Гость
Статьи
Мужчины тоже бывают …

Мужчины тоже бывают блондинами)))

Стою на светофоре во втором ряду первая. В правом ряду стоит мужчина блондинка)) Знак движение по полосам- правый ряд прямо и направо,левый-прямо и налево. Мне надо прямо. Зажигается зелёный и тут эта обезьяна с гранатой ( называю так как женщин обычно обязывают вот такие как он) вместе со мной стартует и поворачивает с правой полосы НАЛЕВО. Еле успела затормозить чтобы ему в бок не заехать. О женщинах за рулём много анекдотов ходит,а мужчина вот всегда прав. Предлагаю сломать этот стереотип)))Делитесь историями.

Блондинка с умом
10 ответов
Последний — Перейти
Блондинка с умом
#2

Ну да ладно))) чай не на фуре ехал,а обыкновенный седан

Блондинка с умом
#3

Такого туризма я и в первые дни после получения прав не совершала

Гость
#5

тогда водители маршруток все блондинки)))

Гость
#6

ну ну бабы реально бывают тупят, вчера ехали у нас главная дорога, причем несутся все дай бог, а с права плавный въезд, даже не перекресток (не знаю как назвать) в общем там все стоят и медленнннно так и осторожно высовывабтся и въезжают. А тут баба лет 50 бах и не снижая скорости вылетела((( хорошо реакция хорошая, муж с ней поравнялся сигналил, что нельзя так делать...дык, девочки, она как королева даже морду не повернула!!!! Может думала, что вот сигналят идиоты зря и обращать внимания не буду. Пи****, мужики ТАК не тупят

Гость
#7

Автор, я такую же ситуацию часто наблюдаю. Еще и сигналят!!!

Гость
#8
Гость

ну ну бабы реально бывают тупят, вчера ехали у нас главная дорога, причем несутся все дай бог, а с права плавный въезд, даже не перекресток (не знаю как назвать) в общем там все стоят и медленнннно так и осторожно высовывабтся и въезжают. А тут баба лет 50 бах и не снижая скорости вылетела((( хорошо реакция хорошая, муж с ней поравнялся сигналил, что нельзя так делать...дык, девочки, она как королева даже морду не повернула!!!! Может думала, что вот сигналят идиоты зря и обращать внимания не буду. Пи****, мужики ТАК не тупят

Не стоит сигналит без дела, это очень сильно отвлекает, человек нервничает и делает ещё больше ошибок. Зачем ей во время езды на вашего мужа глазеть-то? Ей на дорогу смотреть нужно.

Zмея
#9

ну когда-нибудь доездится.

MyataMyata
#13

У меня полдвора таких блондинок, судя по тому как паркуются.

Работающая
#14

Соглашусь. Как - то стою на кассе, вижу, что рядом с моей машиной идиот паркуется... Так, что мне дверь водительскую просто не открыть... Я не успела добежать - он исчез в толпе покупателей. Пришлось лезть через пассажирскую дверь. От злости налепила ему на лобовое стекло прокладку с надписью: "учись парковаться!" (((

Маруся
#15
Работающая

От злости налепила ему на лобовое стекло прокладку с надписью: "учись парковаться!" (((

Ахахааааа)))))))) Сильно!)))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 259 тем
Новые темы за все время: 32 272 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем