я в загнивающих европах, тут все пересели на малолитражки. Для города - само то. Вот на трассе уже хочется чего-то помощнее, но на трассу я выезжаю на своей корсе раз в год. Единственный ее минус - плоховатый обзор, т.к. низкая посадка и очень плоское лобовое. Но я привыкла. Если буду покупать машину побольше, то куплю Опель Мокка ) Очень мне нра дизайн
Катя
Сообщение было удалено
+100!!!!!!!!
гость
1.4. АТ - это ну оооочень медленно! тяги нет! А кондишен когда работает, то проще вообще стоять) Комплекс будет присутствовать пока не привыкнешь к этой тошнотворной нерасторопности.... А в остальном все приемлимо) Тем более, что я например люблю сидеть "низко", т.е. когда плечи ниже стекол,по спортивному. Корса как раз такая, глубокая)) И я бы взяла МТ. (Экономия) Пустячок, а драйва больше)
Форум: Развлечения
Всего: 81 748 тем
Новые темы за все время: 81 748 тем
- Чем отличается крафтовое пиво от обычного?16 ответов
- Мой бывший, хоть и парень, но умел шить, причём весьма неплохо6 ответов
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс17 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
Популярные темы за все время: 42 628 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 895 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 718 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
вот думаю приобрести 1,4 АТ, визуально нравится. На большее денег жалко (думаю именно о б.у). Что то старше и солидней брать - не хочу, хочу авто с одним хозяином, и без головной боли. И в корсе есть все что нужно для езды по городу.
Но мне 30 лет и кажется я буду выглядеть на ней смешно. Кажется, что машина для малолеток что ли. Просто у меня еще никогда и не было таких маленьких и слабеньких авто, поэтому какие то сомнения присутствуют.
Что думаете Вы?