Гость
Статьи
Посоветуйте машину

Посоветуйте машину

всем привет.получаю скоро права. посоветуйте, какая машина лучше подойдет для первой.иномарка, б/у.бюджет до 400 тыщ

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шкода фабия самая базовая новая 409 стоит. Сейчас прошлогодние скидывают. Я тоже такую искала. Но бу не хотела. Правда в итоге взяла за 560 с автоматом, но в кредит

Гость
#2

Опель астра ну или хотя бы корса))

Гость
#3

Шкода октавия, мазда шестёрка, естесвтенно б/у.

#4

мазда 6 !!

Элли
#5

.Renault Logan, Лада приора, Great Wall Peri, Лада-калина спорт, Chevrolet Spark, Hyundai Accent, Geely Vision, BYD F3/F3-R седан/хэтчбек, KIA Spectra, FIAT Albea, Skoda Fabia √ хэтчбек, Chevrolet Aveo, FIAT Panda, Peugeot 107: 3-дв. хэтчбек, Great Wall Florid, KIA Rio седан, Nissan Almera Classic. Выбирайте.

Гость
#6

Тойота Виш, Премио, Аллион само то

Гость
#7
Элли

.Renault Logan, Лада приора, Great Wall Peri, Лада-калина спорт, Chevrolet Spark, Hyundai Accent, Geely Vision, BYD F3/F3-R седан/хэтчбек, KIA Spectra, FIAT Albea, Skoda Fabia ? хэтчбек, Chevrolet Aveo, FIAT Panda, Peugeot 107: 3-дв. хэтчбек, Great Wall Florid, KIA Rio седан, Nissan Almera Classic. Выбирайте.

А все это хлам, никогда не сяду

Лилу
#8
Гость

.Renault Logan, Лада приора, Great Wall Peri, Лада-калина спорт, Chevrolet Spark, Hyundai Accent, Geely Vision, BYD F3/F3-R седан/хэтчбек, KIA Spectra, FIAT Albea, Skoda Fabia ? хэтчбек, Chevrolet Aveo, FIAT Panda, Peugeot 107: 3-дв. хэтчбек, Great Wall Florid, KIA Rio седан, Nissan Almera Classic. Выбирайте.

А все это хлам, никогда не сяду
небось на дальнем востоке живешь:-)
+ за аллион, витс или фит

Шпилька
#9

Французы самые шикарные внутри.....Мне после своего Ситроена тяжело на что-то другое пересесть...

Гость
#10

Ваш текст

Маруся
#11
Шпилька

Французы самые шикарные внутри.....

Мне с Вас во рте смешно))))

Гость
#12
Лилу

небось на дальнем востоке живешь:-) + за аллион, витс или фит

Шпилька

Французы самые шикарные внутри.....Мне после своего Ситроена тяжело на что-то другое пересесть...

Ага, угадали.

Сядьте на Краун маджеста или Тойота Цельсиор, тогда вам этот Ситроен таким ведром покажется))).

Гость
#13

у меня первая худная акцент был(Тагазовская сборка-кто знает-поймет) отличная машина-никаких сюрпризов.надежная

Черная смородина
#14

Нассан Марч (Микра). Брала с совсем небольшим пробегом в отличном состоянии. Очень довольна.

Это машина, которая не ломается. Тьфу-тьфу-тьфу.

А что еще надо женщине? Для города вариант очень хороший, а вот для трассы она не подойдет, опасно. Легкая она для трассы.

Я не с дальнего востока, просто поклонница японцев.

ЗЫ: некоторые компоненты (колеса, дворники и т.д.) от Логана подходят.

Лапка
#15
Шпилька

Французы самые шикарные внутри.....Мне после своего Ситроена тяжело на что-то другое пересесть...

)))))) а на день рождения у вас не морковка вместо торта?

raks
#16
Гость

Ага, угадали.

Сядьте на Краун маджеста или Тойота Цельсиор, тогда вам этот Ситроен таким ведром покажется))).

как можно безликие японки сравнивать с дизайнерским ситроеном

Кенди Кенди
#18
Гость

А все это хлам, никогда не сяду

Так она же сказала, что ей нужно до 400 тысяч б.у. а там особо не разгуляешься

#19

Международная выставка автомобилей в Женеве вновь ждет гостей

В этом году уже в 84-й раз здесь будут представлены самые лучшие новинки различных представителей автопрома.

Стоит отметить явное преимущество авто шоу, проводимого в Женеве над остальными подобными мероприятиями в других странах мира √ в Швейцарии отсутствует массовое производство автомобилей, а значит все участники находятся абсолютно в равных условиях.

Этот год ознаменовался увеличением участников выставки, в связи с чем, была расширена площадь салона. Около 900 новинок авто будет представлено в рамках данного мероприятия. Среди них традиционно участвуют: концерн Volvo, который подготовил для выставки модель ConceptEstate, Jaguar с новинками класса седан и универсал XF R-Sport, компания Mazda, подготовившая концептуальный автомобиль под названием Hazumi. Одним из дебютантов выставки стал китайский производитель автомобилей, разместивший в женевском салона авто под маркой Qoros.

Источник: http://miroved.com/news/shveitsariia/zheneva/271/mezhdunarod​naia-vystavka-avtomobilei-v-zheneve-vnov-zhdet-gostei или http://urls.by/1wtb

Наталья
#20

У меня муж работает тест-драйвером у офиц. дилера. Он за 4 года стоооолько машин насмотрелся и знает, как битую после ДТП машину пытаются продать как новую.

Риск при покупке подержанного автомобиля-дело не такое уж и благородное.

Если хотите, могу дать его номер телефона и он съездит с вами на осмотр авто(за умеренную плату ;) )

Также может подобрать вам сам(поездить посмотреть), а вы уже приедете смотреть достойный вариант.
Можете смело писать вопросы и пожелания на auto-bu-m@yandex.ru

евгений
#21

МОСКВА. продаю матиз. 2010 год, 12 000 км пробег. 128 000 руб.
восемь девять два шесть девять один девять два девять шесть семь
asskick собака inbox точка ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы