Гость
Статьи
Гольф как первая …

Гольф как первая машина

Какую первую машину выбрать,при условии,что ездить умею и стаж более 3-х лет?Все советуют Гольф 4,не сговариваясь даже.Расскажите о минусах,кто владел,и о плюсах-обязательно.Что выбрать из хэтчбэков такого класса?

Баба Агафья
10 ответов
Последний — 13 декабря 2014, 22:12 Перейти
1.
Китти

Уже вроде 4 тема за день, кто-то никак не угомонится

2.
Гость

Гольф отличная машина, идеальная для города - и она же является базой для большого количества автомобилей других марок.
К минусам относится высокая цена, и то что он грязнуля, т.к. из-за короткого заднего свеса вся грязь из под машины летит сзади на нее и она все время грязная.

3.
Гость

Но Гольф4 очень древнее авто, не менее 10 лет ему - он сейчас у вас сыпаться начнет, а запчасти на них недешевые.

4.
Гость

возьмите нашу семёрку, не дорого, запчасти тоже не дорогие. правда удовольствия тоже ноль.

5.
Гость

7ка заднеприводная, на ней новичку зимой ездить опасно
Да их производство давно в Аргун слили, на Чеченавто.

6.
Ада Вин

Когда стоял вопрос о моей первой машине, все ( муж, друзья его многочисленные) сказали- только новую! Кто будет тебе чинить твое многолетнее добро и какие там вылезут неполадки, непонятно. Среди нас механиков нет, никто валятся под твоей машиной долгими зимними вечерами не будет. А платить за ремонт посыпавшегося авто- это неэффективно.

7.
Гость

Я за новую машину для новичка. Опыта и так нет, да ещё думай, а вдруг это старьё сломается прям на дороге, или с машиной будет что то не так я и не пойму сразу. Три месяца езжу, если не уверена, не лезу, к новой машине трепетно отношусь и чужие задеть боюсь.

8.
Баба Агафья

Нет,новую-зачем?Кредиты?У меня есть кому чинить,и на сервисе тоже.Мне опыт нужен,ваш автопром не интересует даже бесплатно.Просто интересно,как первая машина -по динамике,по обзору...Именно такие характеристики.А новую-ваша новая перестает быть таковой,когда вы покидаете салон.Да еще куча денег на КАСКО и якобы гарантийный ремонт.А за пару тыс у.е. счас самое то 10-летку,чтоб своя.У моих знакомых новье ломается только так,причем дорогущее.

9.
Баба Агафья
Гость

Гольф отличная машина, идеальная для города - и она же является базой для большого количества автомобилей других марок. К минусам относится высокая цена, и то что он грязнуля, т.к. из-за короткого заднего свеса вся грязь из под машины летит сзади на нее и она все время грязная.

Да-да,постоянно слышу только положительные отзывы.Спасибо.Цена у него смешная сейчас)))

10.
Ада Вин

Ну если ДЕСЯТИЛЕТКА.....
Даже очень уверенные мальчики не рискуют прикасаться к таким экемплярам....
А тут дева.....