Гость
Статьи
муж "купил" машину в …

муж "купил" машину в салоне - ни машины, ни денег

Муж оплатил полностью машину у офиц дилера, срок в договоре 30 ноября, машина соит в салоне после тест драйва, птс нет. В салоне толком ничего не говорят, мы в самой дыре, пермский край, звоню в …

анна
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
оса
#51

Я сама в салоне работаю, у нас так часто. Денег в конторе нет,чтобы выкупить птс,выкупают деньгами клиентов.в конце месяца ж.опа.куча клиентов требуют птс а их нет. Но задержки на пару дней. Не паникуйте. Во-первых, звоните директору салона, он сам чтоб знал,что вы недовольны. Пригрозила что напишете поставщику,на горячую линию. Вы даже не представляет,как влияют всякие обзвоны, дилера штрафнуты могут, точно говорю.они боятся всяких таких дел. А скорее всего что машины нет на складе. Или что нибудь не то с ней, например разбитая пришла

оса
#52

Мы всегда недовольных первыми птс обеспечиваем, делайте как я сказала

Гость
#53

неужто официальный дилер так шалит?? кстати, мошенничество не прокатит здесь, они сделают большие глаза и скажут "нееееет, мы не обманываем, намерены все клиенту предоставить в соответствии с договором, как только, так сразу" - и вот состав мошенничества уже посыпался... вот был в комментариях один, про автосалон субару, который реорганизовался и прячется - здесь состав можно найти... если найдется кому предъявить)

Гость
#54
света

а я копила деньги на магистратуру зарубежом 5 лет, так курс вырос настолько что теперь никуда не поеду, 5 лет работы в пустую, так даже тему не пропустили.

рублях что ли копили? Ими же планировали там расплатиться? Вам магистратура не поможет...

Маша
#55

Боже, как мне жаль тех, кто в России живет и зарплату получает в рублях. Я вот курс каждый день смотрю и чуть не рыдаю, при том, что меня непосредственно не тронуло. *****. Ведь только-только налаживаться начало, Олимпиаду провели, как обесценились деньги, квартиры, я искренне надеюсь, что стабилизируется как-нибудь в следующем году.

Маша
#56

Народ, расскажите правду, кто в России живет, как ситуация с магазинами-товарами, сильно ли изменилось по сравнению с прошлым годом? Не была полтора года, за это время чего только ни произошло. У меня там пожилые родители, как ни спросишь все хорошо, но они садом-огородом живут и плохое не говорят никогда.

Гость
#57

Так вам и надо!!!!

#58

Нужен автоинструктор в Москве? Купила машину, плохо поркуюсь, особенно когда смотрят прохожие. МЧ нет.

гость
#59
vip.devohka

Нужен автоинструктор в Москве? Купила машину, плохо поркуюсь, особенно когда смотрят прохожие. МЧ нет.

Тебе инструктор уже не поможет.
Ты не знаешь как слово парковка то пишется:)))

Гость
#60
Маша

Народ, расскажите правду, кто в России живет, как ситуация с магазинами-товарами, сильно ли изменилось по сравнению с прошлым годом? Не была полтора года, за это время чего только ни произошло. У меня там пожилые родители, как ни спросишь все хорошо, но они садом-огородом живут и плохое не говорят никогда.

А и на самом деле все неплохо. Просто за границу ехать дорого стало, а внутри примерно все то же самое. С магазинами все ок, потреблятство процветает) в хорошем смысле :) все есть!

Гость
#61
Гость

а у нас впервые за 6 лет накопилась сумма на отпуск на море. И тут этот чертов доллар(( никуда не уедем опять((( тему тоже не пропустили.((

Почему это интересно? Подруга слетала в Тай недорого

Гость
#62
Маша

Народ, расскажите правду, кто в России живет, как ситуация с магазинами-товарами, сильно ли изменилось по сравнению с прошлым годом? Не была полтора года, за это время чего только ни произошло. У меня там пожилые родители, как ни спросишь все хорошо, но они садом-огородом живут и плохое не говорят никогда.

Цены на продукты поднялись На технику чёрт его знает, на телефоны ,наверное, будут, а так кое что купили со скидками.Насчёт отдыха не знаю, вот меня удивляет пишут,что цены поднялись, я в Турцию слетала в конце октября 16 т.р.путёвка ,8 дней, отель нормальный, и там немного денег ушло, подруга видила в Египет недорогие путёвки.Смотря ,куда, видно, ехать. Пуховик купила недорого.Вот продукты ощущаются пока больше всего. И лекарства ,на квартиры цены, как обычно растут.

гость
#63
Гость

Почему это интересно? Подруга слетала в Тай недорого

Из Владивостока может быть.

Гость
#66

на какой дохлятине народ катается, опель-помойка европы, как ниссан в японии

гость_м
#67

На продукты цены немного поднялись,на коммуналку(это еще летом),за границу отдыхать стало дорого ездить-этим больше всего недовольны люди. Лично я пока не особо что-то ощутила. Даже цены на продукты не заметила(стремительный рост),подрасли немного,ну ладно,бывает.

Угу
#68

Бензин дорожает постоянно, вот это тоже расстраивает 4 :(

Гость
#69
Гость

конечно все сейчас ломанулись машины хватать, пока цены не выросли... прогнозируют, что половина дилеров накроется за ближайшие год-два, т.к. много их расплодилось после кризиса 2008.а по теме - я два раза брал новые иномарки в салонах. так вначале была легкая предоплата (тысяч в 15 рублей), а все оставшиеся деньги я платил, когда машину забирал...а схема вашего дилера на пирамиду похожа

НЕдавно купили хендэ ix35 за 1 млн 58 тыс в салоне. Тоже сначала внесли предоплату 10 тр, остальное при получении авто. Номер vin указан в договоре. И чек дали на то что предоплату внесли. А автора изначально надурили. Раз ничего нигде не указано. Ужас какой. Скоро нужно будет за хлебом с адвокатом ходить чтоб не надурили(

Гость
#70
Гость

на какой дохлятине народ катается, опель-помойка европы, как ниссан в японии

Да ну. Мне нравится Тиана новая. Классная машина

Ирина
#71

Хосподя!Ну,может я не в тему,но что за манера слово "сейчас" коверкать как "счас"(((? У меня подруженция слово "час" пишет как если бы это было слово "сейчас"😖

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы