Гость
Статьи
Девочки,завтра сдаю в …

Девочки,завтра сдаю в ГАИ, поддержите ,так боюсь!!!!!!!!

Вчера внутренний сдала,завтра ГАИ! Боюсь завалить всё!Теорию,элементы,город.... хотя вчера всё получилось хорошо на автодроме,а там всё таки всё незнакомое будет и не точно такое же как в школе(( Сегодня даже директор на работе спрашивал,сдала я вчера или нет? И про завтра спрашивал - теперь страшнее завалить в два раза,уволит вообще))))Скажет, зачем я тебя отпускал тогда если ты криворукая)) помогите успокоиться,в общем)

Александра
20 ответов
Последний — 19 сентября 2014, 09:40 Перейти
1.
Гость

А как мы вас успокоим? Либо сдадите либо нет)))))

2.
Гость

Я сдавала 2 года назад, 3 раза. Там все злые, но справедливые )))

3.
Гость

если такая бояка то пешком ходи

4.
Гость

уже могу сказать что не сдадите, если не платили то и не сдадите, они денег ваших ждут, а не безупречных знаний и езды

5.
гость

я тоже уже нервничаю хотя внутренний только 22,а в гаи 24 сентября.А на счет заплатил или нет,у нас не продаются гибдд))))

6.
диус

Учи а то будешь очередной ***** на перекрестке!!!

7.
ghh13@ryhh.ru

Да фигня я все с первого раза сдала

8.
Автор

А я чтобы не волноваться, за пару дней до ГАИ, попросила инструктора потренировать меня на площадке ГАИ и по району где зкзамен город проходит. Мы с ним все пути объездили, я изучила каждый лежачий полицейский и перекресток. Если не поздно, попробуй так, это реально помогает.

9.
Гость

Сорри не автор))))
]А я чтобы не волноваться, за пару дней до ГАИ, попросила инструктора потренировать меня на площадке ГАИ и по району где зкзамен город проходит. Мы с ним все пути объездили, я изучила каждый лежачий полицейский и перекресток. Если не поздно, попробуй так, это реально помогает.[/q

10.
злая гостюша

Удачи Вам, я сама получила права только 12 августа., сколько я себя уговаривала пойти учиться- ужас. Вам - удачи, удачи, и ещё раз удачи.

11.
Автор
злая гостюша

Удачи Вам, я сама получила права только 12 августа., сколько я себя уговаривала пойти учиться- ужас. Вам - удачи, удачи, и ещё раз удачи.

12.
Гость

в каком городе сдаете?

13.
Гость

Я получила права 2 мая, тоже тему создавала, что очень боюсь. Пила афабазол, хотя советуют успокоительные не пить. Ездила тихо, получила минус за неуверенную езду, зато все знаки успевала увидеть и среагировать на все.
Уже месяц езжу на своей машинке каждый день на работу и с работы, страх пропал.
Удачи! Завтра отпишитесь, как результат.

14.
Тоже нервничала, после ошибки, которую я заметила за собой в дороге я поняла, что не сдам, полностью расслабилась и ехала как с инструктором, лишь бы уже закончить скорее. В итоге сдала с первого раза.

15.
гость
Тоже нервничала, после ошибки, которую я заметила за собой в дороге я поняла, что не сдам, полностью расслабилась и ехала как с инструктором, лишь бы уже закончить скорее. В итоге сдала с первого раза.

а что за ошибка была?и как её гаишник не заметил?

16.
Маруся
Александра

помогите успокоиться,в общем)

Та ты успокооойся! Я тыщу раз так делал!(с) )))))

Всё будет хорошо, не нервничайте))

17.
гость

автор,сдали?

18.
Гость

молчит автор, наверно не получилось сдать.

19.
гость

может забыла,что здесь её ждут ))

20.
Гость

как настроиться, не боятся. Я при сдачи прям вся деревенею, почему так, понять не могу. После очередной не сдачи, делаю разбор полётов, сама на себя удивляюсь. Как забыть про гаишника, забыть,что это экзамен? Просто с инструктором еду, выполняю те же команды, всё делаю правильно. Инструктор говорит, что у меня боязнь экзамена, может кто знает, как преодолеть страх, скованность.