Гость
Статьи
гольф или бмв ? (как …

гольф или бмв ? (как первую машину)

здравствуйте! живу в Латвии, вот недавно получила права ,сдала с первого раза))летом планирую покупать машину. Метаюсь между 6 гольфом и бмв 1 серии- бюджет до 4 тысячи евро. рассматриваю только те что дороже 3000 чтобы не была развалюха, за 4000 конечно тоже никакого идеала не жду ;( .года через 4 потом планирую брать новую с салона. Скажите ,что вы бы посоветовали гольф или бмв? (они визуально по конструкции похожи) выбранные мной модели и по расходу топлива плюс минус схожи.
П.С покупать буду механику, отвечать прошу только по теме, спасибо #перваямашина

:)
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это как слон с жирафом. Они разного класса. Лучше брать конкретную машину, да и перед покупкой показать ее спецу. За 3-4 к евриков рулетка - снаружи конфетка, внутри...

:)
#2
Гость

Ну это как слон с жирафом. Они разного класса. Лучше брать конкретную машину, да и перед покупкой показать ее спецу. За 3-4 к евриков рулетка - снаружи конфетка, внутри...

а что вы выбрали бы на моем месте?)

Гость
#3
:)

а что вы выбрали бы на моем месте?)

То, что посоветовал мой друг из автосервиса. Он со мной все машины выбирал. Вкратце то, что:
1) меньше пробег;
2) дешевле обслуживание;
3) дешевле детали;
4) меньше хозяев
и т.д.
Плюс нужно на машине поехать, присмотреться. Универсального подхода здесь нет.

:)
#4
Гость

То, что посоветовал мой друг из автосервиса. Он со мной все машины выбирал. Вкратце то, что:
1) меньше пробег;
2) дешевле обслуживание;
3) дешевле детали;
4) меньше хозяев
и т.д.
Плюс нужно на машине поехать, присмотреться. Универсального подхода здесь нет.

спасибо!

#5

по цвету. выбирать нужно по цвету кузова
раз базовых знаний нет, и если не видишь разницу между столь разноплановыми автомобилями

Гость
#6

Гольф это отличная машина, она компактная, также недорогая в обслуживании, запчасти на нее очень дешевые.С одной стороны я бы посоветовал гольф,но...
Бмв это тоже отличная машина, очень уютная, как внутри, так и снаружи, расход топлива может больше чем у гольфа и запчасти дороже, но эта машина того стоит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 180 тем
Новые темы за все время: 32 215 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем