Скоро сдаю экзамен в гаи, вопрос, когда будут фотографировать на права? В день сдачи экзамена? Или когда? Так хочется быть при параде, а не замученной и испуганной
Мы фотографировались тогда, когда экзамены уже были сданы и ждали прав. И да, все получились страшными, там же поток идёт и просто в углу кабинета, где куча народу, фотографировали. Не до наведения красоты было.
Гость
[4242368075]
#2
Екатерина
Сообщение было удалено
фотографировать будут после успешной сдачи, на стрёмную мыльницу. Я пришла в 11 утра на экзамен, вышла с правами в 7 вечера...Да ещё это был октбярь, весь день шел дождь, если была б при параде, то после такого, стала б как метла))) Совет: одевайтесь максимально просто и удобно, прическа и мэйк тоже минимум, потом пока в очереди за правами будете сидеть, в туалет зайдете и прихорошитесь...
мышь серая
[728257270]
#3
когда все сдадите (если сдадите) - тогда и будут.
Asti_Martini
[2510081227]
#4
Как бы вам сказать... Даже если вы " прихорошитесь" никто Вам свет в кадре выставлять не будет, обрабатывать фото после съемки-тоже. Так что все равно на фото будет шок;)
мышь серая
[728257270]
#5
Asti_Martini
Сообщение было удалено
да ладно, норм фотка. хотя я тока после одного города фоткалась. остальное раньше сдавалось. я косолапая мышь)
Гость
[2529791609]
#6
Девчонки, а реально ли на экзамене по теории хоть немного подсмотреть в телефоне? Или прям над душой люди в форме стоят?
Анонимка
[3528265346]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Зачем подсматривать? Вы совсем не уверены в своих знаниях?
По сути вопроса отвечу так:подсмотреть никак нельзя. За вами будет строго наблюдать дядечка в форме.
А я на правах так хорошо получилась , что менять жалко было! Но второй раз тоже хорошо вышла. Причем меня спрашивали устраивает или нет и перефотографировали потом.
Гость
[2451930373]
#14
Раньше у меня были права ламинированные и там фотку клеили которую я принесла, а сейчас сменила фамилию и пришлось переделывать...блин такая фотка что там пофиг накрашеная/ненакрашеная. Темно, далеко и галограма в полрожи - так что не переживайте))))